Symantec AntiVirus Corporate Edition 10.1.0.394

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Joined
Nov 28, 2003
Messages
1,823
Reaction score
302
Age
46
Location
Königsberg
Femto said:
Watcher (Raxxx), то что выкладывалось действительно было Symantec Antivirus Corporate Edition 9.0.3.1000 Full ISO English (229 507 466 байт) и до сегодняшнего дня качалось, просто сайт провайдер закрыл...
абсолютно верно :(( Уже переливаю в другое место.... И одновременно веду переговоры с хостером.
НЕДОКАЧЕННЫЕ ФАЙЛЫ не удаляйте!!! Hfplfxf продолжиться скорее всего из другого места!
Watcher, оставте свои усмешки... Если Вы думаете что как то унизили меня то Вы глубоко ошибаетесь..... Отредактируйте свой пост пока его не заметил кто нибудь из админов проекта....
У меня просто рука не подымается из за вас банить подсеть 83.237.*.*.

ЗЫ насчет раздачи мылом.... русской версии.... письма не придут на ящики:
*@rambler.ru
*@hotmail.com
*@hot.ee
*@inbox.ru
*@mail.ru
*@bk.ru
*@inbox.ru
*@land.ru
*@lan.krasu.ru
*@pisem.net
*@ED.Company.MD
*@yandex.ru
*@sta.gov.ua

по разным причинам ..... у одних превышен размер письма, у других ящик IS FULL.
 

Watcher

Member
Joined
Feb 9, 2005
Messages
26
Reaction score
0
Age
47
Location
Москва
diSmiSS
Я не сколько не хотел унижать тебя и всех остальных, как админов так и пользователей. Не имею такой привычки, поскльку это глупо. Прощу прощения если это так показалось. Кого тут пытались так это меня. Ну да ладно, нам не привыкать. А банить подсеть глупо. Остальные пользователи ни в чем не виноваты. Тем более все что я написал оказалось правдой. Рабочей ссылки действительно нет и не было. Я рад что это все таки наконец то прояснилось, правда ради этого мне пришлось получить один бан и возможно получу и второй. Но справедливость того стоит.
А предыдущий свой пост я удалять не буду, если он так вам мешает вы сами можете удалить его удалить. Я не обижусь. Но как там написано это будет расцениватся как...
ну вы в курсе. Со всеми вытекающими. Без обид, ладно :)
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
Watcher,

а насчет русской версии это прикол такой? Почему нельзя было выложить полюдски то? Зачем сразу на мыло то? Вот все у нас в стране через одно место делается.
Это разве называется ''Я всего лишь сообщил .... что затея с мылом не совсем удачная. ''

по моему ''соообщил'' в весьма хамской манере. За что и получил 20 баллов, а вовсе не за сообщение о мртвой ссылке. Не надо искжать факты.

Если ссылк действительно мертвая то нужно принимать меры, а не банить людей, обзывая их не благодарными скотами

Прошу заметить ''скотом'' тебя никто не называл и, кроме того, я вежливо тебя попросил больше не хамить.

Но пускай это останентся на твоей совести Msha. Этим ты только докажешь свое ...

а это твой ответ на замечание и пожелание вести себя прилично.

БАН исключительно за хамство. За сообщение о мёртвой ссылки ещё никого не банил, хотя частенько хотелось, когда ''не качается'' с рабочей ссылки.

Кстати на то момент, когда я писал тот пост ссылка работала - я вставил её в flashget и проверил. Умерла она только сегодня.
_______________________________
Удаление ммоего сообщение а так же помещение меня в БАН автоматически будет расцениватся как.. э-э-э Ну вообщем сами знаете что.

Занешь, если честно, совершенно не интересно как это будет расцениваться тобой. Я это расцениваю как вполне заслуженное тобой действие.
_______________

Во-первых, ты хамишь тем, без кого этого сайта и форума просто не было бы.
Во-вторых, человек, который что-то делает для других всегда заслуживает благодарности. Ты думаешь, что если ТЫ не успел скачать, то те кто успел не будут ему благодарны? Мания величия, да? может было бы лучше, если бы diSmiSS, вообще ничего не делал, не давал ссылки и т.д.?
В-третьих, почитай правила форума. Если они тебя не устраивают, то тебя никто здесь не держит. Регистрируясь на форуме ты даёшь согласие соблюдать правила. За их несоблюдение мы имеем полное право тебя забанить. Это не является ''беспределом'' с нашей стороны.

