Kmb 2.0 - курс молодого бойца для начинающих игроков в покер

Jordanxxx

Member
Joined
Dec 25, 2018
Messages
5,613
Reaction score
2,458
h_1451156319_2280405_3161292d5e.png


Этот курс необходим, если Вы игрок NL5-10 или неуверенно играете на NL25 (6 макс и 9 макс). Мы поможем восполнить нехватку знаний и разобраться при избытке неструктурированной информации.

В пакете 18 видео (10 теории + 8 практики) и 10 конспектов. Практику ведет Корсик.

[GUEST] anonym.to - free dereferer service [/GUEST]


You need to log in to view the content.
 
Last edited by a moderator:

extralex

Member
Joined
Jun 26, 2016
Messages
6
Reaction score
1
Age
40
Просьба к администрации проверить данную раздачу на предмет того фейк это или нет. Все что мне попадалось в сети на данный момент являлось фейком + ни одной нормальной завершенной складчины я не нашел. К тому же бегло пробежавшись по разделу сразу увидел фейки раздач Джейсера и Инферно. Которые почему-то не удаляют. Если администрация может гарантировать, что это не запись первого КМБ и не фейк, а именно КМБ 2.0, то готов купить премиум аккаунт. Другая информация с данного ресурса мне не интересна.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Просьба к администрации проверить данную раздачу на предмет того фейк это или нет. Все что мне попадалось в сети на данный момент являлось фейком + ни одной нормальной завершенной складчины я не нашел. К тому же бегло пробежавшись по разделу сразу увидел фейки раздач Джейсера и Инферно. Которые почему-то не удаляют. Если администрация может гарантировать, что это не запись первого КМБ и не фейк, а именно КМБ 2.0, то готов купить премиум аккаунт. Другая информация с данного ресурса мне не интересна.

Вопрос в том , каким образом мы можем знать фэйк или нет, мы же не у автора покупали что бы сливать.

h_1469091635_7537167_9988b83f56.png

h_1469091657_4177036_5bffd2fae5.png
 

extralex

Member
Joined
Jun 26, 2016
Messages
6
Reaction score
1
Age
40
Можете мне дать доступ к одному видео на ваш выбор из практики? Всю практику должен был вести Корсик, я сразу пойму фейк раздача или нет. Просто 1 кмб я весь смотрел, поэтому разберусь. Да и вообще пишут что видео защищены какой-то прогой и их нельзя открыть. Вот и хотелось это проверить.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Можете мне дать доступ к одному видео на ваш выбор из практики? Всю практику должен был вести Корсик, я сразу пойму фейк раздача или нет. Просто 1 кмб я весь смотрел, поэтому разберусь. Да и вообще пишут что видео защищены какой-то прогой и их нельзя открыть. Вот и хотелось это проверить.

Все видео в одной папке, перезаливать отдельно нет возможности.
 

extralex

Member
Joined
Jun 26, 2016
Messages
6
Reaction score
1
Age
40
Нет возможности залить 1 видео размером 200 мб на файлообменник? Ну тогда все ясно. Спасибо.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Нет возможности залить 1 видео размером 200 мб на файлообменник? Ну тогда все ясно. Спасибо.

Что вам ясно ? у меня да нет возможности , прием нормальный , а отдача 30кб и сколько я буду заливать на облако 10 часов , сутки 200 мб
 

extralex

Member
Joined
Jun 26, 2016
Messages
6
Reaction score
1
Age
40
Тогда сделайте проще, дайте ссылку на полный курс. Если это КМБ 2.0, то куплю премиум аккаунт на месяц и напишу отзыв по курсу.
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Что вам ясно ? у меня да нет возможности , прием нормальный , а отдача 30кб и сколько я буду заливать на облако 10 часов , сутки 200 мб
я могу залить на облако, скажем девятое видео , и кинуть в личку или на форум (а через минут 30 снести и ссылку и сообщение ) , если это не будет противоречить правилам , или будет разрешение админа
9 урок самый маленький 160 мб, так что проблем с закачкой не будет

но как уже отмечалось , на форуме такие масштабы информации что администрация не может разбирать под микроскопом все
если админ одобрит данную стратегию - то вам повезло
если нет - то придется выкупить доступ
 
Last edited:

zevs888

Member
Joined
Apr 8, 2015
Messages
219
Reaction score
216
Age
50
Location
Сибирь
Можете мне дать доступ к одному видео на ваш выбор из практики? Всю практику должен был вести Корсик, я сразу пойму фейк раздача или нет. Просто 1 кмб я весь смотрел, поэтому разберусь. Да и вообще пишут что видео защищены какой-то прогой и их нельзя открыть. Вот и хотелось это проверить.
extralex, видео все проверил, открываются легко без тормозов, ведущий называет себя Корсиком, значит, я думаю, этот КМБ 2.0 - не фейковый! Так что смело бери доступ и не парься, не прогадаешь!
На этом форуме найдешь много-чего, которое нигде не найдешь в Сети!
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
я могу залить на облако, скажем девятое видео , и кинуть в личку или на форум (а через минут 30 снести и ссылку и сообщение ) , если это не будет противоречить правилам , или будет разрешение админа
9 урок самый маленький 160 мб, так что проблем с закачкой не будет

но как уже отмечалось , на форуме такие масштабы информации что администрация не может разбирать под микроскопом все
если админ одобрит данную стратегию - то вам повезло
если нет - то придется выкупить доступ

Если есть возможность залей одно из видео, и кинь в личку ему.
 

extralex

Member
Joined
Jun 26, 2016
Messages
6
Reaction score
1
Age
40
Спасибо, именно то, что я искал. Качество отличное. Отзыв позже.
 
Top