TaskBar

fugitive

Member
Joined
Jul 20, 2004
Messages
5
Reaction score
0
Хай Всем. Случилась не глобальная, но очень неприятная фигну у меня с двумя моими компами, и не знаю как это решить. Суть проблеммы в том, что на TaskBar (это маленькая полоска где находятся кнопка Пуск, Quick panek, Clock и вся остальная фигня) исчезли отображения кнопок, к примеру если я открываю три приложения, два из них сворачиваю, то по сути они должын отображатья на этой панели, а они просто исчезают, помогате только Tab-Alt. На другом же компе, тоже что то странное творится с этой панелью, только там, вмето того, что бы они исчезали, все удваиватея, если, к примеру, я открыл три приложения, и два свернул, то будет черыре кнопки внизу вместо двух, и обычное перетаскиване этих панелей не помогает. Заходил в Properties of TaskBar, все препробовал, ничего не помогает, може это еще где то можно пофиксить, помогите. А то похоже на болезь какую то. :help:
 

myafik

Member
Joined
Jun 7, 2004
Messages
443
Reaction score
27
Age
42
Location
Москва
Для начала... какая оперрационная система. Стоит ли антивирус? (какой)
Можно ли отследить после чего это появилось (действия, установленные программы)
Проверял ли систему антивирусами и прогами типа адаваре?
 

Skif007

Member
Joined
Sep 4, 2004
Messages
230
Reaction score
6
Попробуй проверить на вирусы желательно разными антивирусами, или если у тебя WinXP сделать откат до нормального состояния.
Goodluck!!!
 

fugitive

Member
Joined
Jul 20, 2004
Messages
5
Reaction score
0
to myafik: хай, виндав ХР со вторым СП. Антивирус Norton, firewall Kerio. Проги ставлю иногда. Я думаю, что это могло случится из-за очередной программы. Откат сделать не могу, так-как эта функция у меня отключена, использую Norton Ghost.
Может, кто знает, как это можно пофиксить, а то из-за такой мелочи не хочется весь виндовоз переставлять, деже имея Nortnon Ghost.
 
Top