SuSE Linux 10 Professional

fake.Coder

Member
Joined
Mar 9, 2005
Messages
25
Reaction score
3
Age
44
Вопрос: где взять SuSE Linux 10 Professional?
Тот, что у них на фтп это халявная версия - open SuSE, а вот Pro они скачать не дают.
 

zipper

Member
Joined
Apr 17, 2004
Messages
720
Reaction score
171
Age
37
пользуйся поиском уже обсуждалась эта тема
 

senic

Member
Joined
Nov 30, 2004
Messages
17
Reaction score
0
Age
44
что то я не нашел ни оного сообщения по поводу сусе 10 ... хе-хе
 

zipper

Member
Joined
Apr 17, 2004
Messages
720
Reaction score
171
Age
37
значит убрали. ищи проще на торентах зарубежных. софтинка то специфическая как сам понимаеш.
 
O

ostrov

Есть куча торрентов тока 10 зовется не профф., а retail boxed set смотри например сдесь h**p://www.torrentreactor.net/download.php?id=5210414
 

_VIK_

Member
Joined
Nov 25, 2004
Messages
10
Reaction score
1
Age
43
Location
Херсон, Украина
Можно заказать на _http://www.opensouce.com.ua. Там есть и радел для России. Сам заказал, жду сегодня доставки. Все удовольствие стоит 5CD x 1.00 USD + 1.5 USD доставка.

Пардон, _http://www.opensource.su/
 
Last edited by a moderator:
M

MaxVonDerMad

SuSe Linux 10 Prof нет!!! Это оффициальное заявление журнала LinuxUser от 10.2005. Там читал статью про 10-ю версию.SuSe больше не делает проф. версии своих дистрибутивов, как в прочем и "домашних"... Сам сегодня скачал бета версию 10-ого линукса, пока незаметил чем она отличается от коробочной.В ней включены платные версии программ и компиляторов,GCC для Java,C... и так далее.
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,090
Reaction score
716
Age
24
Да, действительно, вчера видел в продаже только одну коробку SuSe Linux 10, уже без деления как раньше на Prof. и Personal.
На сайте Novell решили, видимо, пользователей запутать окончательно - пишут о последнем билде SuSe Linux 10.1 Alpha, а доступна к скачиванию масса сборок (GM, OSS-GM...) 10-ки. Если кто-то разобрался в этих всех дистрибутивах - поделитесь информацией, это будет полезно многим.
 
A

Alex73

модем Zyxel PCI 56K. На Knoppix'е дозвон пошел, но все равно не вышел в инет. А suse даже не видит модем. Как это решить.
Создайте отдельную тему, а не оффтопьте во всех подряд!
 
Last edited by a moderator:
Top