Kaspersky Anti-Virus и все что с ним связано

Сашка

Member
Joined
Nov 16, 2004
Messages
37
Reaction score
3
Age
43
Location
Ангарск
Kaspersky Anti-Virus

Вирусы, троянские программы, интренет-черви и другие вредоносные программы - все они могут нанести вред вашему домашнему компьютеру. Антивирус Касперского Personal не допустит их присутствия на компьютере благодаря постоянному контролю над всеми потенциальными источниками проникновения - электронной почтой, интернетом, внешними носителями информации.

официальный сайт

http://www.kaspersky.ru

Бесплатные утилиты от Касперского
http://www.kaspersky.ru/removaltools

В этой теме обсуждаем все что касаеться Антвивирса Каспеского: проблемы, советы, вопросы и ответы....

Ключи и тд смотрите в варезе!
 
Last edited by a moderator:

Ognev

ex-Team DUMPz
Joined
Aug 20, 2018
Messages
2,104
Reaction score
902
Age
25
Была у них уже давно такая фигня. Если обнавляешься не с сервера, то могут быть проблемы, если пропущено одно из обновлений. Попробуй скачать кумулятивное, скажем за месяц, или обновиться с сервера.
 

norn

Member
Joined
Feb 8, 2004
Messages
37
Reaction score
2
Age
46
Website
www.onego.ru
Такая же ерунда. КAV-full, под все МС-оси, ключ France на год. Версия 5.0.121 обновлялась без проблем из локальной папки. Пока решения не нашел
 

entropy

Member
Joined
Dec 23, 2003
Messages
423
Reaction score
6
Как насчет ручной распаковки(по одному зипу) баз в documents and setting\all users\local setting\kav\bases ?

[ADDED=entropy]1112797150[/ADDED]
Как насчет ручной распаковки(по одному зипу) баз в?
 
Last edited by a moderator:

leomi

Member
Joined
Apr 5, 2004
Messages
8
Reaction score
1
Как я понял, ваш ключик - в черном списке. Распаковка в "documents and setting\all users\local setting\kav\bases" не помогает.
 

bob1k

Member
Joined
Apr 15, 2005
Messages
33
Reaction score
2
Age
24
касперский принимает из локального каталога только кумулятивные обновления. почему не знаю.
а "черный список" есть только в версии PRO и он тут не причем. если ключ в списке то касперский отказывается работать вообще. лечиться удалением blacklist после каждого обновления через сеть. :p
 
D

diablo mc

Может у тебя просто ключик не тот!
Попробуй обновить ключи!!
 

Oldjuri

Member
Joined
Feb 5, 2004
Messages
11
Reaction score
2
Age
56
Location
Ukraine
У меня при обновлении на новых версиях тоже ошибка выскакивала, правда не такая.
На страничке обновлений каспера написана новая структура папок, сделал - все равно ошибка. Потом я указал папку где лежат именно обновления (I386) - заработало.
С версией про не пробовал.
 

Scottywel

Platinum
VIP
Joined
Nov 4, 2014
Messages
1,697
Reaction score
670
Age
61
Deposit
$ 305
Поставил тут обновление Каспера Персонал 5.0.383 базы расширенные.... так он каждый час обновления чуть ли не по метру скачивает((( Никто не знает почему?

До этого стоял 5.0.227 с расширенными базами но такого не было!
 

ALEXRUS

Member
Joined
Oct 16, 2004
Messages
980
Reaction score
56
Age
37
Location
Russia, Moscow
NahAlex,
Зачем тебе расширенные базы?

У меня такого не было, хотя я обычные базы люблю, а то с расширенными он на слишком много сетевых прог ругается.
 