Если ты будешь продолжать в том же духе, то твоё присутствие здесь не желательно.

P.S. Ну и как слил русскую версию без нас? А что же ты тогда здесь делаешь?
P.P.S. Какое у тебя отношение к нам, такое же и у нас к тебе.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
Watcher said:
Тем более все что я написал оказалось правдой. Рабочей ссылки действительно нет и не было.

ссылка-то была и очень даже рабочая. Ты разве не заметил, кто-то выше писал, что качал по этой ссылке? Правда докачать не удалось, но это уже другой вопрос (то что сайт прикроют мы пердвидеть не могли).

Если остался, покажу лог своей закачки этого файла, только скорее всего он уже удалён. Проверил и удалил.
_______________

Думаю мы найдём куда ещё выложить. Выложим тот же файл и его можно будет докачать. Так что пока недокачанное не удаляйте. В крайнем случае, можно закинуть разбитый архив на сайты типа webfile. Правда тогда уже придётся по новой качать :(.
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Joined
Nov 28, 2003
Messages
1,823
Reaction score
302
Age
46
Location
Königsberg
Все раздача с моей стороны Symantec AntiVirus CE 9.0.2.1400 Russian FULL ISO прекращена.
Получили этот дистрибутив ровно 30 человек из 68 подавших заявку. Это следующие товарищи:
pet, shuravi, qewler, tgg, vels, brick2004, Alexander1, Vicont, Fidoshnik, ssadmin, Elessar, OrionZF, luke001, WEB, Coyoote, NewAge, DJP, vlatvil, djkira, kinosura, Sorik, xdr432, ross104, ТРУП, DarkFlame, adb, firlast, letchik, sasa2004, PhantomS
Теперь можете обращаться к ним в ПМ и если у них будет время они вам перефорвардят этот дистрибутив :).

ЗЫ Даная рассылка показала выявила самую надежную и работоспособную почтовую систему :). Вне конкуренции здесь Google MAIL, затем GMX.de и YAHOO.com. Это из иностранных.
Из наших отечественых получить все архивы смог только FREEMAIL.ru :)
MAIL.RU, RAMBLER, HOTMAIL, INBOX, PISEM.net, BK.ru, HOT.ee не прошли даже отметку в 100 Мб.
Так что те кто будут заниматься продолжением моего дела учтите это чтобы вам не пришлось разгребать груду ответов MAIL-DEAMONov :).

PS насчет английского образа могу заверить что дела продвигаются. Скоро будет лежать на новом месте.
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Joined
Nov 28, 2003
Messages
1,823
Reaction score
302
Age
46
Location
Königsberg
Надеюсь ажиотаж пропал?..... Тему открываю открываю.
Из тех кто получил дистрибутив.... Если не трудно создайте пост в котором выскажете свое желание заниматься раздачей.
Спасибо.

Напоминаю что писать в ПМ мне или KiNy не надо.... У нас не хватает времени круглыми сутками заниматься рассылками данного продукта. :(
 

xxxALIEN

Member
Joined
May 8, 2004
Messages
31
Reaction score
0
Age
52
Location
Великий Новгород
Блин,получил только первые 8 архивов Symantec AntiVirus CE 9.0.2.1400 Russian FULL ISO !!!
Кто нить,люди кто получил дистрибутив от diSmiSS ,долейте плиззз!!!
Очень нада,пожалуйста!! :help2: Если надо мыло,напишу!
 

adb

New member
Joined
Apr 16, 2004
Messages
4
Reaction score
0
Получил архивы с 1 по 27 и ящик переполнился :(
ЗЫ ящик на YAHOO.com Обыдна. Пока попросил получивших дослать на другое мыло недостачу Уважаемых diSSmiS и Kina не беспокою - буду пробовать получить у других мемберов.
diSSmiS СПАСИБО
 

CobaltD

Member
Joined
Nov 30, 2003
Messages
32
Reaction score
1
Age
40
Location
Брест
Народ, кто может форварднуть антивирь на gmail? Отзовитесь плиз!
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Joined
Nov 28, 2003
Messages
1,823
Reaction score
302
Age
46
Location
Königsberg
Тот кто продолжит раздачу, сам оставит здесь свое сообщение с готовностью.
Пока начатое дело предложил продолжить DarkFlame.
Так что пока обращаемся к нему.

