Hysys

KvaK

Member
Joined
Mar 17, 2005
Messages
37
Reaction score
13
Age
44
Location
симферополь
hysys_logo.gif

HYSYS - интегрированная система для расчета стационарных и динамических режимов работы технологических схем.
HYSYS представляет собой пакет программ, предназначенный для расчета стационарных и динамических режимов работы химико-технологических схем, содержащих массообменную и теплообменную аппаратуру, трубопроводы, реакторы и т.д., проведения оптимизационных расчетов, разработки схем регулирования, контроля за работой систем управления, обучения операторов технологических установок, а также расчетов процессов на основе данных, непосредственно поступающих с КИА.
HYSYS написан на объектно-ориентированном языке С++ для 32-разрядных операционных систем, таких как Windows 95/98/Me или Windows NT/2000/XP. Поддерживает стандарты OLE и XML, позволяет осуществлять связь с другими программами, поддерживающими эти стандарты.
http://www.aspentech.com/
текущая версия 3.2
hysys_main.gif

меня интересуют дополнительные модули (http://www.aspentech.ru/RU/products/eng/hysys/), наверное даже больше чем обновление программы, в частности:
HTFS.TASC - расчет кожухотрубчатых теплообменников
Программа TASC предназначена для проведения проектных и поверочных расчетов кожухотрубчатых теплообменников, работающих с самыми разнообразными теплоносителями и хладагентами.
TASC может быть использована как интегрированное средство расчета теплообменной аппаратуры при расчете технологических схем в HYSYS.

FLARENET - Программа проектирования и расчета факельных систем и систем сброса давления на основе заданного противодавления, допустимого уровня шума и т.д. Рассчитываются схемы любой сложности с произвольным количеством источников сброса.

ВЫЛОЖИЛ на мегу:
HYSYS 3.0.1+ PYPESYM + SulSim + TWUPropertyPakage + COMThermoDK http://www.megaupload.com/?d=T6XK1E31 - 70 метров
русификация и документация - http://www.megaupload.com/?d=R7F36PCH - 20 метров
пароль: KvaK
если что - пишите [email protected], стучите в асю 212694

HYSYS 3.2 пост №23
 
Last edited by a moderator:

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
KvaK, не понял смысл твоей темы. Что собственно ты хочешь? Может быть ты всё же выложишь свою версию 3.1? Тогда тема останется в варезе. Если же ты хочешь что-то к программе найти, то я перенесу её в заказы.
 

KvaK

Member
Joined
Mar 17, 2005
Messages
37
Reaction score
13
Age
44
Location
симферополь
прошу прощения за неясность, я пытаюсь отыскать дополнительные модули, и буду благодарен за перенос темы
с удовольствием бы залил саму софтину, но дома диал-up :(
а на работе такой контроль за инетом - что нереально
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
KvaK, очень жаль :(. Тему перенёс. Если бы ты мог выложить, а я дал бы её в новости, то, сам понимаешь, тему просмотрело бы большое кол-во человек и наверняка кто-нибудь откликнулся бы. Так вероятность, что тебе помогут меньше. А где ты её достал? Может есть возможность её скачать?
 

Arlex

Member
Joined
Jul 25, 2004
Messages
1,004
Reaction score
435
Вот только кряк нашел для v3.2: _http://bidjan.crackteam.ws/get.shtml?73452
Сам дистрибутив надо поискать...
 

KvaK

Member
Joined
Mar 17, 2005
Messages
37
Reaction score
13
Age
44
Location
симферополь
попробую что нибудь придумать с заливкой на следующей неделе, может и правда повезет с модулями
а софтину моя контора у крякеров купила, 500$ вроде отвалили, пользуюсь ей постоянно, немного правда нестабильная,
попробую куда нить слить
 

KvaK

Member
Joined
Mar 17, 2005
Messages
37
Reaction score
13
Age
44
Location
симферополь
Arlex said:
Вот только кряк нашел для v3.2: _http://bidjan.crackteam.ws/get.shtml?73452
Сам дистрибутив надо поискать...

