PayPal

Status
Not open for further replies.

RekpyT

Premium Member
Joined
Feb 3, 2017
Messages
706
Reaction score
36
Народ подскажите может кто знает как обойти защиту палки или думки может есть какие на это тему просто есть гора кошельков с данными а войти проблема защита стоит обход есть но где его достать не знаю у меня думки есть через мыло вирус в парить но геморой ездец
 

RekpyT

Premium Member
Joined
Feb 3, 2017
Messages
706
Reaction score
36
Так то дыра была сегодня статью читал тип недавно способ в паблик скинул ещё на днях буквально работал а сейчас дыру это закрыли способы рабочие то есть но их просто так врятли кто скажет
 

RekpyT

Premium Member
Joined
Feb 3, 2017
Messages
706
Reaction score
36
Вот пример там тупо одна сылка с сайто была сейчас не работает
Ну таки здравствуйте, мои дорогие телезрителя!
пока не с вами, Пластик в пьяном угаре пишет для вас эту статью.Т.к тапки слетают, как он торопится поделиться с вами годной инфой.Значит смотрите, сразу скрин, потом демагогия, лады?
Вот смотрыте.
Что бы это значило?Минутка демагогии от Пластика.Ну по традиции, я прошу вас меня извинить.
Значит смотрите.Существует в Соединённых Штатах Пиндостана такая себе платёжная система, называется PayPal.У нас даже есть целый [ Ссылки могут видеть только , посвященный ей(в нем я и пишу как раз).
Почему у нас есть целый раздел?А по той простой причине, что у этой платежной системы деньги тырить не легко, а очень легко.Дошло до безумия-у нас [ Ссылки могут этому бесплатно!
Каким образом тырятся деньги?Ну в двух словах попробую вам обьяснить.
В этой платёжке есть что?Правильно, логин и пароль.Вернее почта и пароль, вот.Эта почта и пароль берется чужая(ну сбрученная допустим, или ещё как), и тут несколько вариантов.Либо тырятся деньги напрямую сливом(это очень трудно), либо этот логин и пароль используется для оплаты заказа в интернет-магазине, что угодно.В общем, лёгким движением руки можно самому обогатиться, а холдера(владельца аккаунта) заставить курить междуножную сигару(от безысходности).
У нас на bdfcctess3zhicun.onion не курят, а деньги зарабатывают, вот)
Так вот.По правде говоря, я сейчас не совсем в адекватном состоянии, но общественность жаждет хлеба и зрелищ, потому кропаю этот мануальчик.Вот.Так что же на скрине?На скрине я зашел в чужой акк палки.Без секретки, Карл!Со своего компа, без смены айпи.Тупо взял и зашёл.
А теперь есть две категории человеков.Хотя нет, три даже.
Человеки первой категории скажут "Да ну, ты балабол, Пластик", я с ними в корне не согласен
Человеки второй категории скажут "Да ну, школяр ты Пластик, америку открыл", я с ними отчасти согласен
Человеки третьей категории ничего не скажут, и будут молча наблюдать за развитием событий.Я с ними полностью согласен :)
Так вот.Что я сделал?Я обошёл секретку.Каким образом?И что за секретка?
Секретка, это двойная аутентификация.То есть я захожу на акк пп с левого устройства, а мне выскакивает "Подтвердите вход через смс, или назовите девичью фамилию матери", в общем что-то подобное.Я не помню точно, говорю же-пьян как фортепьян.Даже как пианино, гыг)
Так вот, достаточно с вас чтения словесного фонтана, переходим к делу!Со скринами, всё как полагается.Пластик же теперь крутой кардер :)
Идём вот сюдой

Что это [ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти ]за ботва?Это какой-то левый сервис, который позволяет логиниться через палку.Так вот.Я допустим сейчас внаглую со своего компа без смены айпи это делаю.Открыли мы
Открыли мы.Что мы видим?Видим следующее
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти ]
Казалось бы, обычный вход в палку.Но не совсем так.В адресную строку гляньте, ага!)Что там?
А там пейпал.ком.И какой-то токен ещё.Теперь тупо берем, и внаглую вбиваем в поле логин и пароль наш лог и пасс от палки.Вот так
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти ]
И жмём на жёлтую кнопочку "Лог ин"
И видим следующее.

[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти ]
Ошибочка-с!Но не спешите выдавливать из себя кирпичи!Берем, удаляем всё из адресной строки, что написано после paypal.com
Вот так вот что-бы было.
[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти ]
И ждём энтер.Иии херрракс!

[ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти ]
Чойта?Неужели?Нет, мы правда зашли СО СВОЕГО КОМПА в акк палки какого-то чучмека из Шотландии.Реально без секреток, и прочей ботвы.А если акк невалид, то напишет что-то вроде "Инвалид емейл ор пассворд"

Всё, пойду я спать теперь с чистой совестью.А вы тренируйтесь)

Сыпасибочки за внимание.Не откажусь от плюса в репу, если вдруг инфа для вас ценной оказалась :)
 

moxaepta

Member
Joined
Jul 8, 2017
Messages
354
Reaction score
22
Знаю дыру в палке, которая обходит подтверждение при входе, то есть просто вводишь данные и входишь, не важно есть привязка к телефону или к почте, единственное что нужно это заходить пот той же страной и городом(VPN/Дедик) забугром продают за 5BTC я меньше чем за 3 не отдам, Рома(Админ ххайда) гарант и он же может подтвердить
 

SeMgA

Member
Joined
Jan 21, 2007
Messages
196
Reaction score
11
Age
36
и после испытаний на бутылку)
 

RekpyT

Premium Member
Joined
Feb 3, 2017
Messages
706
Reaction score
36
Но это смотря как испытывать;) главное чтоб ровно всё было :)
 

Tigra

Member
Joined
Sep 4, 2006
Messages
34
Reaction score
5
тс . если ссылка умерла уже . засвети её тут плиз . точнее что там за сервис был ?
"""Это какой-то левый сервис, который позволяет логиниться через палку.""
 
Status
Not open for further replies.
Top