safe'n'sec кто что думает про эту прогу?

dzzirt

Member
Joined
Jan 8, 2004
Messages
29
Reaction score
1
_http://www.star-force.ru/computer_security/

Конечно я тоже насмотрелся на всякие "супер - пупер" программные системы защиты компа, но эту прогу создала вроде-бы уважаемая контора.

А так мне понравилась возможность работы совместно с аутпостом и довольно подробная инфа об устанавливаемых соединениях.непонравилось - невероятно сложно найти кряк (я так и не нашёл).

Надеюсь что кто-нибуть грамотнее меня - ламера в вопросах компьютерной безопасности уделит немного своего внимания и протестит эту прогу.
 

Veda

Member
Joined
May 12, 2005
Messages
1,290
Reaction score
554
Location
Прямиком с WallStreet
Всё описанное в обзоре и даже ещё больше опций есть в Acronis Privacy Expert, так же много дополнительных полезных опций по чистке... Что лично меня радует, частно и по многу обновляемая база всякого рода заразы. Очень важный момент - базу можно обновлять как в автоматическом режиме (и при этом не слетает активация;) , тьфу-тьфу-тьфу), так и в ручном режиме по https

А раз уж зашёл разговор о такого рода софте, то есть куда более мощные внутрисистемные фаеры, именно внутрисистемные, а не сетевые! Вот тольк рассчитаны они на знающих людей, положить систему при неправильной отладке можно очень легко, однако несомненный их плюс в том, что нет пара с обновлениями баз, при грамотной отладке достаточно серьёзная защита от всякого рода пакости, а такое трио как сетевой фаер+системный фаер+антивирус дают очень мощную защиту, вполне удовлетворяющую нужды даже очень повёрнутого на безопасности пользователя;) :)
 

S3

Member
Joined
Jun 14, 2005
Messages
376
Reaction score
27
Location
Дома
Напишу что думаю,т.е. имхо)
Прожка ничего для начала но против связки каспер(нод)+оутпост в сравнение неидёт
 

Spairos

Member
Joined
Apr 22, 2004
Messages
10
Reaction score
0
Age
40
Не знаю как сейчас, но когда эта система появилась - от нее проблем было больше чем пользы.
Антивирус от нее никакой одна головная боль, куча ложных срабатываний.
 
Top