Sun ONE Studio 8

Teo

Member
Joined
Aug 11, 2004
Messages
450
Reaction score
263
Age
53
Sun ONE Studio 8

I1_Studio.jpg


Набор компиляторов Sun ONE Studio Compiler Collection, ранее известный как Forte Compiler Collection, предоставляет вам и вашей команде развитые средства поддержки различных языков программирования и полезные утилиты, которые помогут ускорить разработку функциональных производительных приложений. Compiler Collection содержит инструменты командной строки, используемые для создания и поддержки приложений на C, C++ и Fortran, которые облегчают выполнение наиболее частых задач: компиляции, сборки и отладки. Вошедшие в состав пакета надежные и проверенные компоненты имеют многолетнюю историю - на их основе были созданы предыдущие версии различных пакетов разработки, включая Forte Developer.

Пакет Sun ONE Studio Compiler Collection входит в семейство продуктов Sun ONE Studio компании Sun Microsystems и предоставляет полнофункциональную, эффективную среду для создания надежных, масштабируемых и высокопроизводительных приложений для платформы Solaris на языках C++, C, и Fortran. Высокопроизводительные компиляторы для C, C++, Fortran 77/90/95, входящие в состав Sun ONE Studio 7 Compiler Collection обеспечивают значительный выигрыш в скорости компиляции и работы приложений по сравнению с предыдущими версиями. Продукт ориентирован на пользователей, которым нужны только компиляторы и отладчики. Графическая среда разработки, редакторы и прочие инструментальные средства будут поставляться в составе других продуктов семейства Sun ONE Studio.

Разработка 64-битных приложений

Компиляторы Sun ONE Studio, Compiler Collection обеспечивают разработку 32-битных и 64-битных приложений. Использование преимуществ 64-битной архитектуры, включая 64-битное адресное пространство, позволяет более эффективно решать масштабные задач и существенно повысить производительность приложений за счет размещения всех данных в оперативной памяти. Использование целочисленной 64-битной арифметики значительно повышает скорость различных математических преобразований. Поддержка файлов размером более 4 Гбайт позволяет манипулировать большими объемами данных, не разбивая их на отдельные файлы. Благодаря 64-битной технологии, ваши приложения смогут решать более масштабные и более сложные задачи, чем когда-либо прежде.

Ключевые особенности
Усовершенствованные семантические анализаторы, оптимизаторы и генераторы кода существенно сокращают время компиляции, позволяя, таким образом, быстрее подготовить приложение к развертыванию.
Неуклонное следование новейшим и классическим стандартам помогает обеспечить совместимость программ без переписывания исходного кода. Вы можете обеспечить работу ваших программ на различных платформах, внося минимальные изменения и практически не прибегая к повторной компиляции с новыми параметрами.
Новая схема управления лицензиями на основе серийных номеров облегчает установку и использование продукта. Управление лицензиями на стадии выполнения позволяет эффективно сочетать "плавающие" лицензии и лицензии, закрепленными за конкретным компьютером.

:home: _www.sun.com

:down: _http://www.9iv.com/down/controls/downlist.aspx?id=36

ps пароль на архив - http://www.9iv.com/
 
Last edited by a moderator:

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
teo, ссылка ещё живая? Хочу в новости дать.
 

Teo

Member
Joined
Aug 11, 2004
Messages
450
Reaction score
263
Age
53
да, жива, делай новость
 
A

ALee

ПВФШЛµГч:
1:ЗлК№УГНшјКїміµ(Flashget)ПВФШ±ѕХѕМṩµДёчАаИнјю,Злµг»чПВФШБґЅУПВФШ.
2:ЗлІ»ТЄН¬К±ПВФШ¶аёцОДјюЈ¬·сФт»бУцµЅХТІ»µЅОДјюµДґнОуМбКѕЈ¬Зл±ЈіЦН¬К±Ц»ПВФШТ»ёцОДјюЈ¬И»єуТ»ёцёцОДјю·Ц±рПВФШ
3:±ѕХѕЛщУРИнјюѕщОЄ±ѕµШПВФШ,ИзПВФШК±Еј¶ыіцПЦІ»ДЬПВФШµДЗйїц,ЗлЦШКФ!

Sun ONE Studio
µг»чПВГжБґЅУµШЦ·ПВФШёГИнјю :

µг»чПВГжБґЅУµШЦ·ПВФШёГИнјю:
Sun ONE Studio

»бФ±МбКѕ:
1:»бФ±ТС№єВтБЛДіµШЦ·µДПВФШИЁПЮ,Фт5МмДЪОЮРиФЩґО№єВтґЛµШЦ·µДПВФШИЁПЮ,їЙЦШёґПВФШ.5єуМмИзРиПВФШ,ФтµГЦШРВ№єВтПВФШИЁПЮ.ЛщТФЗл№єВтБЛПВФШДіИнјюПВФШИЁПЮµД»бФ±,ФЪЦё¶ЁК±јдДЪПВФШНкіЙ.
2:Из№ыµИј¶ОЄ°ьФВЎўјѕЎўДкµД»бФ±,ФтФЪ°ьЖЪДЪІ»ЧцИОєОПЮЦЖ!

