*.BIN fayl

cb555

Member
Joined
Mar 31, 2004
Messages
15
Reaction score
0
neznayu naskolko pravilno ya vibral mesto gde pisat etot moy vopros...
esli 4to ne tak nadeyus perevedete v nujnoe mesto etu temu
a teper pro moy vopros
nedavno ya ska4al FronPage2003 v vide arxiva RAR. V arxive dva fayla odin iznix s rasshireniem .BIN (razmer bolee 200 Mb, nepomnyu to4no) i eshe odin fayl nebolshoy razmerom neskolko Kb a rasshirenie nepomnyu sey4as...

esli kto nibud podskajet 4to mne snimi delat budu o4en priznatelen...
v smisle pomojet s ustanovkoy FP2003 a to4nee podskajet kak obrashatsa s takimi *.BIN faylami...
(umneya uje stoit FP2002)
 

147

Banned
BANNED
Joined
Dec 10, 2003
Messages
2,416
Reaction score
609
Age
56
Location
Sakhalin
cb555 said:
neznayu naskolko pravilno ya vibral mesto gde pisat etot moy vopros...
esli 4to ne tak nadeyus perevedete v nujnoe mesto etu temu
a teper pro moy vopros
nedavno ya ska4al FronPage2003 v vide arxiva RAR. V arxive dva fayla odin iznix s rasshireniem .BIN (razmer bolee 200 Mb, nepomnyu to4no) i eshe odin fayl nebolshoy razmerom neskolko Kb a rasshirenie nepomnyu sey4as...

esli kto nibud podskajet 4to mne snimi delat budu o4en priznatelen...
v smisle pomojet s ustanovkoy FP2003 a to4nee podskajet kak obrashatsa s takimi *.BIN faylami...
(umneya uje stoit FP2002)


Второй .cue, ну так это образ диска, его можно записать нерошкой, указав ей на файл .cue, а если есть желание поправить образ, то его можно открыть к примеру UltraISO
 

cb555

Member
Joined
Mar 31, 2004
Messages
15
Reaction score
0
sapasibo 147
porobuyu... nadeyus 4to nibud polu4etsa... esli est gde nibud FAQ po takim delam ostav pojalusto ssilo4ku tut..
i eshe
ti napisal 4to mojno zapisat eto na cd naskolko ya ponyal (esli eto tak to ottuda navernoe mojno uje ustanovit)
a mojno li sozdat virtualniy cd i ustanovit ottuda???
esli da to kak eto sdelat?
(u mneya VirtualCD v6)
 

147

Banned
BANNED
Joined
Dec 10, 2003
Messages
2,416
Reaction score
609
Age
56
Location
Sakhalin
cb555, ты на правильном пути :) а вот c FAQ проблема, я просто этим часто занимаюсь
 

cb555

Member
Joined
Mar 31, 2004
Messages
15
Reaction score
0
:( ni4ego ne polu4aetsa u mneya...
esli budet nemnogo vremeni to napishi tut 4to nujno delat 4to bi ustanovit FP2003 s etix dvux faylov .BIN i .CUE
esli mojno to pojalusto poshagovoe opisanie vego 4to nujno delat s etimi faylami
spasibo zaranee
 

147

Banned
BANNED
Joined
Dec 10, 2003
Messages
2,416
Reaction score
609
Age
56
Location
Sakhalin
Возьми UltraISO покажи ей файл .CUE, сохрани образ как ISO и делай с ним что хочешь, даже можно и завиртуалить старым ClonCD, новый этого делать не умеет. А можешь из проекта UltraISO просто всё вылить на винт (выделяешь нужные файлы, жмёшь правую кнопку мыши и говоришь куда слить).
 

cb555

Member
Joined
Mar 31, 2004
Messages
15
Reaction score
0
UltaISO pri otkritii fayla .CUE vivodit okno s tekstom

DIVISION BY ZERO

najimayu na OK i mishka prevrashaetsa v peso4nie 4asiki i vse.... :(
vrode programma zavisaet no nikakogo soobsheniya o tom 4to zavisla ona... i tak ostaetsa poka ya sam ne zakroyu programmu...

jal udalyat 200 Mb :) mojet kakie nibud drugie varianti est?
 

147

Banned
BANNED
Joined
Dec 10, 2003
Messages
2,416
Reaction score
609
Age
56
Location
Sakhalin
cb555, похоже файлы битые, там проблем быть не должно, лучше вытяни у китайцев английскую версию, там приколов нет. Если тянул не архив, а именно эти 2 файла, то поставь .BIN в качке "Обновить", может чего докачает и кончатся твои проблемы.
 

cb555

Member
Joined
Mar 31, 2004
Messages
15
Reaction score
0
neznayu naskolko oni bitie no oni bili v RAR arxive i bez problem razarxivirovalis...
a ska4ivayu ya Office2003 uje 5 in 1 (tam bolshe 600 Mb i navernoe nedelyu budu ska4ivat na dialup-e) prosto etot fayl u menya uje lejit i a podumal mojet polu4etsa 4to nibud iz etogo...
v lyubom slu4ae spasibo tebe 147
 

cb555

Member
Joined
Mar 31, 2004
Messages
15
Reaction score
0
polu4ilos :)
sozdal obraz v nero (. NRG) i v UltraISO normalno otkrilsa etot obraz i izvleklis vse fayli bez problem
spasib 147
 

staven

Member
Joined
Dec 11, 2004
Messages
43
Reaction score
5
кто поможет а у меня только .bin я скачал игру 2 цд Call of Duty United Offensive [CD1].bin как мне записать его. я пробовал с клони 5 он прописал но цд пуст
 
Top