qtek 9100 ваши впечатления

lionzi

Member
Joined
Sep 12, 2004
Messages
10
Reaction score
0
Age
44
Есть у меня желание приобрести наззванный девайс. Можете поделиться впечатьлениями?
 

pokemonmaster

New member
Joined
Mar 5, 2006
Messages
1
Reaction score
0
Location
Rus
был у меня такой

Собственно:
+
5-ая винда. Действительно удобнее управлять одной рукой.
Не надо заботиться о потере данных в случае разрядке - можно пользоваться девайсом пока заряд основной батареи не упадет в ноль.
Удобная клава - быстро привыкаешь. Меня конктрено порадовала что на клаве есть кнопка "Пуск" и "ОК".

-
5-ая винда - не все проги пойдут
Много плагинов на тудей не повесишь - начинает тормозить.
Жутко криво работает GPRS (фактически не работает) с МТС Москва. Из -за этого батарея может разряжаться быстрее чем 12 часов (идут постоянные попытки поднять GPRS-сессию).
Толстоват (чувствуется когда висит на поясе).
Всего четыре уровня регилировки яркости (типа гениальное инженерное решение наверное) и слишком высокая яркость экрана на минимальном уровне.

Собственно пришлось из-за последних трех проблем с аппаратом расстаться.......жду атома :)
 

Vanik

New member
Joined
Dec 23, 2003
Messages
4
Reaction score
0
купил, попользовался месяц продал - корпус неудобный - толстый в руке плохо лежит... тормознутый (s200 с таким же камнем работает быстрее - странно но факт - я после 9100 прешелна 200 и проходил с ним больше полугода ) очень напрягало то что нося 9100 в кобуре на поясе при извлечении от магнитов кабуры переворачивался экран - пока вернется на место - меня это просто бесило... так что лучше посмотрив сторону s200 а еще лучше asus p525 - я сейчас с ним хожу - и пока нашел только один недостаток - трудно найти сумку под него -а так супер -я в восторге уже 2-ю неделю
 

Schuher

Member
Joined
Sep 27, 2004
Messages
10
Reaction score
2
Age
47
...очень напрягало то что нося 9100 в кобуре на поясе при извлечении от магнитов кабуры переворачивался экран - пока вернется на место - меня это просто бесило... .

вот это наверное самый большой минус 9100. А насчет тормознутости - лечится прошивкой
 
Top