Nokia 6630 восстановления

villi.m

Member
Joined
Feb 23, 2006
Messages
44
Reaction score
0
Location
Россия
Website
deposit-files.info
Помогите я вчера решил прошить с nokia 6630 прошиваю доходит до 75% и вдруг не видет шнур так не нашел включаю только надпись нокио пробовал опять прошить не видет делефон помогите ?
 

gavron

ex-Team DUMPz
Joined
Dec 10, 2003
Messages
1,059
Reaction score
331
Location
DuMpZ.ru
Хотелось бы что-то вразумительное ибо я ничего не понял .... только тогда попытаемся Вам как то помочь
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
Тут главное правильно расставить запятые: занимательный пост-помогая людям, изучи русский язык. А заодно и тест на интеллект :)
Не в обиду, сорри за оффтоп.
 

gavron

ex-Team DUMPz
Joined
Dec 10, 2003
Messages
1,059
Reaction score
331
Location
DuMpZ.ru
Так давайте уточним:
1. Как вы ее пытались прошить ??? (с помощью службы обновления или другим способом)
2. Если через службу обновлений то там есть ФАК как восстановить
3. Если другим способом то смотрите инструкцию по прошивке внимательней
 

villi.m

Member
Joined
Feb 23, 2006
Messages
44
Reaction score
0
Location
Россия
Website
deposit-files.info
Скачал архив Flashing распоковал в нём папка phoenix 2004 avec crack и в этойже папке установочный файл phoenix_service_sw_2004_39_7_70. Потом 55667793_Diego_3_06 программка я не знаю для чего установил как сказано драйвер для провода ище phoenix_service_sw_2005_36_7_112. Архив скачал с www.SithLab.ru бывает уних глюк иногда!

Скачать прошувку

Удаляем PCSuite и дрова телефона. (К концу инсталляции Phoenix у вас должны дрова сами установиться.)
Ставим Diego.
Запускаем кряк(на самом деле rar архив в exe). Запускаем инсталляцию phoenix 2004. Вылезет ошибка о том что Phoenix не может найти Dongle!!! В момент нажатия кнопки Повтор, надо быстро распаковать тот кряк. Если вы успеете(я не успел первый раз), то инсталляция пойдет дальше.
Если не успеете то жмете повтор еще раз и так до того моментак пока не получится
Перезагружаем.
Запускаем Phoenix и минимизируем его.
Ставим phoenix_service_ sw_2005_36_7_112.exe. Не в коем случае не перезагружаем( в принцепе можно поставить и Phoneix более новой версии например phoenix_service_sw_2006_12_5_136)
Закрываем phoenix. Запускаем заново.
Вот в принцепе и все, до первой перезагрузки у нас вполне рабочий Phoenix. Настравивае соеденение, и запускаем процесс прошивки.
 
Last edited by a moderator:

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Legendary
Carder
Joined
Dec 23, 2015
Messages
11,046
Reaction score
1,028
Age
47
IMHO - выход только один !!!

В АСЦ можешь теперь нести, весь фришный софт предназначен для заливки при одном условии, тело хотя бы должно дойти до момента "INSERT SIM", а у тебя как я понимаю сейчас, полные дрова. Ну или бокс нужен типа UFS + инженерный набор кабелей, котрые не в DCU-2/5 втыкаются, а в аккумуляторный отсек (вместо АКБ).
 

villi.m

Member
Joined
Feb 23, 2006
Messages
44
Reaction score
0
Location
Россия
Website
deposit-files.info
А по другому ни как если одать прошить вдугую фирму есть салоны которые тоже занимаются прошивание телефоно ?
 

gavron

ex-Team DUMPz
Joined
Dec 10, 2003
Messages
1,059
Reaction score
331
Location
DuMpZ.ru
Если в этих фирмах есть нужное оборудование для реанимирования вашего телефона :)
 

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Legendary
Carder
Joined
Dec 23, 2015
Messages
11,046
Reaction score
1,028
Age
47
Читай внимательнее пост!

Я уже вышел описал, самое простое и не дорогое решение BOX программатор типа UFS3 + HWK модуль т.к. у тебя платформа BB5. Данное оборудование можешь и сам преобрести по адресу www.gsmservice.ru например, за 0,25 килобакса, и обшить им всех своих знакомых и друзей.
 

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Legendary
Carder
Joined
Dec 23, 2015
Messages
11,046
Reaction score
1,028
Age
47
А на кой тебе АСЦ???

С гарантии ты свой телефон уже снял, с момента самостоятельной прошивки, а далее, в суб.АСЦ (суб. - субавторизация, в Томске да и не только в нем, нету ни у кого, прямой аторизации) смысла отправлять нету, там дороже. Обратись просто в сервис осуществляющий коммерческие ремонты (на прошивке с экономишь около 40%, в среднем я беру за BB5 400 руб.), может еще дешевле найдешь. Действуй !!!
 
Top