PayPal

RaftKorn

Member
Joined
Feb 5, 2006
Messages
660
Reaction score
763
Age
38
Location
Киевская Русь!
Народ, тут вот проблемка. Мне нужно счет в PayPal открыть, чтоб мне туда мани перевели, а потом эти мани мне каким-то образом надо в себе в карман перевести.
Но, на сколько мне объяснили, в PayPal жители Украины/России не могу пополнять свои кошельки и выводить деньги (не пойму, зачем вообще тогда такой счет нужен?).
Есть какое-то решение этой проблемы?
 

USSE

Member
Joined
Apr 19, 2007
Messages
24
Reaction score
19
Location
Питер
Цитата: "Россияне смогут теперь оплачивать покупки на аукционе eBay, зарегистрировавшись в платежной системе PayPal. Пока платежный сервис для россиян будет ограничен – использовать его можно только для расчетов за покупки."

Статья полностью здесь: _http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2006/10/13/213875

...ну и существуют обменники, позволяющие поменять Paypal в Webmoney
 
Last edited by a moderator:

RaftKorn

Member
Joined
Feb 5, 2006
Messages
660
Reaction score
763
Age
38
Location
Киевская Русь!
Доступ к системе онлайновых платежей через систему PayPal позволит россиянам оплачивать покупки на аукционе eBay, переводить деньги через PayPal, однако пока они не могут их принимать.

А мне нужно чтоб человек смог мне туда деньги перевести, и чтоб я их потом оттуда вывел.
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Premium Member
Platinum
GOLD
Joined
Sep 16, 2022
Messages
1,246
Reaction score
1,561
Никак ты их не выведешь без посредника.
 

USSE

Member
Joined
Apr 19, 2007
Messages
24
Reaction score
19
Location
Питер
мдяя, а другие системы, я так понимаю, не прокатывают? или перечисление на банковский счет...
...не знаю, поможет тебе это или нет, но нарыл еще вот такую инфу:
"...Для осуществления платежей в системе PayPal необходимо сначала зарегистрироваться, затем верифицировать свой e-mail, привязать к аккаунту пластиковую карту и пройти соответствующую проверку. Само собой, дебитные карты и прочие извращения российских банков не подойдут, нужна добротная карта международных платежных систем, таких как Visa и MasterCard. Более всего подходят специальные карты для платежей через интернет, например Visa Virtuon. Фишка в том, что держать на ней деньги совсем необязательно - в случае необходимости ты можешь перевести на ее счет требуемую сумму (очень часто посредствам телефонного звонка) и оплатить нужную услугу. В этом случае ты не рискуешь стать жертвой мошенников, завладевших твоим PayPal-аккаунтом или данными о кредитке."
 

RaftKorn

Member
Joined
Feb 5, 2006
Messages
660
Reaction score
763
Age
38
Location
Киевская Русь!
А можно ли с PayPal переводить деньги на обычный банковский счет?
Фишка в том, что мне деньги могут перечислить только с PayPal, я думал что там можно перечеслять только на PayPal. А может можно просто с PayPal скинуть деньги на щет в банке да и все, или так нельзя?
Совсем я с этой системой запулся... то ли дело ВебМани.
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Premium Member
Platinum
GOLD
Joined
Sep 16, 2022
Messages
1,246
Reaction score
1,561
Часть стран может перевести деньги на любой счет в своей стране.
Часто стран может перевести деньги только на счет, привязанный к аккаунту в PayPal.
Остальные страны могут только положить деньги на аккаунт со своей кредитной карточки и платить этими деньгами за покупки. К этим странам относится, помимо прочих, Украина и Россия. (это что касается вывода денег)


RaftKorn, если у тебя есть личный счет в США, то человек может перевести тебе на него деньги.

А вот гляньте, по идее человек может через эту систему http://exwp.com/new/pw_en.html перевести деньги со своего PayPal счета прямо на мой WebMoney кошелек?
...ну и существуют обменники, позволяющие поменять Paypal в Webmoney
это и есть такой обменник, комиссионные - 14% .
 

bUg.

Member
Joined
Mar 3, 2005
Messages
55
Reaction score
12
Age
38
Location
Минск
можно использовать rupay. пусть тебе туда с пейпала переведут деньги и все.
 
Top