IGC SE - IM-клиент от российских разработчиков

I

IDark

Вот, никто не верил, но оно свершилось - вышел второй релиз нашего российского IM! IGC работает со своим протоколом и своими серверами. Сайт - www.igchat.com. Я один из разработчиков и организаторов сего проекта. Цель - вывести российский инстант мессенждер на конкурентоспособный уровень!
Сейчас набираем программистов, готовых помочь проекту. Т.к. разработку ведут всего 3 человека (2 программиста и дизайнер).
Ищем желающих, со знанием Delphi, C++, PHP или Java помочь. Связаться со мной можно:
IGC: 777
ICQ: 147304077
mail: [email protected]

Наш девиз - поддержи российского производителя!
 
F

Fantomax

обалденно ! молодцы, отличная штука.
 

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
Скачал себе на тест, программа очень приятная, имеет ряд интересных функций, о которых я планирую в будущем рассказать подробнее. Если повезет, пообщаюсь с автором, возможно, тему стоит сделать важной. А самое главное - при регистрации выдают пятизнак :)
 

Halker

Member
Joined
Nov 26, 2017
Messages
166
Reaction score
13
Чушь, был уже осс, всё равно это не конкуренты аське.
 

ALEXRUS

Member
Joined
Oct 16, 2004
Messages
980
Reaction score
56
Age
36
Location
Russia, Moscow
а я наоборот считаю, что это отличный конкурент АСЬКе, ведь в первое время в аську тоже мало кто верил.

Через несколько лет это будет мега прога.
 

cyberhermit

Coder
Joined
Mar 20, 2004
Messages
2,372
Reaction score
252
Age
40
Location
USA
да... весьма интересный проект. Удачи разработчикам :)
Имхо главное в таких вещах - стабильность , простота, быстрота.
Зарегился ... посмотрим как пойдет.
 

mr-bad

Member
Joined
Dec 28, 2004
Messages
126
Reaction score
8
Location
Россия
Website
www.my-my.net
зарегился даже номер симпатичный 17817 но исходя из моего номера видно что примерно за неделю зарегилось человек 200.... а это негусто (((
вот если бы кто порекламировал их еще а то с ноября месяца 12000 новых пользователей, а сколько из них пользуется???
неправильный подход (разве что они "для себя" делают)
А вообще надеюсь не заглохнет проект....

з.ы. активнее господа надо быть, рекламировать, внедрять как грится в массы тогда и программеры потянутся и на горизонте можно будет выглядывать конкуренцию тогда
 

Halker

Member
Joined
Nov 26, 2017
Messages
166
Reaction score
13
ребят была уже такая идея.
всё это загнётся через пол года.
копия всегда хуже оригинала
 
Top