Mix_uz

Member
Joined
May 4, 2005
Messages
15
Reaction score
0
Age
38
Location
Tashkent
Kasperskiy 5.0.227

Gde mojna skachat obnavleniya dlya Antivirusa Kasperskiy 5.0.227
 

Vettal FR

Platinum
Legendary
Joined
Aug 13, 2015
Messages
5,214
Reaction score
3,883
Age
26
я думаю можно много найти здесь _http://dumpz.ru/showthread.php?t=18959
 
Last edited by a moderator:
K

-=Kpot=-

как подружить с serv-u 6.0.0.1 ? после обновленя ругается
 

vladimir.t

Member
Joined
Jun 11, 2005
Messages
56
Reaction score
6
Age
70
Location
Латвия
Раньше стоял-5.383. Поставил 5.388- стал сильнее тормозить.
Все настройки такиеже, как и в предыдущий раз, но разница-ощутима.
Может из-за моей машины=Duron800=.
 

OLD

Member
Joined
Dec 30, 2003
Messages
51
Reaction score
8
Age
58
Location
Украина, г. Энергодар
Приветствую, господа!
У меня вопрос для спецов. Столкнулся с ранее не встречавшейся (у меня) проблемой.
Стоит ХР+SP2. Устанавливаю kav5.0.388_personalproru из шапки, используя ключ 000A02EC.key. Всё вроде устанавливается нормально. Доходит дело до перезагрузки и выскакивает ошибка антивируса, не успеваю даже прочитать какая, и комп опять идёт на перегруз.
Захожу в безопасном режиме, удаляю Касперского, всё нормализуется. Пробовал ставить на другой логический диск, оключал брандмаузер, который с SP2 идёт, использовал другой ключ 0007ec91.key, не помогает.
Возраст системы - 5 дней (поменял винт), другие антивирусы не ставил, программ пока установлено немного (не успел ещё).
Вот сижу теперь и ломаю голову, в чём причина. До этого успешно использовал версию 5.0.383 (пока старый винт не умер вместе со всеми инсталляшками).
Если у кого-нибудь есть конструктивные мысли, не стесняйтесь, высказывайтесь.
А, забыл, ещё у меня периодически без каких-либо предупреждений вылетает браузер (использую Maxthon 1.5.0), может это быть как-то связано?

Всем спасибо за внимание, но я уже сам разобрался. В очередной раз установил Касперского, перегрузился в безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов, подключился к инету, запустил Касперского, обновил антивирусные базы, произвёл полную проверку компьютера, было найдено 16 вирусов, победил их, перегрузился теперь уже в нормальном режиме, всё в порядке! :D
 
Last edited by a moderator:

hiohio

Member
Joined
Dec 27, 2004
Messages
900
Reaction score
303
Что-то 6-ка (6.0.0.251 бета) у меня перестала обновляться уже как пару дней...
Начинает лить avp.xml, пишет в логе что "скопирован с ошибкой", далее перебирает все свои зеркала, выплевывает что "Обновление завершено с ошибкой" и успокаивается

Никто не сталкивался в последнее время? Может она после обновления своих программных файлов хочет чтоб у нее в настройках поковырялись?

Эх, вернусь я на 5-ку корпоративную...

Причина: окончание тестового периода беты даже при рабочих ключах ещё на несколько месяцев возможно делает обновление недоступным
 
Last edited by a moderator:

Night_Cruiser

Member
Joined
Dec 6, 2005
Messages
135
Reaction score
15
Вот только проблема, Касперский 06 НЕ обновляется из ЗИП-архивов...Есть ли какой-нибудь выход из этой ситуации?
 

Cepreu10

Member
Joined
Nov 16, 2004
Messages
9
Reaction score
0
Age
48
Рапунзель said:
Вот только проблема, Касперский 06 НЕ обновляется из ЗИП-архивов...Есть ли какой-нибудь выход из этой ситуации?
для каспера есть утилитка (причем она бесплатна) кот. забирает обновления и их можно разместить на своем компе или лок. сети, и уже оттуда обновляться. За утилиткой на сайт каспера:). Трафф только полезет больше, чем через zip
 

cepr

Member
Joined
Feb 21, 2006
Messages
78
Reaction score
9
Age
68
Location
nt
А что за утилита? И как скачать, а то на самом сайте непонятно.
 
Top