Nokia 6151, и как с ней бороться?

DJ-root

Member
Joined
Jan 9, 2005
Messages
971
Reaction score
387
Age
39
Location
Славный град-Киев
Привет, народ. У меня такая проблема - есть телефон НокиЯ 6151. Труба - супер, но хотелось бы расшырить немного возможности ее.
Есть ли программы, которрые могут сделать следуюющее:
Первое. Хотелось бы как-то читать на ней книжки (txt, например)
Второе. Можно ли как то сделать так, чтобы камера снимала не по 20 секунд клипы, а неограничено?
Третье. Возможна ли прокрутка трека (фильма или песни) в стандартном плейере, или есть на этот телефон альтернанивное ПО?
Большое спасибо
 

gavron

ex-Team DUMPz
Joined
Dec 10, 2003
Messages
1,059
Reaction score
331
Location
DuMpZ.ru
Я думаю с видео ничего не получится (посмотри в настройках записи видео установки по продолжительности записи)... скорее всего производитель специально урезал функциональность данной модели :( Java приложений для воспроизведения mp3 и просмотра видео не встречал (вернее были но они некорректно работали). Возможно можно прокрутить песню нажатием клавиш влево вправо ......
 

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Legendary
Carder
Joined
Dec 23, 2015
Messages
11,046
Reaction score
1,028
Age
47
Только ждать ...

Ждать только остается когда, будет повышение версии прошивки от производителя, свежие всегда выходят с некоторыми ограничениями. Патчеров для прошивок я не встречал, в отличии от других производителей. Последняя доступная версия обновления ПО 3.91, какая у тебя стоит? А вот, что касается камеры, вообще не нравится, реализация функций, нет выбора качества, автофокуса нет, макросъемка отсутствует у многих моделей, я понимаю, что это маркетинг компании, но перед тем как брать аппарат, все-же надо детально изучать, что может он, а что нет. Вопросов было бы меньше, это только у нас возникает вопрос, как нам заплатить как можно меньше, и получить как можно больше, пусть даже через тернии. Вспоминается желание многих владельцев аппаратов Siemens 65 серии, слушать MP3, аппаратно он это не поддерживал, но как всем хотелось то!!!:D
 

DJ-root

Member
Joined
Jan 9, 2005
Messages
971
Reaction score
387
Age
39
Location
Славный град-Киев
У меня стоит 3,56 за 11-08-2006, RM-200
А каким образом можно прошить телефон, чтобы он нормально работал? И чтобы его не запороть?
 

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Legendary
Carder
Joined
Dec 23, 2015
Messages
11,046
Reaction score
1,028
Age
47
Тема здесь есть такая Nokia Software Updater - обновление прошивки в домашних условиях. Правда я через это не работаю, предпочитаю прошивку через бокс UFS+HWK. Как шить через бокс отвечу, с помощью Nokia Software Updater, это лучше к "bsm" или "gavron" обратиться.
 
Top