bCAD-Мебельщик (Часть 1)

Status
Not open for further replies.

goroberto

Member
Joined
Jun 5, 2006
Messages
274
Reaction score
234
Location
дома
VALERIAN
можеш снова залить блоки крепежа - ексцентрики, шканти, петли.....
к сожалении у меня били, но проблеми с Windows и удалил их, думал что они на CD, ну оказалось что нет........
 

Toltek

Member
Joined
Nov 9, 2005
Messages
149
Reaction score
103
Location
СПб
Re: bCAD-Мебельщик

VALERIAN
можеш снова залить блоки крепежа - ексцентрики, шканти, петли.....
к сожалении у меня били, но проблеми с Windows и удалил их, думал что они на CD, ну оказалось что нет........

Вот, кое-что есть, лови (у VALERIANа наверняка побольше этого добра, но, может и это сгодится). ;) _http://rapidshare.com/files/3686181/_________.rar.html
 

Fynjy

Member
Joined
Oct 27, 2006
Messages
13
Reaction score
0
Age
41
Location
Омск
VALERIAN, извени что забыл кнопочку нажать, вверху исправил.
У меня проблемы небольшие возникли по этому отсутствовал.
Файл lerarstvo при распаковке требует пароль, не подскажешь?
 

[ZiC]

Member
Joined
Aug 14, 2006
Messages
13
Reaction score
0
Location
.ru
Люди а можно мебелюшки из макса заливать ?
может они уже придумали какойнить скриптик ?
И еще как чертить кривые в бикаде, я пытался спомощью сгладить, а он блин весь обьект сглаживает зараза
 

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
Из макса легко! Сохраняешь в формате 3DS и открываешь в bCAD-е ;) Только это для картинки, считаться всё это не будет(отчет, смета, раскрой)... :( Чертить кривые при помощи ломанной или ПРИЛОЖЕНИЕ-БОНУС-КОНТУР, потом при помощи ФИГУРНОЙ ПАНЕЛИ СОЗДАЕШЬ НЕОБХОДИМУЮ ДЕТАЛЬ... УСПЕХОВ!!!
 

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
Инфа к размышлению:" Вы можете импортировать данные для раскроя из любых мебельных программ (bCAD, Woody, Bazis, PRO100) через Excel при помощи программы bestCUT 2.62" ;)
 
Joined
Nov 25, 2006
Messages
7
Reaction score
0
Location
Кукарка
Ну зачем выкладывать на рапидшаре? ну невозможно оттуда ничего скачать! Просят деньги, а как я деньги в компутер запхаю?
 

q1204

Member
Joined
Jul 9, 2006
Messages
218
Reaction score
170
Location
Cанкт-Петербург
В той таблице которая выскакивает – это таблица пользователей. Пользователи – Premium, и пользователи Free. Вы пользователь Free. А таблица рассказывает кто какими преимуществами пользуется. Внизу таблицы две кнопки Premium и Free. Нажмите на Free. Появится другая страница с указанием серверов для скачивания файлов. Будут идти секунды, подождите пока они закончатся. Появится окно с латинскими буквами и цифрами на цветастом поле. Эти буквы и цифры введите в окно рядом и нажмите кнопку Download from …………….(название сервера). Если у Вас менеджеры закачек – отключите их. Рапида докачку не поддерживает. Качайте средствами IE.
 
Joined
Nov 25, 2006
Messages
7
Reaction score
0
Location
Кукарка
я знаю, только постоянно идёт ответ- ваш адрес уже закачивает что то, или ваш лимит закачек кончился. А с адреса слил.ру не идёт- скорость маааааленькая и обрывы, докачку не поддерживает.
 

digger70

Member
Joined
Nov 25, 2005
Messages
21
Reaction score
23
Location
Russia
я знаю, только постоянно идёт ответ- ваш адрес уже закачивает что то, или ваш лимит закачек кончился. А с адреса слил.ру не идёт- скорость маааааленькая и обрывы, докачку не поддерживает.

Или через прокси провайдера качаешь (тогда выключи), или у тебя NAT и очень большая контора :)
 

[ZiC]

Member
Joined
Aug 14, 2006
Messages
13
Reaction score
0
Location
.ru
Люди а как в изометрии размеры сделать видимые ?
тоесть например есть шкаф в триде проекции, как размеры выставить автоматом
чтоб были видны? А то врорде как он в ручную размеры ставит, а блин задолбаешся все это образмеривать.
И еще как выставлять размеры, радиусов кривых которые созданы с помощью контуров ?
 
Last edited by a moderator:

chingisnah

Member
Joined
Jun 13, 2005
Messages
91
Reaction score
82
Location
Москва
[ZiC];363125 said:
Люди а как в изометрии размеры сделать видимые ?
тоесть например есть шкаф в триде проекции, как размеры выставить автоматом
чтоб были видны? А то врорде как он в ручную размеры ставит, а блин задолбаешся все это образмеривать.
И еще как выставлять размеры, радиусов кривых которые созданы с помощью контуров ?
Только вручную. Образмериваешь объект на основных видах (спереди, свеху, слева..) И в изометрии это все выглядит так, как надо.
Для того, чтобы поставить радиус кривой, изготовленной с помощью контура, нужно поверх упомянутой кривой построить дугу по привязкам. После простановки радиуса дугу можно убрать.
--------------------------------------------------------------------------------
 
Joined
Nov 25, 2006
Messages
7
Reaction score
0
Location
Кукарка
Кукарка это на Вятке ( на самом деле от кукарки до моей заимки ещё 35 км по тайге) Очень хочу программу для черчения и расчётов мебели, а найти не могу. везде ссылки на рапиду, с которой можно качать раз в месяц.
 
Status
Not open for further replies.
Top