emulator CD-R/CD-RW

top

New member
Joined
Jan 23, 2005
Messages
4
Reaction score
0
Age
27
Gde mozhno naite virtualnij / emulator CD-R/CD-RW katorij zapiseval be v fail, vmesto CD-RW na disk?
 

TheAN.T

Member
Joined
Dec 28, 2015
Messages
166
Reaction score
50
Age
42
Можешь объяснить смысл этой процедуры? Кто тебе мешает тебе делать образ диск. Ведь это тоже файл =) Я например знаю кучу эмуляторов простых дисков... но чтоб еще эмулятор пишущего, то это честно говоря для меня в новинку... я б делал это через создание образа... и все..
 

Juan

Member
Joined
Mar 17, 2005
Messages
36
Reaction score
0
Age
27
Ты хочешь прожигать CD с помошью виртуального драйва? Это все равно что пытаться посмотреть телепередачу по холодильнику :D Во всех остальных случаях тебе поможет Alkohol 120%.
 
Last edited by a moderator:

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
Да любой виртуальный Cd-ROm позволяет создавтаь файл-образ эмулируя птом его как диск. Да и в неро по-моему есть такая опция - писать в файл. Для этого вместо CD-RW надо выбрать Virtual image recorder .
 

prymara

Member
Joined
Feb 18, 2005
Messages
5
Reaction score
0
Age
38
Location
ukraine
НИ ОДНА ПРОГА НЕ МУТИТ ВИРТУАЛЬНЫЙ CD-RW, ТОЛЬКО SCSI CD/DVD. лУЧШЕЕ ЭТО aLCOHOL52% (В ОТЛИЧИЕ ОТ 120% НЕ ПИШЕТ БОЛВАНКИ) + СLONY XXL
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
prymara, поясни свою мысль пожалуйста. и вообще товарищи, что вы подразумеваете под вирутальным CD-RW?
 

venixxx

Platinum
Joined
Jun 3, 2018
Messages
1,318
Reaction score
116
Age
36
насколько я понял нужно записать из файлов на харде образ диска на хард.
для этого можно использовать утилиту встроеную в неро (Nero Express)
или нужно что то другое?
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
zub так чтобы сделать образ из файлов можно использовать любой вирутальный Cd-ROm. Вот я и не понимаю, что подразумевается под эиуляцией CD-RW. Нужна возможность дописывать в образ что ли?
 

top

New member
Joined
Jan 23, 2005
Messages
4
Reaction score
0
Age
27
Я имел в веду к примеру:
есть программа ACRONIS каторая делает автозагрузочный диск, например я хочу собрать несколько загрузочных программ на один диск для этово я должен записывать каждый раз на многоразовый диск а потом доставать с помашью программы загрузочный фаил с CD диска, и иза этого портитса многоразовый CD диск.
иначе не возможно достать загрузочные файлы одним куском а не на дискеты, поэтому я ишу такую программу.
 

ReVo

Member
Joined
Apr 16, 2004
Messages
673
Reaction score
51
Age
52
Location
Bulgaria, Kozloduy
Так, значит ставиш MS Virtual PC или VMWare, а загрузочный диск не пишеш на CD-RW а делаеш ISO. Потом ISO можеш замаунтить в одной из программ для виртуального PC и смотриш что будет.
Я уже 15 дисков сделал таких "многозагрузочных", при помощи MS Virtual PC и Ultra ISO.
 
Top