HP iPAQ hw6915?

hauraton

New member
Joined
May 16, 2007
Messages
4
Reaction score
0
Location
Питер
Хочу приобрести HP iPAQ hw6915.если есть люди которые тестили или держали в руках этот аппарат-то делитесь впечатлениями.можете посоветовать что-то другое?
 

7500

Member
Joined
Oct 1, 2005
Messages
49
Reaction score
28
Location
lONDON
Никогда! НИКОГДА! Не покупайте НР с индексом 6*15 (6415, 6515, 6915)! Господь видимо решил пошутить над бедными пользователями, позволив родицца таким ублюдкам в семье КПК! Я купил это гадостное гуано и проклял все на свете, софт не подходит к короткому экрану, батареи - говно, всего сразу и не перечислишь, пусть изобретателя этого форм-фактора жарят на том свете сразу сто чертей...
 

goodidea

New member
Joined
Feb 5, 2008
Messages
1
Reaction score
1
Простите великодушно, уважаемый 7500. Не согласен с Вашей столь резкой критикой в адрес этого устройства. Да, не спорю о сложности с поиском игр и !!!лишь некоторых программ, но в общем и целом, по соотношению цена-качество этот аппарат достоен внимания. Хороший комплект поставки (правда неплохо было бы усилить его АЗУ и автомобильным держателем, без повышения цены рузумеется :)), качественная техподдержка.
Из минусов, как и говорилось, нестандартное разрешение экрана накладывает определённые трудности в основном с поиском игр.
Не понимаю, почему для клавиатуры (не виртуальной) надо скачивать и устанавливать дополнительный драйвер переключения раскладки. И почему на кнопках только русские (или только английские) буквы? Неудобно. Но в целом, я бы назвал этот аппарат безпроблемным.
 
Top