DrWeb (все версии) Часть 2

KiN

Founder
Coder
Professional Carder
Carder
Joined
Nov 20, 2013
Messages
1,599
Reaction score
1,691
Dr.Web 5.0

Мощный антивирусный комплекс программных средств, обеспечивающий непревзойденную защищенность электронных вычислительных систем под управлением Windows 95-XP. Сочетает в себе простой и интуитивно понятный интерфейс и мощнейший алгоритм по обнаружению вирусов и вредоносных атак в любых типах файлов

Оффициальный сайт www.drweb.com
страница закачки: http://download.drweb.com/
или ftp.drweb.com

Номера релизов у drweb формируются след образом: ММДДБ, где ММ - месяц, ДД - день, Б - номер билда
Соответственно Dr.Web 4.33.2.07180 - это релиз от 18 июля. Ведущий ноль пишут не всегда, то бишь 4.33.2.7175 drwebupw.exe - появился 17 июля
Перепаковывают обычно по понедельникам вечером/ночью/утром вторник

Журнальный ключ

Name=Читатель спецвыпуска журнала ComputerBild, декабрь 2009 (не подлежит продлению)
Computers=1

Applications=DrWeb386,DrWebWCL,DrWebGUI,SpIDerMe,SpIDerXP,SpIDerMailHome,Update,Scheduler,AntiSpam,TheBatPlugin,SpIDerGate,DrWebWinMobile
Created=2009-11-19 (18:51) UTC
Expires=2010-03-21 (18:51) UTC
SubscriptionExpires=2010-03-21 (18:51) UTC

http://slil.ru/28308261
 

Cap Nemo

Member
Joined
Dec 17, 2003
Messages
13
Reaction score
0
Age
45
Location
Nadym
уже объявился 4.31а!!!! Вот тока лекарств пока не могу найти :( Может кто подскажет где взять,а?? Буду премного благодарен!!!
 

Prizrak

Member
Joined
Nov 25, 2003
Messages
300
Reaction score
77
Лекарство, предложенное KiN-ом, работает, во всяком случае до сентября этого года.
 

maxut

Member
Joined
Nov 26, 2003
Messages
88
Reaction score
3
Age
48
Website
maxut.pochta.ru
Хех, работает оно вроде только для сканера, а вот для спайдера не пашет. Загадочная ситуация, но пока другого обьяснения нет, у кого-то старый ключ от МГУ пашет, у кого-то нет...
Вот забавный пост, почитайте:
http://forum.drweb.ru/view/62486
А новый ключ можно взять здесь:
http://forum.rusc.ru/fileexchange/index.php?action=downloadfile&filename=drweb431k.zip
Если будете на сайте выкладывать, перезалейте плиз, всё-таки обменик очень хорошего сайта и форума...
 

yuris

Member
Joined
Feb 21, 2004
Messages
11
Reaction score
0
Location
Ялта
МГУ,сообщение"ключ заблокирован".работает с ограничениями,в частности нет эвристического анализа.
Программа обновлялась через сайт обновления.
 

KiN

Founder
Coder
Professional Carder
Carder
Joined
Nov 20, 2013
Messages
1,599
Reaction score
1,691
KRUTO, это совсем не круто- спрашивать не посмотрев в словаре...
Аттач(attach)- в данном контексте имеется в виду прикрепленный файл..
 

KRUTO

Member
Joined
Feb 14, 2004
Messages
31
Reaction score
2
Age
38
Location
Omsk
понятно, только я же не знаю как это на ангельском пишется...
 

KRUTO

Member
Joined
Feb 14, 2004
Messages
31
Reaction score
2
Age
38
Location
Omsk
к тому же, очень сложно разобраться в вашем(для меня пока новом) слэнге...
 

KRUTO

Member
Joined
Feb 14, 2004
Messages
31
Reaction score
2
Age
38
Location
Omsk
Ребята, а под ХР у вас эти ключи работают?? У меня нет, помогите ,если не трудно?
 

Ghostman

New member
Joined
Dec 11, 2003
Messages
4
Reaction score
0
ключик для FreeBSD

нет ли у кого ключика для DrWeb 4.31a для демона под FreeBSD? Действующий уже почти закончлся... буду премного благодарен...
 

KiN

Founder
Coder
Professional Carder
Carder
Joined
Nov 20, 2013
Messages
1,599
Reaction score
1,691
Zevs, ну сказанул так сказанул... Ключик по размеру....
Чей ключик- нужно смотреть в самом файлике, например тем же блокнотом открыть и посмотреть...
 

KiN

Founder
Coder
Professional Carder
Carder
Joined
Nov 20, 2013
Messages
1,599
Reaction score
1,691
Prizrak, респект!
Все работает!
 

Prizrak

Member
Joined
Nov 25, 2003
Messages
300
Reaction score
77
Рекомендую обновиться, немало изменений(одно непонятно - почему поспешили с предыдущей версией):
Вышла исправленная версия 4.31b антивирусной программы Dr.Web® для Windows 95/98/Me/NT/2000/XP, DOS/386, OS/2, Novell NetWare, версий Dr.Web® для почтовых и файловых серверов. Главной особенностью новой версии является возможность детектитрования интернет-червей, распространяющихся в закрытых паролем ZIP-архивах. Помимо этого, версия 4.31b содержит следующие дополнения и исправления:
- усовершенствован алгоритм проверки GZIP, ZIP и RAR архивов;
- добавлена возможность ввода исключаемых из проверки путей по маске;
- усовершенствован механизм проверки startup файлов, что привело к снижению времени их проверки;
- в рамках проверки startup файлов добавлен алгоритм проверки BHO-объектов Explorer;
- доработан алгоритм работы планировщика и программы автоматического обновления;
В версиях для почтовых и файловых серверов сделаны следующие изменения:
- усовершенствован разбор писем в форматах Microsoft Outlook, Communigate Pro и некоторых других;
- усовершенствован алгоритм удаления вирусов из писем;
- устранена проблема с обработкой перезагрузки демона;
 

Prizrak

Member
Joined
Nov 25, 2003
Messages
300
Reaction score
77
digital_media, Кроме шапки, другие посты читаешь? Или хотя бы на даты обратил внимание...
Надеюсь подобных комментариев впредь не будет.
 

Prizrak

Member
Joined
Nov 25, 2003
Messages
300
Reaction score
77
sergej_germ, Почитай предыдущую страницу. Там найдешь ключ. Разархивируй его и скопируй в директорию программы.
 
Top