Miranda IM Mel Pack

M

mel71

Возможно, кому-то будет интересен мой пак миранды, стилизованный под Brushed Panther.
screen1.png
screen2.png

скачать и почитать список плагинов можно тут
 
M

mel71

:11 марта 2005 - обновил сборку до версии 1.0.3:
добавил плагин mSecure.dll v1.0.2.0 - защищает паролем ваш профиль, так же обновился плагин ieview.dll до версии 1.0.1.9

: 10 марта 2005 - Обновил мой пак до версии 1.0.2. и оптимизировал странички под разные браузеры.
 

Juka

Member
Joined
Jan 5, 2005
Messages
95
Reaction score
0
Age
34
Location
Эстония
mel71 Напиши плззз как настроить плуг IEView! (у меня не твоя сборка) Какой мод нуджен? Срмм иди Табсрмм а то у меня смайлы не пашут... и залей куда нить в альтернативное место...а то народ- ну очень тугой...
И еще есть тема миранда + плугины...там сборки оставляют...делай вывод...
 

FuaD

Member
Joined
Oct 9, 2004
Messages
24
Reaction score
1
Age
42
Location
Baku
Какой мод нуджен? Срмм иди Табсрмм а то у меня смайлы не пашут... и залей куда нить в альтернативное место...а то народ- ну очень тугой...
У меня с Табсрмм работает, и все пашет хорошо, брал с сайта миранды
 
Last edited by a moderator:
M

mel71

Juka said:
mel71 Напиши плззз как настроить плуг IEView! (у меня не твоя сборка) Какой мод нуджен? Срмм иди Табсрмм а то у меня смайлы не пашут... и залей куда нить в альтернативное место...а то народ- ну очень тугой...
И еще есть тема миранда + плугины...там сборки оставляют...делай вывод...
И тот, и тот подходит, что именно не можешь настроить?
К смайлам надо прописать пути в – настройках – диалоговое окно – IE view – смайлы и тут уже указываешь путь к смайлам для желаемых протоколов.
Про тему учту.
зеркало сайта - http://miranda.ginf.ru
 
Last edited by a moderator:

Juka

Member
Joined
Jan 5, 2005
Messages
95
Reaction score
0
Age
34
Location
Эстония
Батва в том что у меня стоит много разных и не один не пашет со смайлами..есть уникод, табсрмм, срмм, срхивер ... но со сомайлами не пашет ни одно и не показывает тегов шрифта (жирный, курсив...)
 
M

mel71

Juka said:
Батва в том что у меня стоит много разных и не один не пашет со смайлами..есть уникод, табсрмм, срмм, срхивер ... но со сомайлами не пашет ни одно и не показывает тегов шрифта (жирный, курсив...)
пришли скриншот на мыло.
 

Juka

Member
Joined
Jan 5, 2005
Messages
95
Reaction score
0
Age
34
Location
Эстония
Разобрался...грабли были в том что в диалоговом окне надо было врубить IE View! (слева, рядом с кнопкой инфо о юзере ...там поставил форсе и веив и смайлы и стиль все есть...)
mel71
Спасибо за сборку, хотя я только парочку плуигнов взял....
Есть вопрсик: Как сделать что бы показывало последние сообщения в логе...ну хотя бы штук 10? - мне кажется это в настройках контейнера делается, я прав?
Иконки туп тулбара - мне не нравятся! ?http://www.juka.nm.ru/miranda.rar --другие... (я не навязываю, но если хочешь включи в сборку они более симпатишнее)
И еще вопросик:как сделать что бы при нажати на иконки туптулбара они не меняли размеров...нажму меньше становятся еще раз нажму остается так же...
 
Last edited by a moderator:
M

mel71

Juka said:
mel71
Спасибо за сборку, хотя я только парочку плуигнов взял....
Есть вопрсик: Как сделать что бы показывало последние сообщения в логе...ну хотя бы штук 10? - мне кажется это в настройках контейнера делается, я прав?
Иконки туп тулбара - мне не нравятся! ?http://www.juka.nm.ru/miranda.rar --другие... (я не навязываю, но если хочешь включи в сборку они более симпатишнее)
И еще вопросик:как сделать что бы при нажати на иконки туптулбара они не меняли размеров...нажму меньше становятся еще раз нажму остается так же...
Если честно то не пойму что у тебя меньше становится, а что больше =) в тулбаре есть иконка убрать группы и вкл/выкл не активных пользователей в сети.
Твои иконки не подходят по тематики я делал сборку под мак, а не под вынь хп =)
 

Juka

Member
Joined
Jan 5, 2005
Messages
95
Reaction score
0
Age
34
Location
Эстония
При включениии она становится на 1 пиксель меньше в ширину и длинну....может это изза размера?? Попробую пределать их на 18х18 или 17х17!
 
M

mel71

Juka said:
При включениии она становится на 1 пиксель меньше в ширину и длинну....может это изза размера?? Попробую пределать их на 18х18 или 17х17!
У меня такая проблема как раз с твоими иконками для тулбара. Ни кто не жаловался на такое кроме тебя, есть основание думать, что проблема у тебя, а не в моих иконках.
 

Juka

Member
Joined
Jan 5, 2005
Messages
95
Reaction score
0
Age
34
Location
Эстония
Да, забыл сказать что только у моих иконок...но проблему решил 16х16 размер сделал а то 128х128 были.... теперь все нормально!
Вопрос можно ли что бы в логе после закрытия диалогого окна оставались мообщения как было в Нковерсе???
Выкладываю иконки (мож кому нужны).
 
M

mel71

to Juka
настройки - диалоговые окна - massage log - подгружать историю выстоваляй скольку душе угодно.
 

Juka

Member
Joined
Jan 5, 2005
Messages
95
Reaction score
0
Age
34
Location
Эстония
Спасибо...Хотел спросить ожидаются паки для других тем? Или нет?
Update
Наткнулся на иконки думал для твоего пака будут в самый раз...от Мака
__http://monser.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=48
там не только для мака...
 
Last edited by a moderator:
Top