Koobi 5.0

HLT

Member
Joined
Jan 24, 2006
Messages
53
Reaction score
1
Location
СПб
Вот у меня есть несколько вопросов по данной CMS! :)
1. Как удалить фигнюшку: Помощь и Информация!
2. Как сделать так, чтоб пользователи авторизировались автамотически без авторизации.
3. Как сделать так, чтоб при регистрации не надо было вводить: Название фирмы, UstID* (Только для Германии и ЕС), Улица/номер дома/квартира, Фамилия, Индекс, Город, Телефон, Факс, Дата рождения...
:confused: :confused:
 

Vex

Member
Joined
Dec 17, 2003
Messages
15
Reaction score
4
Age
38
1. ищи в файле templates\{шаблон}\page\main_template.tpl строку {include file='shop/infobox.tpl'}, закоментируй её (заключи в {* *} )

2. Интересный вопрос сформулирован, я так понял ты хочешь что бы сайт запоминал пользователя? Но он это и так делает (при авторизации есть такая галочка. один раз зашёл и всё)

3. UstID* итак вводить не надо.
Сильно в этом направлении пока не кавырял. Впринципе можно просто убрать проверку вводимых данных с этих полей, но тогда начинаются глюки (например приходит пустое письмо о подтверждении регистрации). Возможно достаточно сделать чтоб эти поля забивались пробелами если они не заполнены.
 

HLT

Member
Joined
Jan 24, 2006
Messages
53
Reaction score
1
Location
СПб
На счёт 2 и 3.
2. Как сделать так, чтоб пользователи, при регистрации, авторизировались автамотически без потверждения авторизации по мылу.
Vex said:
3. UstID* итак вводить не надо.
Сильно в этом направлении пока не кавырял. Впринципе можно просто убрать проверку вводимых данных с этих полей, но тогда начинаются глюки (например приходит пустое письмо о подтверждении регистрации). Возможно достаточно сделать чтоб эти поля забивались пробелами если они не заполнены.
Мне не надо отсылать вообще ничего! У меня хостер не поддерживает это!
Так что напишите пожалуйста как это сделать!
 

Vex

Member
Joined
Dec 17, 2003
Messages
15
Reaction score
4
Age
38
2. Это меняется в админке. Настройки -> Общие настройки. Ищи раздел Регистрация пользователей (у тебя может быть другой перевод, но примерно такой)
3. Для этого необходимо иметь некоторые навыки программировать в PHP (хотя можно и так догадаться). В файле \system\signup.php нужно убрать проверки на пустоту строк и их длину.
Если хочешь убрать поля из формы правь \templates\standard\shop\signup_extended.tpl
(ЗЫ есть похожие файлы, всё зависит от того используешь ли ты магазин или он выключен: \system\shop\reg.php и \templates\standard\user\signup.tpl соответственно. пробуй пробуй и ещё раз пробуй)
 

HLT

Member
Joined
Jan 24, 2006
Messages
53
Reaction score
1
Location
СПб
На счёт 2.
В настройках -> Общие настройки нет Регистрация пользователей и близкого там ничнго нет!
 

HLT

Member
Joined
Jan 24, 2006
Messages
53
Reaction score
1
Location
СПб
Vex said:
В файле \system\signup.php нужно убрать проверки на пустоту строк и их длину.
Что сделать с файлом?
 

Vex

Member
Joined
Dec 17, 2003
Messages
15
Reaction score
4
Age
38
HLT Есть альтернативная сборка на основе koobi. Советую использовать её вместо оригинального. Комрады полностью переделывают двиг. Там как раз на днях должна появится новая версия.

5splusom
 
Top