Nokia 5300 нужен совет

jani

Member
Joined
Dec 11, 2003
Messages
16
Reaction score
0
Нужен самый элементарный совет по использованию мобильника Nokia 5300.

Дело в том что до последнего времени я пользовалась простеньким телефоном и по прямому назначению только для связи. Настал момент заиметь телефон и для развлечений тоже. Поразвлекалась я не долго, после загрузки очередной игрушки накрылась вся операциооная система, пришлось переставлять. Игрушка была для Nokia , но не для моей версии. Вот теперь я в раздумьях что мне можно грузить на него, а что нельзя. Второй раз мне бесплатно переставлять систему никто не станет, первый раз я отмазалась что ничего не знаю в чем проблема и получила обслуживание по гарантии. Еще раз не прокатит.

Игрушек и программ именно для моего телефона я не нашла, для Nokia есть много, но даже для других версий которые начинаются с цифры 5 тоже не нашла.

Жду предложений что мне все-таки можно использовать, какие игрушки и программы, а то я уже боюсь экспериментировать.:eek:
 

gavron

ex-Team DUMPz
Joined
Dec 10, 2003
Messages
1,059
Reaction score
331
Location
DuMpZ.ru
Чесно говоря я непойму какую операционку они Вам переставляли :) ?? У Вас же не смартфон .. просто ищите игры под платформу Series 40 и все
 

jani

Member
Joined
Dec 11, 2003
Messages
16
Reaction score
0
Вообще все переставили, не знаю правильно ли я называю это операционной системой, вобщем программу телефона переставили потому что он из-за игры что я закачала все время перезагружался
 

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Legendary
Carder
Joined
Dec 23, 2015
Messages
11,046
Reaction score
1,028
Age
47
Аж жуть берет от того, как все здесь не понятно, я честно говоря даже не понял, что речь была про NOKIA !!!!

IMHO с выпивкой на форуме, надо завязывать !!!:)
 
Last edited by a moderator:
Top