HTC EVO View 4G

astrall

Member
Joined
Jan 31, 2006
Messages
2,865
Reaction score
7,851
Age
27
HTC EVO View 4G

htc-evo-view-4g.jpg


Описание

Обзор

Являюсь счастливым обладателем HTC EVO View 4G. Хотел купить Таб 7-ми дюймовый(Samsung Galaxy Tab CDMA), но их в наличии не было предложили этот. Аппарат класс, флеш 32 гига протв 2 гигов у Таба, проц мощнее, да и оперативки больше.
Продаётся у нас за 400 баксов, везут из штатов. Спокойно прошивается под наших 3g-операторов (я прошил Интертелеком, можно ПиплНет) так что инет у меня всегда с собой.

Если у кого есть какие вопросы постараюсь ответить.
 

Broster

New member
Joined
Jan 14, 2012
Messages
1
Reaction score
0
Тоже хотел брать Samsung, но вот наткнулся на этот планшет и теперь не могу определиться! Он немного дороже, но 1 ГБ оперативки и 1,5 проц склоняют в сторону покупки этого планшета! Хотелось бы поинтересоваться, кроме цены есть ли какие-то минусы в сравнении с Самсунгом? Например, яркость/контрастность экрана? Или, может, производительность в играх? Или какие-либо еще нюансы? :)
 

astrall

Member
Joined
Jan 31, 2006
Messages
2,865
Reaction score
7,851
Age
27
Хотелось бы поинтересоваться, кроме цены есть ли какие-то минусы в сравнении с Самсунгом? Например, яркость/контрастность экрана? Или, может, производительность в играх? Или какие-либо еще нюансы? :)

С самсунгом больше знаком по обзорам в инете. Держал в руках один раз перед покупкой. НТС понравился больше, хотя по обзорам дисплей у Самсунга лучше.

В игры не играю, вопрос не ко мне.

Про нюансы я написал в первом посту, объём флеша и интернет.
 
Top