Norton SystemWorks 2005 / 2006

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
zexx, у меня с нашего ФТП тянет 150 Кб/сек. Не вижу никаких проблем.

По ссылке, которая теперь в закачке можете качать в 2-3 потока. Это не наша ссылка, т.е. наши ограничения на неё не распространяется.
 

zexx

Member
Joined
Sep 11, 2004
Messages
55
Reaction score
0
Msha said:
zexx, у меня с нашего ФТП тянет 150 Кб/сек. Не вижу никаких проблем.

Я тебе завидую
А у меня диал-ап, скорость сокдинения - 45, скорость закачки - стыдно признаться
А вы говорите один поток, один поток...
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
zexx, с такой связью какая тебе разница сколько потоков. У тебя всё равно много не потянет.

Кстати, ссылка, которая теперь в шапке, как я уже упомянул, не наша - по ней можно качать, например, в 3 потока. Только я думаю тебе это не сильно поможет.

[ADDED=Msha]1101578810[/ADDED]
Я вообще не очень понимаю, какая будет польза тем у кого быстрый интернет, если такие как ты будут со скоростью черепахи качать неделю в 5 потоков, обламывая тем самым других. (Ведь каждый поток это лишнее подключение, а их число ограничено)

KiN ввёл такие правила и я с ним вполне согласен. каждому один поток - больше человек качает одновременно. А если не ограничивать количество подключений - у всех будет тянуться оч. плохо.

Всё хватит дисскусию на эту тему разводить! Есть раздел о форуме, там это и обсуждаем (если хочется).
 
Last edited by a moderator:

IronSerg

Member
Joined
Nov 8, 2004
Messages
50
Reaction score
32
Age
51
Location
Moscow
Вопрос для тех кто юзает NSW 2005 Premier. У кого есть полный образ данной проги? Именно ПОЛНЫЙ... А интересует меня от туда всего лишь загрузочная область диска. У меня имеется NSW 2005 Premier, но не в виде оригинального образа, а просто нормальный RIP. А из-за того что в комплект премьер версии входит Norton Ghost 9.0, то оригинальный диск 100% должен быть самозагружаемым. В противном случае часть функций Ghost'а просто не работает. А у меня как раз бутовой области и нет. :( Если у кого образ NSW 2005 Premier является самозагружаемым - PLIZZZZ!!! - выложите загрузочную область!
 

BorisG

Member
Joined
Aug 7, 2004
Messages
8
Reaction score
0
Существующие кейгены не подходят!!!

Помогите плисссс
 

DRAK

Member
Joined
Nov 21, 2004
Messages
38
Reaction score
21
Age
46
Location
?
_http://84.252.140.72/soft/symantec/Symantec_Norton_SystemWorks_Premier_2005_by_www.mrak.ws.rar

Pass: www.mpak.ws

Это снова я, как надоем, напишите.
Эта ссылка вместо той, в шапке, та ссылка устарела. Полностью рабочая версия с рабочим кейгеном.

Если есть интерес к Boot-Sektor, отпишись здесь.

Только для российских IP!
 
Last edited by a moderator:

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
DRAK, а Acrobat и IE вы оттуда не выкинули? А то лишние 80 Мб....
 

DRAK

Member
Joined
Nov 21, 2004
Messages
38
Reaction score
21
Age
46
Location
?
Так как я сам предпочитаю Iso-файлы с оригинальных Cd, то и выкинул полную изошку. С другой стороны, не каждый сидит на "толстом" канале..... В будующем постараюсь.
Кстати, размер файла 373 мега.
 

IronSerg

Member
Joined
Nov 8, 2004
Messages
50
Reaction score
32
Age
51
Location
Moscow
DRAK said:
_http://84.252.140.72/soft/symantec/Symantec_Norton_SystemWorks_Premier_2005_by_www.mrak.ws.rar

Pass: www.mpak.ws

Это снова я, как надоем, напишите.
Эта ссылка вместо той, в шапке, та ссылка устарела. Полностью рабочая версия с рабочим кейгеном.

Если есть интерес к Boot-Sektor, отпишись здесь.

Только для российских IP!


Boot-сектор очень интересует. Если есть возможность, то скинь на мое мыло ( [email protected] ) или выложи линк на скачку. Заранее огромное спасибо!
 

DRAK

Member
Joined
Nov 21, 2004
Messages
38
Reaction score
21
Age
46
Location
?
Дико извиняюсь, что ввёл некоторых в заблуждение, перепутал программы: дело в том, что Norton System Works CD не является загрузочным диском (Not Bootable). Просто в комплекте с этой программой идёт ещё один диск- Recovery CD, с него/неё можно загрузиться и выполнить различные функции (а их много). Просто у меня есть только немецкая и бразильская версии, сколько не искал, английскую не нашёл. Если кто мне ссылку на ослика подбросит, то могу его потом на ФТП выложить.
Ещё раз извиняюсь за "утку".

