blackforum.cc - Форум кидал, будьте осторожны.

Tebaio

Member
Joined
Mar 12, 2018
Messages
9
Reaction score
2
Добрый день, дорогие форумчане.

28.11.18
Решил купить Гифты на iTunes при поддержке гаранта самого форума. Для продажи на Ebay. Нашел покупателя, получил бабки на PayPal.
Иду покупать сам.
Продавец - умничка, очень отзывчивый, объясняет все доходчиво и внятно (до тех пор пока бабки не отправишь гаранту или ему лично).
С гарантом договорился, тоже все четко, отправляйте мне ваучер, ибо не хочется палить свой номер QIWI
-> отправил -> гарант ответил, что все збс, и отписался продавцу.
->Ждем...ждем..ждем...пишем продавцу, повторяем процедуру трижды.
-> Заходим на форум -> обнаруживаем, что мы забанены, и не имеем доступа ни к какому разделу, даже ЛС, профиль и т.д.
-> Регаем новый акк, пишем админам -> повторяем процедуру с ожиданием -> идем в гугл и осознаем, что 4 тысячи кровных электронных рублей ушло в никуда.

Подтвердить факт состоявшейся сделки с гарантом не имею возможности, в связи с тем, что аккаунт заблочен.
Могу приложить переписку с продавцом в телеге.

Будьте внимательны при работе с данным порталом. Добра Вам!
 

The_hacker

Premium Member
Joined
May 28, 2006
Messages
876
Reaction score
621
таких форумов как говна.
Сначала надо было прочекать в гуголе, а потом уже думать.
Так что, сам виноват
 

Tebaio

Member
Joined
Mar 12, 2018
Messages
9
Reaction score
2
таких форумов как говна.
Сначала надо было прочекать в гуголе, а потом уже думать.
Так что, сам виноват
Как бе, мой посыл не для того, что бы меня пожалели или утешили, а дабы обезопасить ребят, которые здесь обитают, от совершения подобных ошибок :)
Аминь!
 

The_hacker

Premium Member
Joined
May 28, 2006
Messages
876
Reaction score
621
Как бе, мой посыл не для того, что бы меня пожалели или утешили, а дабы обезопасить ребят, которые здесь обитают, от совершения подобных ошибок :)
Аминь!
твое сообщение никто не воспримет )
на том форуме как кидали, так и будут кидать) И школьников с этого форума тоже кинут еще не раз)
 
Top