NI Mail Agent ver. 4.8.5.28 + Crack

M

men

jclkq4x5i3ov29ui1fhqafxz1.jpg

NI Mail Agent

Программа для проведения легальных массовых email рассылок с поддержкой socks-прокси и шаблонов автозамены текста (макросов).

Можно рассылать как обычные письма, так и письма в формате HTML, можно прикреплять к письмам файлы. Рассылка достаточно большого количества писем возможна за счет использования в одном аккаунте программы множества поочередно используемых почтовых ящиков на различных серверах. Рекомендуется для рассылки прайсов вашим партнерам, рассылки новостей посетителям вашего сайта, рассылки приглашений на торжество вашим родственникам и друзьям и т.д. Бесплатна для домашнего некоммерческого использования. Для коммерческого использования необходимо приобрести лицензию.


Ключевые возможности “NI Mail Agent”:

  • Возможность проведения массовых рассылок даже через бесплатные почтовые серверы.
  • Поддержка безопасных соединений (SSL и STARTTLS), в т.ч. корректная работа с Gmail.
  • Возможность поочередного использования нескольких прокси-серверов в одной рассылке (только socks).
  • Интеграция с популярными HTML-редакторами: создавайте HTML письма в привычной Вам программе.
  • Возможность персонализации рассылок при использовании в теме и тексте писем шаблонов автозамены (автоматическая подстановка вместо специальных маркеров имени получателя, его email или названия его организации, текущей даты и времени, случайной строки из текстового файла, прикрепления случайного файла из списка).
  • Проведение массовых рассылок в соответствии с требованиями почтовых серверов к легальным рассылкам: возможность вставки строки “Precenence: bulk” в заголовки писем и формирования ссылки для автоматической отписки от рассылки через Ваш сайт если он поддерживает такой функционал (например, http://www.сайт.ru/unsubscribe.php?email=%EMAIL).
  • Поддержка юникода.
  • Наличие нескольких редакций программы, демократичные цены.

Скачать:
 
Last edited:
T

thunderr

Я хотел скачать эту программу, для этого зарегистрировался и оплатил 110 рублей за платный аккаунт, а ни по одной из 3 ссылок файла уже нет. Можете перезалить?
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Я хотел скачать эту программу, для этого зарегистрировался и оплатил 110 рублей за платный аккаунт, а ни по одной из 3 ссылок файла уже нет. Можете перезалить?

Ну во первых купили вы прем на сутки не к одному хайду , а ко всем хайдам на форуме, разницу не путайте.
 
M

men

Я хотел скачать эту программу, для этого зарегистрировался и оплатил 110 рублей за платный аккаунт, а ни по одной из 3 ссылок файла уже нет. Можете перезалить?
добавил ссылку, там должна быть то что ищете и еще что то
 
T

thunderr

Ну во первых купили вы прем на сутки не к одному хайду , а ко всем хайдам на форуме, разницу не путайте.
Мне была нужна конкретная программа, как я уже сказал.
 
T

thunderr

добавил ссылку, там должна быть то что ищете и еще что то
Вы не могли бы выложить на норм файлохостинг? Я понимаю, что на loader идет оплата за каждый даунлоад, но эту дрянь не хочется скачивать даже на виртуалку. Я вам могу перевести аналогичную сумму (той, которая идет за скачку) на любой кошелек, если для вас это важно. Можно в личку
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Мне была нужна конкретная программа, как я уже сказал.

Я вам еще раз напишу, что подразумевает Premium

Все преимущества премиум аккаунта:
- открытые хайды (скрытый текст)
- доступны все разделы форума
- доступны личные сообщения
- доступен чат
- организация складчин
- снятие ограничений на постинг
- особое доверие пользователей
- неограниченный ящик лс


И не к каим отделным темам и хайдом он персонально не открывается и не будет, вы берете общий доступ.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Вы не могли бы выложить на норм файлохостинг? Я понимаю, что на loader идет оплата за каждый даунлоад, но эту дрянь не хочется скачивать даже на виртуалку. Я вам могу перевести аналогичную сумму (той, которая идет за скачку) на любой кошелек, если для вас это важно. Можно в личку
 
M

men

Вы не могли бы выложить на норм файлохостинг? Я понимаю, что на loader идет оплата за каждый даунлоад, но эту дрянь не хочется скачивать даже на виртуалку. Я вам могу перевести аналогичную сумму (той, которая идет за скачку) на любой кошелек, если для вас это важно. Можно в личку
я не заливаю, от куда слил там только эта ссылка, больше пока не находил не где. качайте через виртуалку вот и все
 
Top