ЗЫ За сообщение оставленное в этой теме с просьбой выслать на мыло начну штрафовать сразу после своего поста!
Пользуйтесь ПМ.
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Joined
Nov 28, 2003
Messages
1,823
Reaction score
302
Age
46
Location
Königsberg
denlee, будут... но не сегодня :(.
Nio, у вас есть ФТП? Здорово!!!! Давайте я вам скину по почте (почему по почте? да потому что у меня нет этого дистрибутива на локальной машине!!!! А есть только в почтовом ящике) и вы будете раздавать....
Если у вас его нет, то зачем захламлять тему???????
 

DIMENTOR

Member
Joined
Dec 8, 2004
Messages
185
Reaction score
8
Age
37
:look: НАРОД!!! Будьте бдительны, ну если сказал человек что по мылу, значит нету другой возможности, зачем из мухи делать слона? Вы думаете если был бы FTP то вам не дали бы ссылку? И вобще Netz.ru это не единственное место где можно скачать симантек, есть и другие ресурсы рунета где можно без всяких усилий скачать, просто надо поискать. А то получается что вам дают линки а вы еще не довольны, мол почему не кинуть на FTP, а вы бы сами попробовали бы такому количеству людей раздать симантек, да и любую другую прогу.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
DIMENTOR, спасибо большое за понимание!
 

Watcher

Member
Joined
Feb 9, 2005
Messages
26
Reaction score
0
Age
47
Location
Москва
Symantec System Center_9.0.3.1000_eng [20 метров]
_http://allfiles.ru/storage/ed1ca29dfa00e3f89074757993c07e1f/SSC_9.0.3.1000_eng.rar
 
Last edited by a moderator:

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
Watcher, спасибо!

А это случайно не одно и то же:

Symantec Antivirus Corporate Edition 9.0.3.1000 Client & Server English

и

Symantec System Center_9.0.3.1000_eng

По размеру похоже.

или это разные вещи?
 

diSmiSS

ex-Team DUMPz
Joined
Nov 28, 2003
Messages
1,823
Reaction score
302
Age
46
Location
Königsberg
Msha, не совсем... Это консоль управления сервером и клиентами для Symantec AntiVirus.
 

vels

Member
Joined
Dec 18, 2004
Messages
6
Reaction score
2
Age
60
diSmiSS, спасибо.
Кому надо чстучитесь в аську, договоримся. Нескольким хорошим парням могу дать.
 

Watcher

Member
Joined
Feb 9, 2005
Messages
26
Reaction score
0
Age
47
Location
Москва
Слил вот Symantec Antivirus Corporate Edition v9.0.3.1000 Server and Client.iso [220 меторв в zipe] Очень похоже на Full ISO
взято с ослика
ed2k://|file|Symantec Antivirus Corporate Edition v9.0.3.1000 Server and Client.iso|264712192|EC89059FA28D942D002BAA92BD8E088A|h=B4GAIZNLR6WLBBI7DG663Y6FCF7OX5EJ|/

Грузим апельсины бочками...
http://allfiles.ru/storage/536afc41b429be1a0e7c5741a37fa734/files.zip
размер файла: 201,5 Mb
password: J5aELTSmv6FSj9g
 
Last edited by a moderator:

Tiamat

Member
Joined
Aug 3, 2004
Messages
59
Reaction score
2
borisb said:
...Просьба-вопрос: не конфликтует ли эта сборка (9.0.2...) с Windows XP SP2 (на клиентах)? Очень интересно...
Не должна, у меня дома уже месяца 4 стоит 9.0.0.338 RusCorp (клиент не управляемый + на работе та же сборка управляемые клиенты) на SP2 CorpEd, никаких конфликтов не наблюдалось, более поздние сборки тем более должны поддерживать SP2
 

freglik

Member
Joined
Jun 22, 2004
Messages
7
Reaction score
1
Age
45
Скиньте кто-нибудь отдельно Symantec System Center 9.0.3.1000 или Symantec System Center_9.0.2.1400
 
Top