IE 7 beta2 Preview глюк.

zaffasoft

Member
Joined
Jan 18, 2005
Messages
107
Reaction score
0
Age
37
Братва! Я запустил IE7. Вот таким образом см. на ссылке http://thelonghorn.ru/page.php?id=1135 .И теперь юзаю 6. И она начала глюкать. Ввожу адрес он мне открывает на новом окне! Я теперь в 6-ке работать не могу! Пытаюсь перейти по любому адресу - IE открывает зачем-то новое окно и... виснет Потом его начинает колбасить между этими двумя окнами - перескакивает то в одно, то в другое и так до бесконечности! Что делать?!
 

S3

Member
Joined
Jun 14, 2005
Messages
376
Reaction score
27
Location
Дома
"Вы нашли очередной баг...обратитесь в службу тех-поддержки.."Она же баганутая,чтобы 6 запускался наверное надо его переустановить, и вообще есть же много альтернатив ему...например муие,на том же движке работает...
 

zaffasoft

Member
Joined
Jan 18, 2005
Messages
107
Reaction score
0
Age
37
Помощи! Я ожидал увидет. И много тут не выпендривайся! Незнаешь тихо сиди. И не мусорь!
 

Scottywel

Platinum
VIP
Joined
Nov 4, 2014
Messages
1,696
Reaction score
670
Age
61
Deposit
$ 305
zaffasoft Успокойся... Сам подумай, ты устоновил IE 7 beta2 Preview какой стабильности ты ожидаешь? И после установки поверь... вся Windows перекорежилась....
 

S3

Member
Joined
Jun 14, 2005
Messages
376
Reaction score
27
Location
Дома
И вообще как можно думать о стабильости эта ведь бета!Скачай себе огнелиса вот с ним все нормально,да к тому же....хотя чево это я)))Попроуй переустановить тогда уж Эксплорер свой...
 

of69

Member
Joined
May 3, 2006
Messages
33
Reaction score
2
Age
37
Location
бобруйск
Билли официально признал что они переборщили с защитой новой версии осла - ета новость уже все сайты it-безопасности обошла))) на секлабе посматрите..
 
Top