Microsoft Outlook Express

zaffasoft

Member
Joined
Jan 18, 2005
Messages
107
Reaction score
0
Age
37
Ребят серьезная проблема. Помогите решить проблему. У меня стоит Windows XP SP2 Corp Pro. Outlook у меня заглючил. Нажимаю на принять. Он не скачивает. Пишет ошибку. Unknow error ssl(110 port) . Вроде у других сотрудников принимается без проблем. Провертл SMTP соединение и IP сервера нормаль соединятеся. Через telnet IP 110. Тоже нормаль. Как эту траблу решить?
У другой сотрудницы тоже такая трабла, Только еще кроме этой траблы у нее мессаги в Inbox пропали. Главное захожу папку где хранятся мессаги в Document and Setting/*/* Обьем 2 Гб. А писем нет. Что это может. Как можно восстановить?
 

tur2

Member
Joined
Apr 24, 2005
Messages
39
Reaction score
4
Location
Украина
Unknow error ssl(110 port)

Похоже в настройках учётной записи стоит галка на "Подключаться через безопасное соединение (SSL)", а почтовый сервер для этого не настроен.
 

zaffasoft

Member
Joined
Jan 18, 2005
Messages
107
Reaction score
0
Age
37
Нет я все пропробовал. Все также. Потом я проэксперемнтрирвал. Создал другой учетной записи все также.
 

ivanito

New member
Joined
Oct 6, 2004
Messages
2
Reaction score
1
Age
44
Есть вероятность что проблема с проксёй, фаерволом или правами выхода в интернет. Попробуй другой почтовый клиент, может проблема с самим outlook.
 

gavron

ex-Team DUMPz
Joined
Dec 10, 2003
Messages
1,059
Reaction score
331
Location
DuMpZ.ru
Такие проблемы наблюдались с каперским, сменил антивирус все заработало...
а восстановить можно следующим образом:

1. Переписать содержимое папки где хранятся мессаги в Document and Setting/*/* в отделью папку и сделать экспорт адрес. книги
2. Удалить ящик (можно даже обновить Outlook)
3. Снова создать ящик с такими же параметрами и переписать содержимое из п.1 в ту папку где новый акк хранит свои записи (Document and Setting/*/*) и сделать импорт адрессной книги

P.S. Чесно говоря лучше использовать The Bat он намного надежней
 
Last edited by a moderator:
Top