P.S . Совсем и всем понятные рекомендации :)
 

ALEXRUS

Member
Joined
Oct 16, 2004
Messages
980
Reaction score
56
Age
37
Location
Russia, Moscow
ALee said:
ПВФШЛµГч:
1:ЗлК№УГНшјКїміµ(Flashget)ПВФШ±ѕХѕМṩµДёчАаИнјю,Злµг»чПВФШБґЅУПВФШ.
2:ЗлІ»ТЄН¬К±ПВФШ¶аёцОДјюЈ¬·сФт»бУцµЅХТІ»µЅОДјюµДґнОуМбКѕЈ¬Зл±ЈіЦН¬К±Ц»ПВФШТ»ёцОДјюЈ¬И»єуТ»ёцёцОДјю·Ц±рПВФШ
3:±ѕХѕЛщУРИнјюѕщОЄ±ѕµШПВФШ,ИзПВФШК±Еј¶ыіцПЦІ»ДЬПВФШµДЗйїц,ЗлЦШКФ!

Sun ONE Studio
µг»чПВГжБґЅУµШЦ·ПВФШёГИнјю :

µг»чПВГжБґЅУµШЦ·ПВФШёГИнјю:
Sun ONE Studio

»бФ±МбКѕ:
1:»бФ±ТС№єВтБЛДіµШЦ·µДПВФШИЁПЮ,Фт5МмДЪОЮРиФЩґО№єВтґЛµШЦ·µДПВФШИЁПЮ,їЙЦШёґПВФШ.5єуМмИзРиПВФШ,ФтµГЦШРВ№єВтПВФШИЁПЮ.ЛщТФЗл№єВтБЛПВФШДіИнјюПВФШИЁПЮµД»бФ±,ФЪЦё¶ЁК±јдДЪПВФШНкіЙ.
2:Из№ыµИј¶ОЄ°ьФВЎўјѕЎўДкµД»бФ±,ФтФЪ°ьЖЪДЪІ»ЧцИОєОПЮЦЖ!

P.S . Совсем и всем понятные рекомендации :)

я быможет и почитал рекомендации, только вот кодировачка в этом посте у меня гличит, возможно и не только у меня
 

Manfrod

Member
Joined
Mar 25, 2004
Messages
44
Reaction score
3
Age
113
Всё работает! Скачал!.. Правда пришлось по упорствовать! Иногда выдает 404 ошибку.
Если кто то не может скачать , ну никак, отпишите в личку и если у вас gmail или что то похожее - могу разбить и скинуть! (47 м) :)
 

n0ne1ik

Member
Joined
Dec 3, 2004
Messages
5
Reaction score
0
Народ дайте другую линку! там скорость скачивание всего 3кбит! Плиз!!! Или на фтп выложите...
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
Manfrod, может кинешь двумя частями на rapidshare?

Только каждую часть запакую потом ещё раз и переименуй, чтобы не удалили (там многотомные архивы удаляют).
 

Manfrod

Member
Joined
Mar 25, 2004
Messages
44
Reaction score
3
Age
113
Всё сделал! Теперь архивы на rapidshare.de Разбито на 2 архива:

Первый [пароль в шапке темы ]:
_http://rapidshare.de/files/1024407/sun_1_studio__part1_.rar.html
(вставить и закачать , предварительно тискнув Free)


Второй [архив в архиве, на первый пароль не нужен]:
_http://rapidshare.de/files/1024824/second_part_studio_one.rar.html
(вставить и закачать , предварительно тискнув Free)

Ну и потом соберёте разумеется. Предложение по отсылке по почте остайтся в силе, в течении 2-3 недель, если ссылки умрут на rapidshare.de
 
Last edited by a moderator:

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
Manfrod, я думаю проживёт, но в следующий раз, убери вообще ''part'' любом виде. Советую.
 
A

avlim

Хорошая вещь - радио.
:( Жалко только что под x86 платформу. Интересно подойдет ли лицензия к SPARC версии.
 

NeO[LiG]

Member
Joined
Apr 15, 2004
Messages
28
Reaction score
0
Age
38
Вы меня простите, но я так и не нашел на официальном сайте такого продукта.......
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
NeO[LiG], а я нашёл :). поверь, он там есть.
 

Docent

Member
Joined
Mar 31, 2004
Messages
6
Reaction score
0
Age
67
Website
blues.franko.lviv.ua
Таки уничтожили первую часть. Может зальете еще раз, а то
вещь стоящая, а у китайцев тоже уже не качается.
 
A

avlim

Что то я так и не понял в чем прикол - зачем качать все с сайта китайцев (или с шареит) если достаточно взять ключик. А сама студия доступна для скачивания с сана после простенькой регистрации.
http://www.sun.com/download/products.xml?id=403bf4f9
кстати - если кому интересно - ключик таки подходит к SPARC версии ;)
 
Top