help

romakrut

Member
Joined
Feb 28, 2005
Messages
56
Reaction score
0
Age
36
ludi nuwen script dlya otkritiya web hostinga i ewe dlya proverka domenov tipa prodawa i proverka esli takoi domein zanet.powalusta ludi sro4no nuwen.
 

Never Me

Member
Joined
Jun 10, 2006
Messages
66
Reaction score
8
Age
43
Location
Flatland
Скрипт проверки занятости доменакачай тут.
Для открытия хостинга непосредственно нужен не скрипт, а сервер с установленной панелью ну и какое то содержание сайта, позволяющее связаться с админом или сделать заказ.
 

Never Me

Member
Joined
Jun 10, 2006
Messages
66
Reaction score
8
Age
43
Location
Flatland
Лучше ты объясни что ты подразумеваешь под "скриптом для открывания хостига".
 

[ximik]

Member
Joined
Aug 30, 2005
Messages
236
Reaction score
15
Age
34
Location
Ukraine
2romakrut Он имеет ввиду CPanel для управления хостингом, верно?
 

Never Me

Member
Joined
Jun 10, 2006
Messages
66
Reaction score
8
Age
43
Location
Flatland
Ну если так, то как раз нужно купить CPanel или более дешевый аналог и юзать в свое удовольствие.
 

QoSyS

Platinum
GOLD
Coder
Carder
Joined
Dec 24, 2015
Messages
494
Reaction score
297
Age
38
Never Me said:
Ну если так, то как раз нужно купить CPanel или более дешевый аналог и юзать в свое удовольствие.
Необязательно покупать! Есть опенсоурс! его много...:) :)

здесь найдешь много полезного, и исакть здесь по опен соурсным скриптам здесь -> хттп://sourceforge.net
 

Never Me

Member
Joined
Jun 10, 2006
Messages
66
Reaction score
8
Age
43
Location
Flatland
Ну не думаю, что человек, который задает подобный вопрос, сможет правильно установить и настроить самостоятельно такую систему для управления хостингом на сервер, я предложил более доступный вариант и такую панель можно заполучить за каких то 5-15$/месяц...
 

QoSyS

Platinum
GOLD
Coder
Carder
Joined
Dec 24, 2015
Messages
494
Reaction score
297
Age
38
Каких-то... Стоит заметить что он не одинок, ему могут помочь знакомые, или же люди из нета, в конце- кончов естьм много фастерных буком и мануалов, 10-15 уе - много на это дело. И обычно все системы изи ту юз и реайбл))

Прибыльная штука - аукцион сайтов, очень прибыльная, так многие зарабатывают, так тебе просто придется купить сайт с двиго, засекуринным и тебе остоется токо контент.
 

Never Me

Member
Joined
Jun 10, 2006
Messages
66
Reaction score
8
Age
43
Location
Flatland
Гг, и тем не менее на всех приличных серверах стоит CPanel, потому что она гораздо удобнее а) для админа и б) для юзеров, вы про юзеров то забыли -- им ведь тоже придется довольствоваться "юзерской" частью панели, а она должна быть удобной и функциональной. Я знаю только две таких - CPanel и Direct Admin.
 

romakrut

Member
Joined
Feb 28, 2005
Messages
56
Reaction score
0
Age
36
da gde mowno dostat cpanel tolko welatelno besplatno...a sustanovkoi ya razberus
 

Never Me

Member
Joined
Jun 10, 2006
Messages
66
Reaction score
8
Age
43
Location
Flatland
CPanel бесплатно не бывает, там дело не в файлах, а в лицензии.
 
Top