slavhost.ru

mmp

Member
Joined
May 28, 2005
Messages
27
Reaction score
0
Location
msk
Вечер добрый. Кто что знает про хостера _slavhost.ru?
Слишком соблазнительные цены на подобные планы.
Не хочется садиться в лужу и потерять огромное кол-во файлов.
 

enrich

Member
Joined
Nov 25, 2003
Messages
46
Reaction score
4
Location
USA
Много плохого про него говорят. не советую
 

Forza

Member
Joined
Jan 20, 2005
Messages
9
Reaction score
0
Age
44
Хотел к ним переехать.
Предварительно пытался выяснить какие именно нагрузки они считают допустимыми, чтоб не получилось ситуации когда начнут втирать выделенный сервак или просто гнать...
Внятных ответов не получил.
Решил не рисковать.
 

Фыр

Member
Joined
Nov 30, 2004
Messages
14
Reaction score
0
Age
38
Использую много различных хостингов + работал веб мастером в одной из ведущих российских хост компаний (это к тому, что мнение не с потолка).

Если говорить честно, то для серьезного коммерческого проекта подойдет наврядли т.к. замечена некоторая "тормознутость" серверов, НО для своего (даже БОЛЬШОГО) проекта или как файл хранилище = очень(!) хороший вариант.

Стоит сущие копейки, дают все, что обещали + поддержка (пусть и не 24) работает не плохо. Жаль сервы в US, а так = о4 неплохо. Покупал у них 3ГБ хост планы 2а раза - доволен.
 

Marley

Member
Joined
Jun 20, 2006
Messages
41
Reaction score
17
Location
Moscow
Website
marley.org
Спрашивал в их техподдержке где их серваки?

Серваки в Америке.

Если сравнивать с американскими ценами то уж очень они у них высокие.
slavhost.ru - очередной ресселлер.
 

Marley

Member
Joined
Jun 20, 2006
Messages
41
Reaction score
17
Location
Moscow
Website
marley.org
цены на американский хостинг

https://dreamhost.com/hosting.html

Интересует не будет ли проблем со скоростью, из за того, что хост находится черт знает где.

А так за 20 баксов в год 200 гб более чем интересное предложение.
---------------
 

wisewarrior

Member
Joined
Apr 22, 2005
Messages
17
Reaction score
2
Age
50
Location
Местный
Держу два сайта на двух разных серверах (было три на трех серверах) Есть небольшие проблемы но мириться можно, Если по пятибальной шкале определять со всеми нашими хостерами. я бы поставил 5+ Таких мало хостеров у нас. На западе таких каждый третий у нас увы каждый (наверное) двадцатый (лично мое мнение)
 
Joined
Dec 15, 2004
Messages
11
Reaction score
4
Age
49
Оценивая slavhost.ru, следует помнить что прежде они назывались ushost.
 

daler

Member
Joined
Dec 20, 2004
Messages
22
Reaction score
2
Age
40
Мой сайт тоже там, единственный минус это то что тормозит немножко. А в остальном все устраивает!
 

diab0583

Member
Joined
Jan 14, 2007
Messages
52
Reaction score
16
Location
Россия
Громкий Ужас

Пользовался этим хостингом:(. Падал каждые выходные. Часа так на 3. Я думаю этого достаточно чтобы не связываться с ними. Если будут возражения могу ещё описать правдивых ситуаций. От этого хостера одни нервы.
 

yadxm

Member
Joined
Nov 4, 2007
Messages
8
Reaction score
0
в данный момент я на славхосте, вроде пока все ок.
 

Ohotnik

Member
Joined
Nov 8, 2004
Messages
73
Reaction score
5
Age
36
Location
Коробка под мостом
Website
www.gts-promo.ru
Хостинг чесно говоря хреновый
Скорость весьма средненькая, такаяже ситуация и с работой почты.
Ну и что самое ужасное - это тех.поддержка. Никого не хочу обидеть, но ребята там мало того что медленные, но и ещё помойму слабоваты мозгом.
 

eRu

New member
Joined
Jan 4, 2007
Messages
4
Reaction score
0
Location
Moscow
Website
tarasio.ru
у меня тоже сайтик на славхосте - в общем нормальный - за такую цену...
бывет падает, но поднимают довольно быстро, в сравнении с другими в этой ценовой категории...
и тех.поддержка кстати нормуль...
 

Ohotnik

Member
Joined
Nov 8, 2004
Messages
73
Reaction score
5
Age
36
Location
Коробка под мостом
Website
www.gts-promo.ru
Нет, всётаки с ТП там полная жопа.
И вот ещё один момент: если вы собираетесь держать там несколько доменов, то имейте ввиду - основной домент, на который идёт регистрация хостинга, они распологают прямо в папке public_html ... Следовательно если туда поставить более менее приличный сайт, то скорее всего возникнет конфликт с другими доменами.
 

eRu

New member
Joined
Jan 4, 2007
Messages
4
Reaction score
0
Location
Moscow
Website
tarasio.ru
основной домент, на который идёт регистрация хостинга, они распологают прямо в папке public_html ... Следовательно если туда поставить более менее приличный сайт, то скорее всего возникнет конфликт с другими доменами.

Нее... основной это и есть public_html, а вот долоднительные внутри public_html ;) ...и никаких конфликтов у меня еще не было, хоть и основных три штуки и дополнительных штук 4... :) на разных договорах конечно...
 

Ohotnik

Member
Joined
Nov 8, 2004
Messages
73
Reaction score
5
Age
36
Location
Коробка под мостом
Website
www.gts-promo.ru
Ты путаеш уровни доменов: домен.ру и поддомен.домен.ру
Вот у них домен.ру рапологается прямо в public_html. Далее паркуем ещё пару доменов (супердомен.ру пупердомен.ру и т.п.) и их папки оказываются... где? правильно, в public_html.
И вот теперь ситуация - на основном домен (незабываем - основной домен в папке public_html) ставим какой-нибудь ацций движок к которому естественно идёт .htaccess и при определённыйх вариантах сайтов/движков этот самый .htaccess распостраняется и на все папки, которые в public_html, в том числе и папки с доменами.

У меня запаркованно 6 доменнов кроме основного, который долго лежал без дела, и вот вопользовавшись им, поставив цмс-ку (довольно распострнённую) я получил нерабочими 3 из 6 домена из-за .htaccess цмс-ки.
Собственно говоря покажите мне хотябы ещё один хостинг где занимаются таким безумием. ТП славхоста так и не смогла ничего внятного ответить на причины такой "грамотной" позиции основного домена.
 

shuher

Member
Joined
Feb 1, 2005
Messages
39
Reaction score
2
Location
Москва
ушел от них, качетсвом работы и техподдрежки остался очень недоволен!
 

PiN46

New member
Joined
Nov 11, 2008
Messages
4
Reaction score
0
Age
68
Ужасный славхост! Поддержка нулевая. Сайты часто не доступны, а саппорт пишет, мол их ддосят. Ушел от них месяца три назад, сейчас юзаю ht-systems, всем доволен.
 
Top