- Miss Glamour Russia-2005 -

freecopy

Member
Joined
Mar 13, 2004
Messages
197
Reaction score
73
Age
53
Location
Russia
Hi All!

-=31.10.2005=-
Не знаю настоящих причин, но моя тема (на форуме конкурса) об Оксане Корнейчук и все посты других посетителей форума в ней удалены! Это за сутки до финала....
Могу только предположить причины и воздержусь от комментария - не хочу навредить девушке. Просто похоже поступили так, как с тем кто вышел в лидеры поперек мнения хозяина
a025.gif
a032.gif
a037.gif


Не сомневайтесь "в честности" наших сетевых конкурсов! =(

-=31.10.2005=-


- MISS GLAMOUR RUSSIA-2005 -

_http://missglamour.ru/

-=-
Не знаком лично с этой участницей (она из без меня лидер! это ее не реклама! номер участницы не говорю!), но просто хочу обратить ваще внимание. Посмотрите как фото может менять человека!

-= Мой отзыв на форуме конкурса =-
Оксана Корнейчук - Назад в будущее!

Заслуженные лидеры этого конкурса, это Оксана Корнейчук и мастер, фотограф!

Они в простых решениях показали красоту девушки и некоторое путешествие во времени – модели думаю 22-23 года, а на фото временной ряд +/- 5-6 лет! На разных фото видно какой она будет через несколько лет. Показаны основные "маски" ее типа. Шедевр, да и только!

Вот с кем бы познакомиться в реале, но удержать такую рядом не судьба…
-=-

Уточняю =) Теперь уже практически познакомился!

Явно не призываю голосовать только за мою "избранницу". При этом, если вы просто посмотрели и не проголосовали, у девушки, как выяснилось просто падает "средний балл" – что вообщем не есть хорошо=( Мужики, не динамте дам – хоть как-то голосуйте, если понравились!

a025.gif
 
Last edited by a moderator:
  • Like
Reactions: GL5

egoriusJ

Member
Joined
Sep 6, 2005
Messages
42
Reaction score
2
Age
38
Location
В мире вопросов и ответов
freecopy said:
Вот с кем бы познакомиться в реале, но удержать такую рядом не судьба…

Да ладно!!!Все в жизни бывает. Каждый найдет свою Мисс Гламур.
Вот толька поискать надо чуток!!! ;)
 

Mirabo

Member
Joined
Aug 9, 2004
Messages
336
Reaction score
113
Age
56
А это не компьютерная графика? Что-то фотография под номером 4 меня очень смутила.
 

freecopy

Member
Joined
Mar 13, 2004
Messages
197
Reaction score
73
Age
53
Location
Russia
Mirabo said:
А это не компьютерная графика? Что-то фотография под номером 4 меня очень смутила.

Нет, не графика. Довелось пообщаться с этой девушкой (не в живую в реале, но голосом по IP-телефону и в сети) и посмотреть другие ее фото.
 

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
Довелось пообщаться с этой девушкой (не в живую в реале, но голосом по Ip-телефону и в сети) и посмотреть другие ее фото.
Ого! Расскажешь, как так получилось? Очень интересно :)
 
A

alesh.ru

что-то там мало красавиц, одни уродины:-(((
 

Mirabo

Member
Joined
Aug 9, 2004
Messages
336
Reaction score
113
Age
56
freecopy - да, заинтриговал... Это требует отдельного рассказа. Кроме того, я тоже посмотрел базу данных по Лен. области и девушки подходящего возраста с такой фамилией в Гатчине не обнаружил.
 

freecopy

Member
Joined
Mar 13, 2004
Messages
197
Reaction score
73
Age
53
Location
Russia
Mirabo said:
freecopy - да, заинтриговал... Это требует отдельного рассказа. Кроме того, я тоже посмотрел базу данных по Лен. области и девушки подходящего возраста с такой фамилией в Гатчине не обнаружил.

Ну вот, дай вам волю вы еще и жизнь человеку испортите! Кто тебя просил выяснять подобную информацию?!
a043.gif
a143.gif


Нет?! Вот и славно!
 

Mirabo

Member
Joined
Aug 9, 2004
Messages
336
Reaction score
113
Age
56
Ну, нет... просто решил проверить компьютерная графика или нет? Раз, думаю такой нет, стало быть точно компьютер.
 

freecopy

Member
Joined
Mar 13, 2004
Messages
197
Reaction score
73
Age
53
Location
Russia
GL5 said:
Ого! Расскажешь, как так получилось? Очень интересно :)

Очень просто она увидела мой пост на форуме конкурса, и связалась со мной.
Правда отругала в самом начале сильно! Я больше вреда видимо сделал, чем пользы.

