Kaspersky Antivirus/Антивирус Касперского (часть 1)

Status
Not open for further replies.

YuBeLL

Member
Joined
Jan 5, 2005
Messages
23
Reaction score
2
Age
42
виктор-пиктор said:
Интересно, а на версию 2006 существуют в природе ключи.
В ПРИРОДЕ СУЩЕСТВУЮТ(КАСПЕРСКИЙ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ МОЖЕТ ПОДТВЕРДИТЬ ЭТО,ЕСЛИ НАДО БУДЕТ!!!)А В СЕТИ НЕТ И НЕ НАЙДЕШЬ...
 

OLD

Member
Joined
Dec 30, 2003
Messages
51
Reaction score
8
Age
58
Location
Украина, г. Энергодар
Приветствую, господа!
У меня вопрос для спецов. Столкнулся с ранее не встречавшейся (у меня) проблемой.
Стоит ХР+SP2. Устанавливаю kav5.0.388_personalproru из шапки, используя ключ 000A02EC.key. Всё вроде устанавливается нормально. Доходит дело до перезагрузки и выскакивает ошибка антивируса, не успеваю даже прочитать какая, и комп опять идёт на перегруз.
Захожу в безопасном режиме, удаляю Касперского, всё нормализуется. Пробовал ставить на другой логический диск, оключал брандмаузер, который с SP2 идёт, использовал другой ключ 0007ec91.key, не помогает.
Возраст системы - 5 дней (поменял винт), другие антивирусы не ставил, программ пока установлено немного (не успел ещё).
Вот сижу теперь и ломаю голову, в чём причина. До этого успешно использовал версию 5.0.383 (пока старый винт не умер вместе со всеми инсталляшками).
Если у кого-нибудь есть конструктивные мысли, не стесняйтесь, высказывайтесь. ;)
А, забыл, ещё у меня периодически без каких-либо предупреждений вылетает браузер (использую Maxthon 1.5.0), может это быть как-то связано?
 

Arlex

Member
Joined
Jul 25, 2004
Messages
1,004
Reaction score
435
OLD said:
Приветствую, господа!
У меня вопрос для спецов. Столкнулся с ранее не встречавшейся (у меня) проблемой.
Стоит ХР+SP2. Устанавливаю kav5.0.388_personalproru из шапки, используя ключ 000A02EC.key. Всё вроде устанавливается нормально. Доходит дело до перезагрузки и выскакивает ошибка антивируса, не успеваю даже прочитать какая, и комп опять идёт на перегруз.
Захожу в безопасном режиме, удаляю Касперского, всё нормализуется. Пробовал ставить на другой логический диск, оключал брандмаузер, который с SP2 идёт, использовал другой ключ 0007ec91.key, не помогает.
Возраст системы - 5 дней (поменял винт), другие антивирусы не ставил, программ пока установлено немного (не успел ещё).
Вот сижу теперь и ломаю голову, в чём причина. До этого успешно использовал версию 5.0.383 (пока старый винт не умер вместе со всеми инсталляшками).
Если у кого-нибудь есть конструктивные мысли, не стесняйтесь, высказывайтесь. ;)
А, забыл, ещё у меня периодически без каких-либо предупреждений вылетает браузер (использую Maxthon 1.5.0), может это быть как-то связано?
OLD, такие вопросы следует задавать в разделе "Программы"!
 

twiceman

Member
Joined
Jan 21, 2005
Messages
48
Reaction score
51
Age
43
товарисчи а это уже что не пре_бета версия???
просто ссылка отличается от той что дана выше

_http://downloads1.kaspersky-labs.com/beta/kav2006/russian/
 

Larate

New member
Joined
Mar 4, 2004
Messages
1
Reaction score
0
Age
54
Да ссылка в предидущем посте это очередная бета с ключом до 5,01,2006
:)
 

Rulevoi

Member
Joined
Jan 14, 2005
Messages
92
Reaction score
8
Age
36
поставил себе 5.0.1.8 (кажись) + ключит от троя1978 = всё реально работает, без проблем обновляет через инет!
(раньше сидел на нортоне SAV10 без проблем всё было :) , потестирую KAV5, посмотрю как и что, но пока тормозов не ощютил, Win XP SP2+MSOffice2003+Nero6016)
всем спасибо!
 

dima_k

Member
Joined
Apr 5, 2004
Messages
26
Reaction score
2
Age
52
Народ, а какой build у 5 версии последний?
Что-то слишком большая разница между 18 и 383.
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
YuBeLL said:
В ПРИРОДЕ СУЩЕСТВУЮТ(КАСПЕРСКИЙ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ МОЖЕТ ПОДТВЕРДИТЬ ЭТО,ЕСЛИ НАДО БУДЕТ!!!)А В СЕТИ НЕТ И НЕ НАЙДЕШЬ...

Смешно даже как-то... Вопрос времени и не больше.
 

Yuriy-Art

Member
Joined
Jun 7, 2004
Messages
7
Reaction score
0
Help!
Наступил 2006. 6-я бета - сдохла! Где же ключи от счастья?
 
Last edited by a moderator:

korot

New member
Joined
Nov 29, 2004
Messages
2
Reaction score
0
я так понял, что если не активировать версию, что от виктор-пиктор приложена, то и ключа не надо и работает каспер обсолютно без ключа :)
 

Scout

Member
Joined
May 5, 2004
Messages
13
Reaction score
1
Age
40
:( Говорит - антивирусные базы повреждены. Видимо проблема с ключиком.
Версия - 388(видимо 390, ибо обновлялся он). Поможите ключиком или советом, чего делать. Комп голый... не хотелось бы нечисть пускать. Хелпъ.
 
Last edited by a moderator:

ref2005

Member
Joined
Nov 7, 2005
Messages
15
Reaction score
1
Location
москва
Народ, а что скажете про "Антивирус Касперского Business Optimal"? Есть у кого-нибудь ключи для него, а то очень бы хотелось поставить себе это чудо на домашний сервачок
 

AF11

Member
Joined
Dec 29, 2005
Messages
12
Reaction score
0
Location
Беларусь
Может у кого-нибудь есть ключик к Касперскому Персонал 5.0.375 , а то мой заканчивается в начале февраля
 

Rulevoi

Member
Joined
Jan 14, 2005
Messages
92
Reaction score
8
Age
36
Update of database

товарищЧи, что происходит с обновлением баз с сайта,... то обновляет, то нет (простите за оффтоп) ???
версия 5.0390, ключик до 16.07.2007
 

vandenik

Member
Joined
Apr 28, 2005
Messages
138
Reaction score
35
Age
46
Location
russia
Дайте толковую ссылку на крючь к касперу 5.0.388. А то все старые не работают!
 

vandenik

Member
Joined
Apr 28, 2005
Messages
138
Reaction score
35
Age
46
Location
russia
Ура есть! собрал рабочие ключи для Kaspersky Anti-Virus Personal Pro 5.0.388
В папке есть пояснения к ключам. У меня 3 ключа подходят у других и то больше!
вот ссылка hттp://www.downloads.citymy.by.ru/key388.zip
Удачи!!!:)
 

vandenik

Member
Joined
Apr 28, 2005
Messages
138
Reaction score
35
Age
46
Location
russia
Всё нормально только что я проверил! Архив не битый!
 
Status
Not open for further replies.
Top