Norton Personal Firewall ..Help!

C

Coyoote

Всем привет..сорри если запехнул нетуды темку просто разделов маловато..начит так..возникли проблемы при инсталяции..
Перед установкой Norton Personal Firewall 2005 снёс всё что связаное с Сюмантеком(стоял Нортон 2005)..зачистил регистр,все файлы всё удалил..всё!
Запускаю инсталятор..указываю папку..нажимаю некст...тут вскакивает первая табличка..тип Инсталятор уже запущен(такая обычно вскакивает когда много раз нажимаешь на инсталятор!)..потом вторая..тип старая версия продукта уже установлена..(ничего неустановлено 100% зачищено)..и потом 3..тип еррор возник..установка невозможна!
Значит так..я подозреваю что это что то в настройках SP2..там где Windows Firewall..спрашивал на одном форуме..там мне сказали что надо перед установкой любово Firewall-а ..отключить Windows Firewall..что я и зделал так нет всё равно така бодяга...потом решил установить Нортон Антивирь..без него всётки некак...и тоже самое ..захожу отключаю Firewall а там всё равно горит зелёная лампочка..Norton internet Worm Protection is currently ON..залез в опции Нортона ..отключил этот Worm Protection ...всё равно эта бодяга..
Нужна помощь мож у кого такая фигня была..как вышли из кризиса? :confused:
 

alexeynik

Member
Joined
Jun 6, 2004
Messages
450
Reaction score
19
Location
Израиль
проблема под номером 2 : зачистить Симантек по полной помоему нельзя - всегда останется где-то что-то (скорее всего они специально прячут что-нибудь).
Поверх того что было понимаю недает поставить ?
Попробуй поубивать все процессы какие могут быть связаны...
Думаю из авторана в регистре все стерто, так ?
 

Dredd2000

Member
Joined
Oct 14, 2004
Messages
98
Reaction score
2
Age
64
Нортон Файерволл реально поставить только на чистую машину, сразу после установки ОС. В любом другом случае у меня ВСЕГДА были проблемы :-(
 
C

Coyoote

alexeynik, да регистр очищен..помогить мож кто подскажет где и что удалить,поубивать..а процессы связаные с Сюмантеком убить невозможно!
 
C

Coyoote

Всё всем спасибо..кажеться я нашёл выход!
 
Top