Photo Frames CS - стильное оформление фотографии

SunIsShining

Member
Joined
Mar 5, 2007
Messages
293
Reaction score
525
Location
Винница-град
Photo Frames CS

Универсальная программа для стильного оформления фотографий в рамки, позволяющая сделать изображение гармоничным, придать ему законченный и эффектный вид. Работать с Photo Frames CS легко и просто: достаточно открыть графический файл и выбрать рамку в одной из шести категорий (всего более 150 рамок даже в пробной версии). Также можно настроить яркость, контраст фотографии и наложить ряд фильтров. В любой момент результат доступен для полноэкранного просмотра. После регистрации программы пользователи получают ещё более 200 рамок и масок.
Условия использования: Условно-бесплатная - ShareWare
Язык интерфейса: Русский

Screen_3.jpg

Ссылки на разные версии и более подробное описание программы тут
 

Gunnar

ex-Team DUMPz
Joined
Sep 16, 2005
Messages
245
Reaction score
295
Age
45
Location
Ростов-Папа
простите за ламерский фопрос _ а оно могЁт пакетно накладывать рамочки?
или может посоветуете что-то другое? мне нужно просто добавить лаконично-философские белые рамочки миллиметра по 2 :)
 

SunIsShining

Member
Joined
Mar 5, 2007
Messages
293
Reaction score
525
Location
Винница-град
простите за ламерский фопрос _ а оно могЁт пакетно накладывать рамочки?
или может посоветуете что-то другое? мне нужно просто добавить лаконично-философские белые рамочки миллиметра по 2 :)

Вопрос совершенно не ламерский! Но вот боюсь на него дать неверный ответ, но кажется данный софт тебе не поможет, хотя исправьте меня, ежели я ошибаюсь. Тебе советую обратить внимание на Framing Studio Pro - Framing Studio Pro - удобная программа для наложения рамок, масок и границ на фотографии, сочетающая в себе компактность, лёгкость в освоении, высокую скорость работы и богатые функциональные возможности. Передовые технологии обработки изображений позволяют добиться высочайшего качества результата любому пользователю. На выбор предоставляются классические и современные рамки из самых разных материалов, а также маски различных форм.

В новой версии программы наложение рамок, масок и границ доступно и в пакетном режиме, что значительно облегчает задачу обработки большого числа фотографий.


Ссылку без проблем найдёшь через любой поисковик.
 

Dead_Ly

Member
Joined
Oct 8, 2004
Messages
58
Reaction score
26
Age
40
SunIsShining, а может эта программка, читать из EXIF данных дату съёмки и накладывать её на фото, или для это есть какие-то другие проги?
 

SunIsShining

Member
Joined
Mar 5, 2007
Messages
293
Reaction score
525
Location
Винница-град
Вот спасибо добрая человека - буду посмотреть :)

Обращайся, собственно... Всегда рад помочь. А что случилось со склонением? :D

SunIsShining, а может эта программка, читать из EXIF данных дату съёмки и накладывать её на фото, или для это есть какие-то другие проги?

Извини, но тут я пока тебе помочь ничем не могу... Чё-то у меня даже в голову не приходила такая операция. В случае чего дам знать.
 

Dead_Ly

Member
Joined
Oct 8, 2004
Messages
58
Reaction score
26
Age
40
Нашёл, прога называется BetterJPEG
Помимо добавления данных на фото из EXIF она ещё умеет убирать красные глаза, и ещё что-то, я просто в ней пока особо не разбирался

оф.сайт программы _http://www.betterjpeg.com
 
Last edited by a moderator:

Gunnar

ex-Team DUMPz
Joined
Sep 16, 2005
Messages
245
Reaction score
295
Age
45
Location
Ростов-Папа
А что случилось со склонением? :D
да вот настроение какое то чукотское :)

кстати программка более менее интересна - но слишком свежая, пакетно работает только с таблеткой, а лекарства не видать чтото...
мож не там смотрю :(
 

SunIsShining

Member
Joined
Mar 5, 2007
Messages
293
Reaction score
525
Location
Винница-град
кстати программка более менее интересна - но слишком свежая, пакетно работает только с таблеткой, а лекарства не видать чтото...
мож не там смотрю :(

Да уж... Найти его сложно. Чтоб найти хотя бы какую-то полезную инфу пришлось конечно попотеть. Почитай вот эту ссылочку, думаю найдёшь то, что нужно.

Удачи;)
 

Gunnar

ex-Team DUMPz
Joined
Sep 16, 2005
Messages
245
Reaction score
295
Age
45
Location
Ростов-Папа
Да уж... Найти его сложно. Чтоб найти хотя бы какую-то полезную инфу пришлось конечно попотеть. Почитай , думаю найдёшь то, что нужно.

Удачи;)

Пасибки но только по той ссылочке всё устаревшее, хотя в настоящее время безболезненно находится через гуглю на 4 ссылке.
могу поделиться прямым линком - но не уверен уместно ли здесь??
 

Nazzi

New member
Joined
Jan 19, 2008
Messages
2
Reaction score
0
скачал photo frames 3.77, но не смог найти на него серийника. может кто-то поделиться активированной более ранней версией?
 
Joined
Jan 23, 2022
Messages
197
Reaction score
37
SunIsShining, а может эта программка, читать из EXIF данных дату съёмки и накладывать её на фото, или для это есть какие-то другие проги?

была у меня такая програмка, надо поискать... она просто накладывала дату и все...
 

astrall

Member
Joined
Jan 31, 2006
Messages
2,865
Reaction score
7,851
Age
27
У меня есть Photo Frame Pro v3.1.1 for Adobe Photoshop. Есть поддержка CS3.

Кроме того, есть в наличии ISO-образ с шаблонами рамок и масками. Весит 1,6 Гб.

Photo Frame Pro v3.1.1 for Adobe Photoshop залью завтра. Будет здесь.

ИСОшник с рамками...
 

flugbottom

Member
Joined
Jul 14, 2006
Messages
10
Reaction score
0
Location
Россия
У меня есть Photo Frame Pro v3.1.1 for Adobe Photoshop. Есть поддержка CS3.
Кроме того, есть в наличии ISO-образ с шаблонами рамок и масками. Весит 1,6 Гб.
Photo Frame Pro v3.1.1 for Adobe Photoshop залью завтра. Будет здесь.
ИСОшник с рамками...

Уважаемый Astrall!
Не могу найти Photo Frame по указанной вами ссылке. Не дадите ли еще одно указание, где найти все это богатство?
 

astrall

Member
Joined
Jan 31, 2006
Messages
2,865
Reaction score
7,851
Age
27
Top