Boomtown Rats

XPEHOMETP

Member
Joined
Oct 21, 2005
Messages
245
Reaction score
58
Age
62
Location
С.-Петербург
Вопросик про эту группу пробегал здесь. Однако в заголовке упомянутой темы название группы приведено не корректно, что затрудняет поиск, и поэтому я решил начать новую тему.

Loudmouth - The best of Bob Geldof & The Boomtown Rats
Genre - New Wave
Label - Phonogram Ltd (1994)
Re-issue - CD Медиа Рекордз (1997)
EAC: APE, CUE, LOG (~460 MB)


Картиночка паршивенькая, но именно такую поместили на обложку. А задняя обложка и того страшней.

The Boomtown Rats - ирландская группа "новой волны", популярность которой в конце 70-х годов в Англии не поддается описанию. Их песня Rat Trap была в 1978 г. первой песней ирландской группы, попавшей на вершину английского хит-парада, а альбом A Tonic for the Troops, на котором она была записана, больше года держался в списке самых популярных альбомов Англии.

Выкладывается сборник лучших песен The Boomtown Rats с добавлением некоторых сольных записей лидера группы Боба Гелдофа.

1. "I Don't Like Mondays"
2. "This is the World Calling"
3. "Rat Trap"
4. "The Great Song of Indifference"
5. "Love or Something"
6. "Banana Republic"
7. "Crazy" (backing vocals by Sting)
8. "The Elephant's Graveyard"
9. "Someone's Looking at You"
10. "She's So Modern"
11. "House on Fire"
12. "The Beat of the Night"
13. "Diamond Smiles"
14. "Like Clockwork"
15. "Room 19 (Sha La La La Lee)"
16. "Mary of the 4th Form"
17. "Looking After Number One"

Tracks 1, 3, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17 - The Boomtown Rats
Tracks 2, 4, 5, 7, 12, 15 - Bob Geldof

Проверка содержимого диска прогой auCDtect показала, что это не развертка из МР3, а вполне доброкачественные записи. Правда, вторую песню прога посчитала за MPEG, но не с очень высокой долей уверенности - 73%. Я думаю, это ошибка. Практически все остальное оценено как 100% CDDA. Так что со стороны содержания все в порядке. Могу разве что поругаться на оформление диска российским издателем - московской фирмой "CD Медиа Рекордз". Как-то странно - делать обложку с разворотом, оставляя всю ее центральную часть пустой. Еще изображения на ней какие-то замыленные. Да и неточности в названиях песен обложку и сам диск отнюдь не украшают.

В общем, файлы APE + CUE и LOG-файл EAC положены в RAR-архив без пароля, но с инфой для восстановления:

Part 1 - rapidshare - ifolder.ru - 99407 KB
Part 2 - rapidshare - ifolder.ru - 99407 KB
Part 3 - rapidshare - ifolder.ru - 99407 KB
Part 4 - rapidshare - ifolder.ru - 99407 KB
Part 5 - rapidshare - ifolder.ru - 81286 KB

Обложки (для тех, кто не испугался приведенной картиночки), LOG-файл auCDtect (и еще LOG EAC продублировал) -

rapidshare - ifolder.ru - 496 KB

Возможно, кто-то захочет предварительно скачать менее объемистые файлы МР3, чтобы решить, нужно ему это или нет. Это можно сделать на grammy.ru - там отдельные ссылки на каждую песню, битрейт 192 kbps. Вполне может быть, что некоторым этого будет достаточно.
 
Top