П.С: сам работал со многими "сидишками" Norton SystemWorks, они все not botable, поэтому не думаю, что есть какие-либо другие версии.
 

ulan

Member
Joined
Jan 26, 2004
Messages
61
Reaction score
0
Drak, мы не в обиде. Просто надо как-то добить вопрос с RecoveryDisk, а то он как неуловимый Джон. Есть ли мальчик??
 

DRAK

Member
Joined
Nov 21, 2004
Messages
38
Reaction score
21
Age
46
Location
?
Да, уже чтитал полемику по этому поводу и отвечаю: ДА, СУЩЕСТВУЕТ! Я то сам удивился, скачал Nrton SystemWorks Premier, в его состав входит Norton Ghost 9, ну сделал я образ диска и как пришло время, решил восстановить его, Девятый Ghost не создаёт каких-либо загрузочных дискет, ну думаю, нужно с диска стартовать, а нет, не идёт, и тут я вспомнил, что в архиве лежал архив какого-то Recovery-CD, так вот с него и грузится.
У меня есть возможность выложить французскую, испанскую, голландскую и немецкую версии. Удивляет, куда делась английская.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
DRAK, когда я по старой ссылке пробовал скачать было 225 Мб . Точно помню, потому что скачал и сравнил, что у нас, а что у вас. :). Оригинал это хорошо, Я, например, предпочитаю сам рещать , что выкинуть. но с дургой стороны (особенно когда модем) качать лишний вес напрягает.

Что касается английской версии, то надо её конечно поискать, но и мне не попадалась. Правда, я и не очень то хочу :).

в принципе, я думаю наиболее приемлема немецкая, т.к. в школе мы изучали либо немецкий, илюо английский. Вот только у немцев иногда такие словечки встречаются...
 

ulan

Member
Joined
Jan 26, 2004
Messages
61
Reaction score
0
а земля-то круглая

DRAK said:
Да, уже чтитал полемику по этому поводу и отвечаю: ДА, СУЩЕСТВУЕТ! Я то сам удивился, скачал Nrton SystemWorks Premier, в его состав входит Norton Ghost 9, ну сделал я образ диска и как пришло время, решил восстановить его, Девятый Ghost не создаёт каких-либо загрузочных дискет, ну думаю, нужно с диска стартовать, а нет, не идёт, и тут я вспомнил, что в архиве лежал архив какого-то Recovery-CD, так вот с него и грузится.
У меня есть возможность выложить французскую, испанскую, голландскую и немецкую версии. Удивляет, куда делась английская.

Наконецт-то есть человек, который видел немца, найти бы еще англичанина? А то я начал думать что земля плоская! Вообще непонятно, почему на фирменных дисках некомплект? :look:
 

Vadim 1980

Member
Joined
Dec 18, 2004
Messages
65
Reaction score
1
Age
44
Location
Курск
Парни а отдельной ссылочки на SpeedDisk у вас не найдется

:help:
 

blank

Member
Joined
Jul 29, 2004
Messages
8
Reaction score
0
Age
62
А можно живую ссылку? Заранее благодарен...
 

roro

Member
Joined
Sep 16, 2004
Messages
35
Reaction score
0
Age
54
a вааще, это программа БЕЗ которой можно жить долго и счастлива.

есть другие утилиты (кроме Antivirusa2005...), которые справляются с задачами намного легче, да быстрей.

я бы сказал - вот что делает из нас хорошая рекламная политика Symantec

то есть, качать... а чем он лучше SysWorks'a2003?
 

lepota

Member
Joined
Feb 11, 2005
Messages
70
Reaction score
31
Age
42
roro said:
a вааще, это программа БЕЗ которой можно жить долго и счастлива.

есть другие утилиты (кроме Antivirusa2005...), которые справляются с задачами намного легче, да быстрей.

я бы сказал - вот что делает из нас хорошая рекламная политика Symantec

то есть, качать... а чем он лучше SysWorks'a2003?

Совсем недавно где-то промелькнуло, что или в 2003-м, или даже в 2004-м обнаружилась очень неприятная дыра.

К слову, мой экземпляр NSW 2005 был когда-то взят именно отсюда.
KiN, большое тебе спасибо! :)
 
Last edited by a moderator:

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
grixa, а в теме посмотреть? На предыдущей странице есть ссылка. в посте №125
 
Top