GetTaxi дарит 300 рублей на первую поездку всем новым пользователям!

adm

Member
Joined
Jun 4, 2007
Messages
15
Reaction score
1
Age
36
Внимание!
Такси Gett не исполняет своих обязательств, набрал у них 2.000 баллов заблокировали аккаунт, звонил в поддержку, говорят имеют право блокировать любой аккаунт по своему усмотрению, типа у них в договоре написано, что прекращают они обслуживание одностороннем порядке по своему усмотрению, вообщем как набрал баллы аккаунт был заблокирован, без объяснения причин, типа имеем право, хотя реально понятно что выигрышь отдавать не хотят и акки банят. Вообще при ближайшем рассмотрении этой компании нашел большое количество плохих отзывов об Гетт. Не рекомендую эту компанию, бонусы лохотрон, а само это такси дороже на 40 процентов, чем у конкурентов, в этом я смог не раз убедится, вообщем Gett Taxi кидалово чистой воды. Gett Такси лохотрон, будьте бдительны, не давайте этим мошенникам вас обманывать.
 
Last edited:

redroots

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
47
Reaction score
22
Location
Rostov-on-Don
Website
z0mbie.host.sk
В списке городов только Питер и Москва - я думаю это маленькое географическое ограничение стоит того чтобы о нём упомянуть - на форум иногда замкадышей случайно заносит :) ...
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
вот и началась конкуренция в сфере онлайн заказов на такси, а что , выпустил приложение и все) получай деньги обрабатывая информацию, в то время как таксопарки несут расходы на транспортировку и все притензии к ним)
так что скоро, в этой сфере вообще бойня будет...если конечно яндекс не заартачит весь рынок нахрапом
 
  • Like
Reactions: adm
Top