Local ICQ Server

E

EraseraR

Кто нибудь сталкивался ? хочу в себе в сетку поставить..
 

Russak

Member
Joined
Apr 16, 2004
Messages
22
Reaction score
0
Age
41
Я ставил себе этот Siq. В общем, штука недоделанная и сырая, работает только с мирандой, да и то как-то глючно. Понакачивал кучу прог, одна даже называлась icq server. Типа в ней была куча настроек, вплоть до ручного внесения номеров аськи. Сам выбираешь, как кто будет называться и у кого какой номер. Но она не работала. Просто интерфейс :о) Буду рад пообщаться с теми, кто пробовал сделать локальную аську :о) Скажем, чтобы работала версия 2003.
 
A

alerss

Local ICQ Server работает только со своими же локальными клиентами.. ставишь на сервак Local ICQ Server, заводишь на нем пользователей, на рабочие станции ставишь ICQ клиентов и все замечательно работает... причем локальная аська прекрасно уживается с нелокальной на одной машине... Кстати, этот проект Мирабилисом уже давно закрыт, так что новых версий программ нет, хотя для корпоративного использования вполне хватает и старой версии.
 

Russak

Member
Joined
Apr 16, 2004
Messages
22
Reaction score
0
Age
41
Ну, так, может быть у тебя есть то, что мы ищем? старая версия? рабочая? Покажи нам, где взять, если у тебя имеется.
 

Vadim_SVN

Member
Joined
Apr 16, 2004
Messages
27
Reaction score
2
Age
51
Есть версия Local ICQ Server ... но она не регистрируется :( . Т.е. хавает код, "Спасибо", а при перезапуске опять триал :(
Сам ищу что-нибудь локальное. Хотел сначала под виндами попробовать. если пойдет процесс, то уже тогда и на *никсы попросить прова поставить ;)
Приаттачиваю здесь, вес у нее маленький. Если кто решит проблему с триальностью, отпишитесь, плиз.
 
Top