спасибо,
кряк я тоже нашел, а вот с модулями дополнительными вообще туго,
пару дней назад по ним еще тему открыл по HTFS.TASC - модулю для РНЫНЫ по расчету кожухотрубчатых теплообменников
 

KvaK

Member
Joined
Mar 17, 2005
Messages
37
Reaction score
13
Age
44
Location
симферополь
русификатор и книги на русском по Hysys

залил обучаловку и примеры с русификатором на
http://www.megaupload.com/?d=R7F36PCH
книги по версии 2,4 (учебник, базис, моделирование в стационарном режиме, руководство пользователя + пример: Расчет установки гидрокрекинга)

русификатор для версии 3,0,1

дистрибутив попробую вечером, о то конект нестабильный

шапку обновил
 
Last edited by a moderator:

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
Напиши мне личное сообщение, если зальёшь программу, чтобы я мог перенести тему и сделать новость.
 

Satyr

Member
Joined
Sep 9, 2004
Messages
22
Reaction score
0
Age
29
KvaK said:
залил обучаловку и примеры с русификатором на
http://www.megaupload.com/?d=R7F36PCH
книги по версии 2,4 (учебник, базис, моделирование в стационарном режиме, руководство пользователя + пример: Расчет установки гидрокрекинга)

русификатор для версии 3,0,1

дистрибутив попробую вечером, о то конект нестабильный

шапку обновил

KvaK, это просто потрясающая новость! Я всю Савелу обошел - мне эту прогу дешевле чем за 100 уе не предлагали и то - на заказ. Тебе надо памятник при жизни ставить - срочно!!!

На самом деле прога эта (и другие проги этой компании) очень прочно входят в Российские проектные бюро и институты. У меня этим занимается сестра. У них HySys стоит на работе - официальный, купленный за кучу тысяч багсов. Она мне все уши прожужжала, чтобы я ей нашел крякнутую версию для пользования дома.

Еще раз большое человеческое спасибо.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
То что программа редкая и дорогая понятно. Хотелось бы, чтобы кто зайдёт сюда и будет скачивать постарались помочь человеку с дополнительными модулями.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
Мне тут сказали, что версию 3.2 можно выкачать в осле. Возможно выложим. Но не уверен.
 

KvaK

Member
Joined
Mar 17, 2005
Messages
37
Reaction score
13
Age
44
Location
симферополь
Msha said:
Мне тут сказали, что версию 3.2 можно выкачать в осле. Возможно выложим. Но не уверен.

нашел в e-mule:
ed2k://|file|HYSYS.v3.2.+.Macros.and.Extensions.+.crack.by.Penja.(www.iqemule.tk).rar|194347102|1D3A76B85AEF185AB0181C30D3F8C22D|/
ed2k://|file|AEA%20TECHNOLOGY%20HYPROTECH%20HYSYS%20V3.2%20Manual.rar|31246103|7DC4D21EF699CD8B11BC30B4BFB79C5E|/

попробую напряч админа скачать, о то порты закрыты и сам не смогу, только поиск работает

спасибо за подсказку Msha и alex petrukhin
 

Teo

Member
Joined
Aug 11, 2004
Messages
450
Reaction score
263
Age
53
KvaK said:
нашел в e-mule:
ed2k://|file|HYSYS.v3.2.+.Macros.and.Extensions.+.crack.by.Penja.(www.iqemule.tk).rar|194347102|1D3A76B85AEF185AB0181C30D3F8C22D|/
ed2k://|file|AEA%20TECHNOLOGY%20HYPROTECH%20HYSYS%20V3.2%20Manual.rar|31246103|7DC4D21EF699CD8B11BC30B4BFB79C5E|/

попробую напряч админа скачать, о то порты закрыты и сам не смогу, только поиск работает

спасибо за подсказку Msha и alex petrukhin

оно надо? выложу, тока не сразу и на вЁбфайл только будут 14 дней лежать
 

KvaK

Member
Joined
Mar 17, 2005
Messages
37
Reaction score
13
Age
44
Location
симферополь
teo said:
оно надо? выложу, тока не сразу и на вЁбфайл только будут 14 дней лежать

было бы здорово, тем более судя по размеру - там должны быть еще какие-то модули, мой то 70 метров в архиве с четырьмя прибамбасами ( + PYPESYM + SulSim + TWUPropertyPakage + COMThermoDK )
 

dodger

Member
Joined
Feb 9, 2005
Messages
35
Reaction score
11
Age
43
Господа, очень хочется версию 3.2 на англ. или на русском - не важно. Был бы очень признателен.
 

tleon

New member
Joined
Aug 14, 2004
Messages
3
Reaction score
0
Age
68
KvaK said:
требует пароль на вход
Togda nugno iskat knigu :
Seider, Seader, Lewin:
"Product and Process Design Principles: Synthesis", Second Edition
Tam disk s obuchalkoy vnutri
 
Top