Motorola mpx 220

D

defuz0r

Люди, вот наткнулся на телефон сабжевый, в нэте, конечно же.
Выглядит круто, по описаниям кажется весьма способным, многое откровенно радует. к тому же отзывы о его предшественнике (mpx200), исключительно положительные.....
есть ли у кого здесь опыт знакомства с сабжем?
расскажите кто чего знает
 
A

AN.T

Как появится у нас сообсчу... оф привоза в Россию не было! на Евросеть иль еще хуже на рынках если и есть, то незаконно ввезенные... потрогаю и скажу каково мое мнение...
 
Last edited by a moderator:
D

defuz0r

2 An.t : а какие соображения насчет когда и почем будет сабж продаваца в России??
 
N

nit0shi

Motorola MPx220 - Просто нереальный аппарат, призванный заменить Motorola MPx200, у которого небыло ни BT ни камеры. Правда поставки его даже в Европу уже откладывются уже в 3-й раз по причине проблем с ПО и экраном. Поступление на Российский рынок ожидается в начале 2-го квартала 2005-го года. Teм, кто заинтересовался данным аппаратом советую посетить mobile-review.com или же сайт майкрософта (раздел Windows Mobile)
 

makc

Member
Joined
Feb 8, 2004
Messages
79
Reaction score
0
Age
40
Location
Odessa
Да действительно аппарат просто супер, его уже во всю продают на ebay однако торопится не стоит, так как я читал что первые партии мобил которые распростарнялись через американскую систему, срочным образом забираются назад из-за аппаратного клюка, так что не думаю что он у нас скоро появится....

А что мне по настроящему жалко, так это то, что мир не увидит аппарата MPx100.

Кто не в курсу читайте в инете...
 

nesferato

Member
Joined
Nov 20, 2004
Messages
36
Reaction score
2
А что может тему дальше развить только конкретно по mpx220, а не то, что часто встречается mpx200&220 (с перевесом на mpx200)? Вот купил его себе не так давно теперь начинаю рыться, изучать.
 
K

kernel.X

Товарищ говорил, что 1,5 месяца назад ему при покупке mpx200 на горбушке предлагали mpx220 за ~7,5 тыс. рублёв
 

nesferato

Member
Joined
Nov 20, 2004
Messages
36
Reaction score
2
Ну и как? Купил? Мне просто интересно, так как я свой новый взял за 10000.
Не залоченый абсолютно нормальный.
 

Smart sys

Member
Joined
Sep 21, 2005
Messages
46
Reaction score
2
Age
35
Location
Москва
nesferato said:
Ну и как? Купил? Мне просто интересно, так как я свой новый взял за 10000.
Не залоченый абсолютно нормальный.
где брал ?
Я только за 14К видел
 

nesferato

Member
Joined
Nov 20, 2004
Messages
36
Reaction score
2
Smart sys said:
где брал ?
Я только за 14К видел

В Телефон.ру, но было это в начале августа, сейчас, слышал цены подскочили.
 
Top