ChildControl 2006

User190804

Member
Joined
Aug 19, 2004
Messages
37
Reaction score
5
Здравствуйте.
Давненько здесь не был, но кое-что понадобилось и я его здесь нашёл - спасибо большое :)
В ответ хочу предложить то, чего у вас нет, но наверняка многие, у кого есть дети и компьютер, хотели бы иметь :D Меня эта прога устроила на все 100%, поэтому рискну её предложить широкой публике: ChildControl 2006
Описание программы на английском языке и скриншоты к ней можно просмотреть на сайте программы
Для тех кто с английским не очень дружит в двух словах, что сие диво умеет:
Define user - Вы решаете кто будет иметь доступ к компьютеру (есть поддержка сети)
PC/Inet runtimes - Вы сами определяете для выбранного пользователя лимит времени за компьютером (за день, за неделю или за месяц). Так же Вы определяете время суток, когда пользователю позволено сидеть за компьютером
Runtime of EXE-files - Вы определяете какие программы и как надолго можно запускать
System safety - Вы можете заблокировать доступ к жизненно важным функциям/настройкам Вашей ОС
Internet control - Вы определяете как долго может пользователь сидеть в инете, а заодно можете заблокировать нежелательный контент (по ключевым словам. есть white list - список сайтов, которые будут открываться в любом случае)
Hide folders - Вы можете легко скрыть директории и они станут недоступны другим
Protocols - пишет логи: какие программы запускались и как долго работали, кто и как долго сидел и интернете, etc
Email Notify - может слать отчёты/предупреждения по e-mail

Забрать боекомплект (всё включено) можно с рапидшары.ком занимает 3552 KB

Для того что бы её настроить не надо обладать знаниями администратора.
Если лень настраивать всё руками - есть визард.
Ессно убить её из списка процессов проблемно :)

Успехов тем, кто сам будет применять эту прогу и прошу прощения у тех, против кого её будут применять :D
 
Top