Hebrew language support for Pocket PC

a.v.bukin

Member
Joined
Mar 21, 2006
Messages
21
Reaction score
13
Location
Israel
Спасите, помогите, будут больно бить!!!
Получил на новой работе палм (IPAQ RX 1950) чтоб опрашивать население и заносить ответы прямо в него. С поддержкой иврита, т.к. программа опроса на иврите и вносить некоторый текст тоже надо на иврите.
Я не будь дураком первым делом накачал софта, включая новую прошивку BIOS с сайта HP ну и поставил значит. После перезагрузки иврит мой канул влету.. и теперь значиц-ца опрос мой, который так хорошо читался раньше виден как просто квадратики. Ну я не совсем глюпий полез и скачал демо-версию Hebrew Language Support (Lite) for Windows Mobile 5.0 с сайта www.penreader.com но версия платная, а демка только на 14 деньков. Будьте же человеками не дайте погибнуть от рук начальства, помогите с кряком или может кто ещё какую ссылочку знает, вот ссылочка с которой я качал
http://www.penreader.com/pocket-pc/...brew_Download_area_for_Language_Extender.html

Если не влом отпишитесь прямо мне на мыло очень надо! [email protected]
 

a.v.bukin

Member
Joined
Mar 21, 2006
Messages
21
Reaction score
13
Location
Israel
В продолжении банкета

Шо, неужели перевелись герои на Руси... Хотя извините, один всё же был даже в личку написал и файл прислал за шо ему большой спасиб. Только вот ему мой ответ, т.к. мыло егойное повидимому одноразовое:

Спасибо за помощь. Но к полному моему недоумению все файлы *.cab у меня открываются вначале в winrar, а затем при попытке запустиь setup.xml в интернет эксплорере и читаются как алгоритм программы, т.е не инсталируются. Пробовал запустить с компа, та же фигня сразу в эксплорер, как и на палме. Может надо придать файлу какой то тип определённый, но я с такими никогда не встречался раньше, так что тут я профан.

Значица так теперь проблема чуток видоизменилась, т.к. старая демка уже сдохла. Всё бы хорошо, пережил бы и без неё, так ведь с..а теперь иврит читается как английский слева направо. Поставил другую демку, содрал её с мула. Клавиатуру иврейскую дала, а в проге всё по старому, хоть читай наоборот..
 

a.v.bukin

Member
Joined
Mar 21, 2006
Messages
21
Reaction score
13
Location
Israel
Спасибо, нашелся добрый человек, проблема решена... А ещё я чуток подучился пользоваться своей машинкой.
 
Top