Remote Administrator 3.0 for Win9X/ME/NT4.0/2000/XP

iep33

Member
Joined
Jan 14, 2005
Messages
16
Reaction score
0
Age
56
Поделитесь Radmin Server 3.0 "No tray icon"!!!
 

twiceman

Member
Joined
Jan 21, 2005
Messages
48
Reaction score
51
Age
43
лечилки чего?
у меня уже 2 месяца пашет скаченная версия с офсайта
 

AlexGruber

Member
Joined
Apr 28, 2006
Messages
52
Reaction score
0
Age
46
Location
Ekaterinburg
Согласен с предыдущим оратором. Скорость возрасла процентов на 20% что очень радует и появилась нужная мне фишка с отображением всплавающих подсказок в трее.
 

twiceman

Member
Joined
Jan 21, 2005
Messages
48
Reaction score
51
Age
43
Согласен с предыдущим оратором. Скорость возрасла процентов на 20% что очень радует и появилась нужная мне фишка с отображением всплавающих подсказок в трее.

ага у них теперь используется нормальный драйвер видеозахвата :) теперь и фильмы видны когда в плеере запускаешь!
 

Chaos_Mage

GOLD
Joined
Sep 14, 2023
Messages
52
Reaction score
18
лечилки чего?
у меня уже 2 месяца пашет скаченная версия с офсайта

На офф сайте написанно что 30 дневная версия, странно надо подождать и проверить.
 

twiceman

Member
Joined
Jan 21, 2005
Messages
48
Reaction score
51
Age
43
На офф сайте написанно что 30 дневная версия, странно надо подождать и проверить.

на сколько я понял ограничена функциональность, например нельзя в трее спрятать иконку! ну и еще поговаривают что именно для русских прога работает больше 30 дней, тоесть нет ограничений
сам пользуюсь где то с 10 марта
 

AlexGruber

Member
Joined
Apr 28, 2006
Messages
52
Reaction score
0
Age
46
Location
Ekaterinburg
Только что серверная часть написала проработав примерно дней 30-40 что до конца триального использования осталось 6 дней. После установки сервера я намеренно переключал на 3 мес. вперед для проверки, но прога работала прекрасно. После успокоился, но зря видимо. Русская. Что делать?
 

twiceman

Member
Joined
Jan 21, 2005
Messages
48
Reaction score
51
Age
43
Только что серверная часть написала проработав примерно дней 30-40 что до конца триального использования осталось 6 дней. После установки сервера я намеренно переключал на 3 мес. вперед для проверки, но прога работала прекрасно. После успокоился, но зря видимо. Русская. Что делать?
я потестил утилиту из #55 сообщения (RA3TrialReset.exe) триал успешно сбрасывает
 

BadFiles

Member
Joined
Dec 7, 2003
Messages
94
Reaction score
0
Age
42
Location
SPB
Sniper1, мог бы выложить только 22k r3god.dll, и сказать куда его прописать....
Эта чтука действительно ломает радмин, а не грохает счётчик из реестра, так что будте осторожны, мало ли чего ещё она там ломает....
 

twiceman

Member
Joined
Jan 21, 2005
Messages
48
Reaction score
51
Age
43
Sniper1, мог бы выложить только 22k r3god.dll, и сказать куда его прописать....
Эта чтука действительно ломает радмин, а не грохает счётчик из реестра, так что будте осторожны, мало ли чего ещё она там ломает....
спасибо что протестил, а ты проверял RA3TrialReset, он только в реестр стучится?
 

Desaster

Member
Joined
Sep 29, 2004
Messages
30
Reaction score
9
Чья сборка?


Размер сильно отичается от оригинальной инстоляции. Я потестировал вроде все работает и иконки в трее нет и триальность убита, но вопрос почему размер всетаки такой маленький :)
 

salom

New member
Joined
Nov 29, 2004
Messages
4
Reaction score
0
Age
43
А у еня и иконка и триальность .... мож потому что Виста стоит :)
 

Sniper1

Member
Joined
Feb 8, 2004
Messages
448
Reaction score
52
Age
46
Location
Israel
Размер сильно отичается от оригинальной инстоляции. Я потестировал вроде все работает и иконки в трее нет и триальность убита, но вопрос почему размер всетаки такой маленький :)
Маленький? с чем собственно сравниваешь? с тем что на сайте производителя? если да? то там веть он вместе с вьювером а тут тока сервер. вьювер он веть бесплатный так что если надо то качай его с оффсайта. кстати со вчера Касперский и некоторые другие АнтиВиры ругаются на файл R3GOD.DLL мол троян он, не переживайте всё чисто тут, видать это война Фаматековцев (производители программы).



А у еня и иконка и триальность .... мож потому что Виста стоит :)
Ага именно потому что, к сожалению. надеюсь вскоре и для него выйдет что то в свет.
 

Eprog

Member
Joined
Oct 17, 2006
Messages
24
Reaction score
0
Age
50
Location
Нижний Новгород
Поставил.. проверил... неплохо.. первые впечатления положительные.. все что надо для работы.... тестим коллективом дальше..
 

twiceman

Member
Joined
Jan 21, 2005
Messages
48
Reaction score
51
Age
43
кстати со вчера Касперский и некоторые другие АнтиВиры ругаются на файл R3GOD.DLL мол троян он, не переживайте всё чисто тут,
пока не рискую и пользую сбрасыватель триала
 

Desaster

Member
Joined
Sep 29, 2004
Messages
30
Reaction score
9
R3GOD.DLL

А если брать инстолятор с сайта производителя и ставить потом антивирусы тоже ругаются на файл R3GOD.DLL или нет? Кто нибудь пробовал? :eek: Я на одной из машин просмотрел и у меня антивирус удалил этот файл (R3GOD.DLL) странно, но Radmin по прежнему работает :)
 
Last edited by a moderator:

BadFiles

Member
Joined
Dec 7, 2003
Messages
94
Reaction score
0
Age
42
Location
SPB
r3god.dll внесён в вирусные базы видимо по просьбе фаматека, поскольку никаких вредоносных действий код не совершает.

Повесил машину с ним в инет, анализирую пакеты вот уже неделю, пока криминала не обнаружил.....в порт радмина народ ломится, но законнектиться ни у кого не получается....другой активности пока не нашёл....

Не совсем понятна готовность антивирконтор пехать в базу заведомо невирусные сигнатуры.....
 
Last edited by a moderator:
Top