eXeL@B 4D 2016 (Видеокурс программиста и крэкера)

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164




Видеокурс на DVD - отличное дополнение к сайту exelab.ru. В новый диск серии eXeLaB DVD в этом году внесено принципиальное новшество. Теперь видеокурс стал в ЧЕТЫРЕ раза больше - на четырех дисках, потому в название и добавлена аббревиатура 4D. На дисках вы найдете в четыре раза больше уроков, информации к прочтению и конечно же классический для eXeLaB DVD набор инструментов для исследователя программ и программиста.

Давно носил в голове идею о создании видеоуроков и не просто уроков по отдельности, а чтобы они представляли из себя целостный материал, то есть именно курс. Кроме того, хотелось добиться, чтобы это был не только видео материал, а ещё и живой голосовой комментарий в каждом видео. И теперь эта идея воплотилась в реальность. Кстати, сами диски eXeLaB DVD имеют богатую историю: начиная с 2008 года выпускается примерно по диску в год.

Содержание комплекта дисковeXeLaB

ВИДЕОКУРС 4D 2016

В 55 видеоуроках курса автором сайта eXeLaB последовательно освещяется процесс становления крэкером из обычного пользователя. Хочу подчеркнуть, что основной упор сделан на то, чтобы передать слушателю видеокурса свой опыт и секреты подхода, накопленные за 11 лет крэкерской карьеры. Кроме того, в каждом уроке видеокурса я старался побудить в слушателе уверенность в том, что стать программистом и крэкером довольно легко.


Ещё более 250 новых уроков других авторов раскрывают секреты таких языков программирования, как:
  • Ассемблер, машинный код (50 уроков)
  • Java для Android гаджетов (35 уроков)
  • Objective-C для Apple iPhone и MacBook (40+ уроков)
  • Python для Windows и Unix систем (50+ уроков)
  • Доступ к информации: SQL и noSQL базы данных (10+ уроков)
  • JavaScript и CSS 3 технологии для разработки сайтов (30+ уроков).
Также в курс входит масса свежих статей и книг такой же тематики, как и у видеоуроков, что поможет вам ещё глубже познать материал.

Плюс на дисках вы найдете раздел инструментов: более 800 актуальных инструментов для программиста и крэкера.

Если вы еще не являетесь крэкером, то видеокурс поможет вам не отвлекаясь от основной цели идти вперед: освоить основы программирования, затем узнать подробности работы компьютера и, наконец, освоиться в крэкерстве - для новичка это и есть самый быстрый путь стать крэкером.

Если вы уже знакомы с основами крэкерства и программирования, тогда видеокурс eXeLaB может оказаться для вас ещё более полезным: вы сможете "услышать" профессиональные тонкости, которые незаметны начинающему.

[GUEST] https://exelab.ru/videokurs-4d-2016.php [/GUEST]



h_1464671176_9910312_0a43b62eea.gif
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Шеф, я на барыжнике записан на эту складчину, а тут её выложили вперёд. Там уже сборы объявили, наверное поздно вписываться? В штрафники попаду?
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Шеф, я на барыжнике записан на эту складчину, а тут её выложили вперёд. Там уже сборы объявили, наверное поздно вписываться? В штрафники попаду?
Если сбор обьявили уже не выпишишся ((((( ну прости я не специально слил вперед чем барыжник раздал )))))
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Шеф, я на барыжнике записан на эту складчину, а тут её выложили вперёд. Там уже сборы объявили, наверное поздно вписываться? В штрафники попаду?

Ты че програмированием занимаешься ?
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Нет, но для трейдинга потихоньку учу питон. А данный курс просто помогает во многом разобраться)))
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Да и по работе начали напрягать, сказали учи линукс, контора планирует пересесть на него, вот ещё и по линуксу собираются инфу))
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Ну ты монстр!!! Сбил вперёд чем на барыжнике)))
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
особенно людям понравится ассемблер изучать , когда у них уровень пользователя ))
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Ну ты монстр!!! Сбил вперёд чем на барыжнике)))
а может можно сместить орга на барыжнике?
например, мы бы продали слитый курс там, заодно форум бы получил копейку )
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Шеф есть курс на руках [USERS] Активно - [Infinite Skills] Реверс-инжиниринг и разработка эксплойтов. Часть 1 [2015] [/USERS]можешь на него складчину создать, а то я как то не селен в их создании. Ссылку спину на него. Может кого за интересует. Если бы купил за 40 р. Отдал бы без проблем, а за 188 как то жалковато, может кто то ещё захочет))))))
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Шеф есть курс на руках можешь на него складчину создать, а то я как то не селен в их создании. Ссылку спину на него. Может кого за интересует. Если бы купил за 40 р. Отдал бы без проблем, а за 188 как то жалковато, может кто то ещё захочет))))))
Не меня там забанили месяца полтора , сейчас обкатываю новый акк , жду когда бананчик прилетит ))))
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Не меня там забанили месяца полтора , сейчас обкатываю новый акк , жду когда бананчик прилетит ))))
как это знакомо )
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Я к тому чтобы тут поробывать создать, может кому интересно. А курс я уже скачал. Просто я ту ниразу складчин не создавал. Боюсь накосячить.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Я к тому чтобы тут поробывать создать, может кому интересно. А курс я уже скачал. Просто я ту ниразу складчин не создавал. Боюсь накосячить.

Нужно пробовать , а мы подправим ) не на общий доступ я пока не буду светиться , пусть приживется сначало )
 

Stiven

Member
Joined
Sep 30, 2006
Messages
204
Reaction score
87
особенно людям понравится ассемблер изучать , когда у них уровень пользователя ))
в его разработке чувствовал лично сатана)) тяжело раньше было кодером....
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
в его разработке чувствовал лично сатана)) тяжело раньше было кодером....
это практически на бинарном коде разговаривать с машиной... я бы сказал что это вообще не логично сейчас, когда мощности стоят гораздо дешевле чем время программиста
 
Top