Symantec AntiVirus находит вирус в файле ACDSee7.exe

Sergey_Kom

Member
Joined
Nov 4, 2004
Messages
8
Reaction score
0
Age
54
Антивирус Norton Corporate 9. И так на четырёх компах, дома и на работе. У друга такае же проблема. Дистрибутивы ACDSEE 7 разные. Послал файл к ним в Symantec, пишут, что файл не заражён, пожалуйста удалите. Зашибися.
Проверял сегодня файл на сайте Касперского, вирус не обнаружен. Видать ребята из Symantec просто здорово лажанулись. Сегодня специально обновил антивирусную базу, результат тот же, заносит файл ACDSEE7.exe в карантин и всё тут. У кого такае же проблема, откликнитесь.
 
Last edited by a moderator:

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
И в чем, все-таки, проблема?
 

Sergey_Kom

Member
Joined
Nov 4, 2004
Messages
8
Reaction score
0
Age
54
Да в том, что после переустановки Acdsee тоже самое, и я не могу её запустить.
 
Last edited by a moderator:

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
Обнови (актуализируй) как антивирусные базы, так и саму программу Symantec AntiVirus если у тебя версия 2005, если же ниже - 2004, то обновляй весь антивирус до версии 2005.
Если с антивирусом все ОК, перекачай с надежного источника ACDSee7, может и вправду кто-то к пакету, который у тебя, приделал вирус.
 

AKEKC1

Member
Joined
Jul 30, 2004
Messages
105
Reaction score
15
Age
55
У меня тоже самое случилось,с самыми последними обновлениями с НОРТОНОМ. По моему он видит вирус в русификаторе ACDsee. По крайней мере, после удаления якобы заражённого файла русского не стало. Я вот что сделал: удалил ACDsee 7 и поставил 8 версию,которая появилась несколько дней назад.
 
M

magikz

у меня была точно такая проблема. Взял с самлаба русик и все пошло
 
Top