CMS для университета

AT_X

Member
Joined
May 30, 2006
Messages
26
Reaction score
12
Location
Kazahstan
Здрасте!
Я наверное не первый с такой просьбой :)
В общем нужно создать сайт для университета, что можете посоветовать? Какой CMS движок использовать.

Что то такое:
  1. Авторизация пользователей
  2. Списки новостей с комментами(+ архивы)
  3. Факультеты и кафедры
  4. Раздел гос.закупок
  5. История университета
  6. Фотогалаерея
  7. Блоги
  8. Загрузка документов
  9. Чат
  10. Форум

Нужен дельный совет, а то исправлять тяжело будет. Спасибо!
 

Vornic

Member
Joined
Jul 5, 2004
Messages
21
Reaction score
2
Age
50
Ну, требования простые, поэтому тут подойдет любая cms типа joomla, хотя я бы посоветовал typo3 как крайне гибкий движок, мои знакомые как раз его используют в своих универах.
 

AT_X

Member
Joined
May 30, 2006
Messages
26
Reaction score
12
Location
Kazahstan
Ну, требования простые, поэтому тут подойдет любая cms типа joomla, хотя я бы посоветовал typo3 как крайне гибкий движок, мои знакомые как раз его используют в своих универах.

Спасибо! Взялся са Joomla т.к литературы на русском очень много да и не только ;). В общем юзаю потяхоньку на локальной машине с денвером.
Вопрос. К Joomle можно привинтить компонент JoomFish, который упрощает работу с многоязычностью точнее он делает страницы для разных языков в частности русский, кахаский, англицкий. Так вот я чет не могу найти где эти страницы публикуюся и как :(
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Joined
Nov 28, 2003
Messages
1,823
Reaction score
302
Age
46
Location
Königsberg
К Joomle можно привинтить компонент JoomFish, который упрощает работу с многоязычностью точнее он делает страницы для разных языков в частности русский, кахаский, англицкий. Так вот я чет не могу найти где эти страницы публикуюся и как
при использовании компонента JoomFish у вас при редактировании статьи должны появляться дублирующие поля, для каждого из языков. В них и необходимо писать перевод.
Начните с этой статьи.

PS: Только вот, ИМХО во время становления сайта этот компонент скорее вреден, чем полезен.
 
Top