Setup Factory (тех.вопросы)

Peters21

Member
Joined
Nov 4, 2008
Messages
17
Reaction score
1
Надо создать в конце деинсталляции окно с вопросом о дополнительном удалении, что-то вроде "Удалить сохранения игры?" С окном проблем не возникло, а вот далее - сложности(

Пробовал применитья для этого "CheckBox". Создал, а как назначить ему действие не пойму.
Максимум, что получилось - назначить действие через Экраны-CheckBox-Действия, но это не то.

Ибо если назначать действие через "Back, Next, Cancel, Help, On perload" то привязка идёт конкретно к окну, а "On Ctrl Message" работает сразу при клике на галочку, т.е галку снял\постави а папка с охранками уже слетела (

Вопрос: Как оживить CheckBox?
 

Peters21

Member
Joined
Nov 4, 2008
Messages
17
Reaction score
1
вопрос #2:

Необходимо создать *exe не гигантского размера как на картинке сверху а мелкого как на картинке ниже.
Возможно ли это, если да, то как?

-------------
(испытываю сцурьозное опасение, что отвечать (рано или поздно) придётся самому)
 

ONIM

VIP
Joined
Feb 26, 2006
Messages
130
Reaction score
182
Сожми компрессором, например UPX.
 

Peters21

Member
Joined
Nov 4, 2008
Messages
17
Reaction score
1
Спасибо ONIM, но так не пойдёт.
Я тут собрал всю свою наглость, знание инглиша + от гугля маленько и настрочил на их офсайт (пост из 4-х предложений, прошу нисмияца, я старалсо)
http://www.indigorose.com/forums/showthread.php?t=28115
 

ONIM

VIP
Joined
Feb 26, 2006
Messages
130
Reaction score
182
Я думаю, что такого размера как на картинке, достичь в принципе невозможно и вот почему:

В SetupFactory можно устанавливать размер сегмента выходного файла. Но при этом надо учитывать, что он должен быть достаточно большим, чтобы вместить как минимум сам загрузчик, а не только архивированные файлы. Трудно себе представить, чтобы загрузчик вместе со всем своим функционалом занимал всего лишь 128 байт, даже если и был написан на чистом ассемблере.

Можно, конечно, предположить, что файл в 128 байт - не основной загрузчик, а стартовый. И что основной загрузчик пакуется в архивы вместе с файлами пользователя. Но такой способ загрузки в SetupFactory, судя по справке, не применяется.
 

Peters21

Member
Joined
Nov 4, 2008
Messages
17
Reaction score
1
именно стартовый и интересует, ибо антивири набрасываются на большой *exe как дикие, что значительно притормаживает запуск инсталлятора.

[надежда]А про сетупам факториим =) ... может и сделают афтары такую функцию.[надежда]

[offTop]Кстати мелкие экзешники делает CreateInstall,всмысле нижняя картинка.[/offTop]
 
Top