Color Wheel Pro 2.0 (теория цвета в действии)

МИХОН

Member
Joined
Jun 29, 2004
Messages
17
Reaction score
153
Age
43
Location
Украина
Color Wheel Pro 2.0

color-wheel.jpg


Color Wheel Pro - это уникальный инструмент, который позволит Вам создавать гармоничные цветовые схемы и просматривать их на реальных примерах, логотип, веб страница, и т.д.
Данная программа призвана решить проблему подбора цветов, используя теорию цветового круга.

В течение многих лет художники использовали цветовой круг, чтобы подобрать цвета, которые гармонично подходят друг другу. Цветовой круг- это визуальное представление теории цвета: с простым цветовым кругом, напечатанным на картоне. Вы можете быстро создать хорошую цветовую схему, которая наиболее соответствует психологическому восприятию цветов человеком, однако, напечатанный цветовой круг имеет одно большое неудобство: он не может показать Вам, как Ваша цветовая схема будет выглядеть на реальной работе, т.е. на логотипе, вебсайте или баннере.

Color Wheel Pro позволяет Вам наглядно увидеть применение Вашей цветовой схемы на реальном примере. Это является ключевое отличием Color Wheel Pro от других подобных инструментов. Предварительный просмотр изменяется в реальном времени: при регулировке цветовой схемы все изменения Вы видите сразу-же на примере готового обьекта.

Программа будет полезна как для вебдизайнеров так и для людей которые просто занимаются разработкой всяких вещей так или иначе связанных с гармоничным подбором цветов.

Офсайт программы: здесь

Берем здесь лекарство внутри.

Теперь немного о регистрации программы (я заметил что этот момент наиболее сильно ставит юзеров в тупик, так что думаю распишу его детальней)
В архиве с инсталлом проги лежит папка Crack в ней находятся две интересующие нас вещи файлы asdoctor.exe и Serial.txt, последовательность действий такова:

1. Инсталлируем саму прогу.
2. Открываем файл Serial.txt и копируем в буфер обмена серийник который в этом файле написан.
3. Запускаем прогу asdoctor.exe, в появившемся окне нажимаем кнопку Open находим экзешник самой программы (cwpro.exe) и открываем его
4. В окне проги asdoctor.exe нажимаем кнопку cure.
5. Все в итоге в каталоге с установленной программой получаем ярлык для запуска зарегеной версии.


P.S. кстати со старого экзешника прога тоже будет запускаться но в триал моде.
Удачи!!! agadou14
 
Last edited by a moderator:

dreamweaver

New member
Joined
May 31, 2004
Messages
4
Reaction score
0
Age
44
Sound great coz i've been waiting for this one long ago . but :


File /files/3336836/colorwheelpro.rar.html not found.


thanks any way :frendz:
 

ValVic

Member
Joined
Apr 4, 2004
Messages
106
Reaction score
2
Извиняюсь, но что-то у меня никакого ярлыка не образуется... Кто-нибудь пробовал? Я попробовал на 2-х машинах. Более того, после этой операции компы самопроизвольно перегружаются с синим окном.
Что я не так делаю?
 

0g0g0

Member
Joined
Sep 19, 2004
Messages
12
Reaction score
2
Age
42
Подтверждаю. Ярлыка точно не образуется, как ни крути. У меня XP при лечении выдает ошибку cwpro.exe. А после при запуске перегружается самопроизвольно.
 

adread

Member
Joined
Sep 4, 2004
Messages
8
Reaction score
0
Народ, да все регится - сам только что это сделал.
Просто не забывайте копировать файлик engine в папку с прогой, а так все как описано в помощи
agadou14
 

ValVic

Member
Joined
Apr 4, 2004
Messages
106
Reaction score
2
Давайте разберемся, пожалуйста, у кого регится и где. Машины все у меня с XP SP2 и обновлениями вплоть до сегодняшнего дня.
Я тут полазил в Осле и нашел архивчик. Называется Color Wheel Pro v2.0.1.288 This One Actually Works. А в нем инструкция, на английском, правда:
1. Install color-wheel-pro.exe
2. Unpack crack.rar to where you installed the program
3. ctrl+C this code: ...
3. Run asdoctor.exe -> Open -> cwpro.exe -> Cure
4. A shortcut file 'cwpro' is created. Use the shortcut instead of the cwpro.exe to run the program.

Note1: Don't delete the crack files.

Из этого следует, что распаковывать кряк полностью (вместе с файлом engine) следует не абы куда, а в папку с установленной программой. В этом случае ярлык действительно образуется, но работает он как-то странно. В лучшем случае после двукратного нажатия по нему (хотя мышь у меня настрена на один клик) одновременно запускаются cwpro.exe и asdoctor.exe, и программа начинает работать, иногда, сколько не долби, ничего не запускается, а худший случай - машина уходит в даун с синим экраном или без оного...
По-видимому, вся эта музыка достаточно стара и не приспособлена к нормальному взаимодействию с XP SP2...
Так что читаем, читаем инструкции и следуем, только доверяй, но проверяй.
Буду сейчас пробовать Color Wheel Expert...
 
Last edited by a moderator:

Murys

Member
Joined
Aug 11, 2004
Messages
5
Reaction score
1
Age
44
Разорхивировал сначала архив и запустил crack непошел говорит ОС не та. А с архива запустил crack и он запустился, потом нашел exe. крекнул и все чики пики :) Спасибо очень нужная прога
 

МИХОН

Member
Joined
Jun 29, 2004
Messages
17
Reaction score
153
Age
43
Location
Украина
О совместимости с Sp2...

1. Ребяты, сразу извинюсь за пропуск в мануале, созданный ярлык ссылается в первую очередь на прогу asdoctor.exe, так что после создания ярлыка папку с кряком удалять не нужно!!! (копировать в папку с прогой его не обязательно - главное не удалять).
2. На совместимость с SP2 для XP по крайней мере я лично не тестировал за неимением оного (верней имением, но нежеланием его устанавливать ИМХО для работы он не особенно важен, защиты с ним у винды если и прибавится то незначительно, я и так пользуюсь отличным фаерволом а больше мне от SP2 ничего не надобно).
Кто протестил совместимость или несовместимость КОНКРЕТНО а не так что у меня неработает а почему не знаю мож тачка глюкавая, а мож из-за SP2 отпишитесь в теме чтоб всем было однозначно понятно...
 
B

bobbeard

У меня по инструкции не захотела зарегистрироваться. Сделал так тогда:
Скопировал крек в папку с программой ;
Скопировал в буфер серийник;
Запустил программу в триале: она ругнулась что есть в буфере обмена серийник, использовать ли его? ответил да. при запуску сказала серийник неверный и запустилась в триале.
Вышел и запустил после этого асдоктора и дальше все по инструкции, асдоктор очистил блэклист прогаммы и зарегил ее , ну и сделал линк файл в этой папке.
Скопировал этот линк файл на рабочий стол , запустил и все сработало.
система у меня win XP SP2 Eng Corp edition s russian mui.
Пока не запустил вначале в триал моде, асдоктор не захотел зарегистрировать.
Может мой сове кому то и поможет решить проблему с регистрацией.
 

7500

Member
Joined
Oct 1, 2005
Messages
49
Reaction score
28
Location
lONDON
Больше вариантов нет, как с этой заразой совладать?
 

warach

New member
Joined
Dec 16, 2012
Messages
1
Reaction score
0
Народ, а есть у кого архивчег этот? =)

//asdoctor - нормальная тема! у меня несколько лет эта прога именно через него и работала. но вот комп новый и взять негде :/
 
Top