Ftp

Frenzy666

Member
Joined
May 30, 2005
Messages
120
Reaction score
4
Age
36
Location
Эстония
Модно ли на свой Ftp вываливать варез, игры или фильмы, т.е. насколько это безопасно? Я в этом не очень разбираюсь, могут ли заловить меня? Я просто хочу свой фтп открыть. И попробуйте скачать _ftp://84.52.13.246/Other/Konfabulator_2.1.exe для пробы и скажите какая скорость.
 
Last edited by a moderator:

-=HaCKeR=-

Member
Joined
Aug 2, 2005
Messages
369
Reaction score
12
Age
34
Location
Эстония
скорость очень низкая! (2кб в сек), хотя я меня стоит нет 2Мбит в сек. А какую ты использовал программу, чтобы сделать фтп?
 

Frenzy666

Member
Joined
May 30, 2005
Messages
120
Reaction score
4
Age
36
Location
Эстония
Bulletproof FTP

[ADDED=Frenzy666]1123421324[/ADDED]
Попробуй ещё раз я приоритет поставил высокий.
 
Last edited by a moderator:

ALEXRUS

Member
Joined
Oct 16, 2004
Messages
980
Reaction score
56
Age
37
Location
Russia, Moscow
Frenzy666, у меня нормально качается.

насчёт вареза.
где у тебя сервер стоит?
наехать конечно могут, если наедут, то лучше удали то, изза чего на тебя наехали.

А так можешь написать Disklamer, может помочь.
 

Frenzy666

Member
Joined
May 30, 2005
Messages
120
Reaction score
4
Age
36
Location
Эстония
Всмысле где, дома комп, на компе FTP. А что такое Disclaimer?
 

Opposite

Member
Joined
Nov 28, 2004
Messages
1,186
Reaction score
569
Location
BLR
Frenzy666, Disclaimer - в Сети это своего рода предупреждение посетителей от возможных последствий посещения сайта, а на самом деле - "ОТМАЗКА" владельцев сайтов. Смотри пример: http://dumpz.ru/announcement.php?forumid=2
 

Frenzy666

Member
Joined
May 30, 2005
Messages
120
Reaction score
4
Age
36
Location
Эстония
Нет ограничений нет. Просто наверное комп был выключен. У меня upload 25-30 кб/с - (1 мегабит) эта скорость будет распределяться на всех юзеров, или у каждого из них будет 30кб\с? Скорость такаяа маленькая что наверное не имеет смысла заниматься FTP.
 

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
Frenzy666, еще один важный фактор - популярность твоего FTP. Если качать варез и фильмы будут только твои друзья + десяток случайных посетителей, то все ок. В случае, когда твой ресурс достаточно популярен или активно "раскручивается" тобой или кем-то еще - пиши отмазку обязательно. В крайнем случае будет что сказать на суде правообладателю :)
У меня upload 25-30 кб/с - (1 мегабит) эта скорость будет распределяться на всех юзеров, или у каждого из них будет 30кб\с?
Если я все правильно понимаю, в твоем случае мегабит делится на всех.
 

NoName

Member
Joined
Jun 9, 2004
Messages
109
Reaction score
0
У меня вопрос, за который мне, честно говоря, стыдно. Никогда с Ftp'ишками не работал, только ставил ссылки в качек, а тут решил из Far'а полазить, а там в настройках просит кроме адреса, юзернэйма и пароля еще и порт и папку. Не подскажите по каким портам обычно работает Ftp и какую обычно указывают папку? Да и что писать в юзернэйм и пароле, если Ftp пароля не требует?
 

jet800

ex-Team DUMPz
Premium Member
VIP
Joined
Feb 12, 2019
Messages
703
Reaction score
118
20 вход и контроль 21 выход/данные. Кажется так. Это с серверной стороны, а с клиентсвокой 21 и больше нифига не надо.
 
Top