Просто просмотров прибавилось, а голосований нет – средний балл упал и она скатилась с первого места на четвертое! =(
Стыдно мне стало!
a090.gif
 

freecopy

Member
Joined
Mar 13, 2004
Messages
197
Reaction score
73
Age
53
Location
Russia
alesh.ru said:
что-то там мало красавиц, одни уродины:-(((

Ну не надо, прямо так уж и уродины!=)
Да, должен признать, что симпатичные девочки есть и кроме Оксаны Корнейчук. Но лишь симпатичные! Это в основном профи, с фотографиями с подиума или на грани обнаженки. (Голые соски видно - куда организаторы смотрят не пойму!?)

С "голо-крупно-грудыми" тягаться трудно, но можно!
_http://missglamour.ru/_modules/_gbeatycontest/content_big.php?id=297&show_anket=1

a194.gif
 
I

IHOO

Нет, я не понял парни!?
Наш форумчанин подкинул интереснейшую тему, а мы его девушку прокатываем. Не порядок!

P.S Девушка реально красивая! FC, ты правда с ней познакомился?
 

simplyalex

Member
Joined
Dec 8, 2004
Messages
32
Reaction score
0
Понравилась.

Понравилась. Проголосовал. Но уверен, что без фотошопа не обошлось...
Хотя фотошоп - тот же макияж не так ли? :)
 

freecopy

Member
Joined
Mar 13, 2004
Messages
197
Reaction score
73
Age
53
Location
Russia
simplyalex said:
Понравилась. Проголосовал. Но уверен, что без фотошопа не обошлось...
Хотя фотошоп - тот же макияж не так ли? :)

Спасибо за то, что проголосовал! Надеюсь, поставил не "1", а "5" =)

У них там формула результатов голосования "не прозрачная". Не совсем понятно, как он считается этот средний балл. Одно ясно, что организаторы рассчитывают его не по среднему, точно! Не может быть так, чтоб одна из участниц "прыгала", то выпадая из первой четверки, то попадая на первое место с большим отрывом! Присмотревшись к статистике просмотров и числу проголосовавших за нее, очевиден подвох...Возможно эта "своя" участница и кто-то ее продвигает.

Гарантирую, что не было применения Adobe Photoshop или подобного!

Ну где тут "монтаж"?! Один макияж! Натур продукт!=)
_http://missglamour.ru/_modules/_gbeatycontest/content_big.php?id=297&show_anket=1

Видел много других ее фото. Она работает в Санкт-Петербурге и я пока тоже.
У меня есть все шансы познакомиться с Оксаной лично =)
 
Last edited by a moderator:

freecopy

Member
Joined
Mar 13, 2004
Messages
197
Reaction score
73
Age
53
Location
Russia
Привет всем!

Не знаю настоящих причин, но моя тема (на форуме конкурса) об Оксане Корнейчук и все посты других посетителей форума в ней удалены! Это за сутки до финала....
Могу только предположить причины и воздержусь от комментария. Не хочу навредить девушке.

Первый пост и сама тема были такими, как и у нас:
-=-
Оксана Корнейчук - Назад в будущее!

_http://missglamour.ru/_modules/_gbeatycontest/content_big.php?id=297&show_anket=1

Заслуженные лидеры этого конкурса, это Оксана Корнейчук и мастер, фотограф!

Они в простых решениях показали красоту девушки и некоторое путешествие во времени – модели думаю 22-23 года, а на фото временной ряд +/- 5-6 лет! На разных фото видно какой она будет через несколько лет. Показаны основные "маски" ее типа. Шедевр, да и только!

Вот с кем бы познакомиться в реале, но удержать такую рядом не судьба…
-=-

P.S Похоже поступили так, как с тем кто вышел в лидеры поперек мнения хозяина
a025.gif
a032.gif
a037.gif
 

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
freecopy said:
P.S Похоже поступили так, как с тем кто вышел в лидеры поперек мнения хозяина
Вполне возможно. Либо организаторы сочли твои сообщения на форуме нарушающими хрупкое равновесие и идеологию проведения конкурса ;)
 

freecopy

Member
Joined
Mar 13, 2004
Messages
197
Reaction score
73
Age
53
Location
Russia
GL5 said:
Вполне возможно. Либо организаторы сочли твои сообщения на форуме нарушающими хрупкое равновесие и идеологию проведения конкурса ;)

Не знаю, причин. При этом получать какие-то объяснения от организаторов вАще не хочу! Уродцы криворукие=(

Действуя в рамках правил, и общепринятой формы создания темы (ФИО участницы + "что-то" от себя) я не совершал нарушений. Форумчане конкурса в теме были к ней лояльны и сейчас возмущены не меньше меня.

Хорошо, что у нас такого нет и если тему (пост) куда-то переносят об этом сообщают!

Часа через 4 будет видно, что получилось. "Чудеса" там творятся просто на глазах - одна из участниц месяц была предпоследней и сегодня резко вышла на 3 место! Во как! =/

P.S А с Оксаной я все же познакомлюсь!=)
 

dcid666

Member
Joined
Jun 22, 2004
Messages
48
Reaction score
15
Age
44
да с некотороми вплне можно было бы познкомится:)
 
Top