Post Impact - После апокалипсиса

Alexander1988

Member
Joined
Oct 20, 2004
Messages
234
Reaction score
24
Age
38
Location
Karlsruhe(Germanija)
7424.jpg

Post Impact - После апокалипсиса
Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения
Страна: США
Год выпуска: 2004
Кинокомпания: UFO, Tandem Productions
Режиссёр: Christoph Schrewe
В ролях: Dean Cain, Bettina Zimmermann, Joanna Taylor, Nigel Bennett, Mike Carr, Hanns Zischler и др.
Время: 01:31:19

Описание: В 2012 году после невиданной атаки метеоров на Земле наступает новый Ледниковый период. Том Паркер, начальник безопасности Американского посольства в Берлине, хочет разыскать в городе свою жену и ребенка, но это невозможно из-за смертельного холода. Только три года спустя Паркеру представляется такая возможность. Тогда же выясняется, что метеорный дождь был не астрономическим явлением, а делом рук человеческих...

http://binural.502.com1.ru/Video/post_impact_by_www.binural.ru&www.megastudio.ru.avi

Релиз сайта www.binural.ru
 

tuncis

Member
Joined
May 4, 2005
Messages
173
Reaction score
8
Age
37
Location
Israel
Очередное дешовое кино с Дином Кейном, не в обиду автору но мне фильм не очень понравился, так если делать нечего то посмотреть можно... но лутше отдать предпочтение фильмам посерёзнее:)
 

Pint

Member
Joined
Jul 2, 2005
Messages
73
Reaction score
0
Age
83
Location
Город-Герой
Alexander1988 said:
Не нравитча то не смотри!!!!
А чё ты так болезненно воспринимаешь критику в адрес фильма. Ну не понравился человеку фильм, ну и что? Чё теперь хвалить всё подряд, что тут выкладывается:confused:
 

tuncis

Member
Joined
May 4, 2005
Messages
173
Reaction score
8
Age
37
Location
Israel
Прально, наскока мне известно критиковать нигде не запрешено, росто выразил своьо мнение. Просто если кто видел болше 5 фильмов с Дином кейном, понимает что ето хороший актер.... тока снимается в дешовых фильмах.... может смотрел "Укоротитель драконов"? он там тоже снимал, боже мой да в том же шреке графика реалнее, ми помню сели посмотреть по названию так фильм ок.. как стали смотреть ржали над декорациями до конца фильма. 1. место у нас занял вертольот, ето вообше чтото:)
 

Alexander1988

Member
Joined
Oct 20, 2004
Messages
234
Reaction score
24
Age
38
Location
Karlsruhe(Germanija)
To Pint ja tak otwetil potamuschta ja tuncis snaju.. jeslib ne snal to tak bi ne otwezal.. tucnis s majowa saita on moder :) a ja prosta prikalujus mne napremer tosche etot film ne tak usch i ponrawilsja no posmatret moschna!!!
 

tuncis

Member
Joined
May 4, 2005
Messages
173
Reaction score
8
Age
37
Location
Israel
И вот всье тайное стаовится явным. :)
 

Pint

Member
Joined
Jul 2, 2005
Messages
73
Reaction score
0
Age
83
Location
Город-Герой
Alexander1988 said:
To Pint ja tak otwetil potamuschta ja tuncis snaju.. jeslib ne snal to tak bi ne otwezal.. tucnis s majowa saita on moder :) a ja prosta prikalujus mne napremer tosche etot film ne tak usch i ponrawilsja no posmatret moschna!!!
Ну да. Помню я как-то там про фильм "Стрелок" написал, что дешёвка, так zipper и ты чуть ли не в измене Родине обвинили. :) Фильмы есть хорошие (последнее время мало), есть плохие. Более того, есть хорошие фильмы, которые не всем нравятся. Поэтому надо либо вообще запретить в ветках о фильмах высказываться, либо перестать переть на людей, которым тот или иной фильм не понравился. ;)
 

Alexander1988

Member
Joined
Oct 20, 2004
Messages
234
Reaction score
24
Age
38
Location
Karlsruhe(Germanija)
Ну если ты так говариш то стукни мне в асю а филмы я не дла нетз ру заливаю а дла маево сайта а здесь ставлу проста так может камунибуть и понадобитча!!!
 
Top