TenAnaliz 3.0

Status
Not open for further replies.

AlexMiller

Garant Service
Joined
Jan 16, 2015
Messages
159
Reaction score
45
9208ada2719b.jpg

Pronosa
Программа для ставок на теннисные матчи! Выдает всю необходимую статистику для анализа любого теннисного матча. База программы более 18000 теннисистов и теннисисток. База постоянно пополняется и обновляется. Прогнозы от того, кто победит в матче - до того, кто выиграет на тай-брейке и будет ли он вообще в матче. Все результаты, онлайн режим, любая информация, просмотр матчей прямо в программе и т.д. и т.п. Всё, что нужно знать, чтобы удачно ставить по программе - это и есть TenAnaliz (Tennis Analiz) - анализатор тенниса !!!
83e90a87ecd2.jpg

В новой версии TenAnaliz 3.0 добавлен режим Radar. Показывается глубокая аналитика на каждый матч, подсчитывается сила игроков на игру исходя из показателей последних 50 игр. Указывается движение линии на матч (Scalp), считается статистический прогноз на игру (Forecast), показывается сумма и процентсредств, поставленных на матч в бирже Бетфаер. Указаны рейтинги игроков. Сделан удобный отчет для определения тотала матча и многое-многое другое... И, конечно, программа еще будет модернизироваться и улучшаться...
d00135ae8361.jpg


Цена: 350 рублей!
Skype: lex.business либо пишите в ЛС!

Покупая софт, вы берете ответственность сами на себя и продавец этой ответственности не несет.
 
Last edited by a moderator:

Varchun

Member
Joined
Feb 26, 2015
Messages
28
Reaction score
18
Age
50
Можешь в личку написать? Не могу пока отправлять сообщения.
 

Varchun

Member
Joined
Feb 26, 2015
Messages
28
Reaction score
18
Age
50
Купленный софт является полностью рабочим. Все программы лицензионные! Однако обновленные автором алгоритмы программ (в частности TenAnaliz) уже не дают той проходимости что раньше. С чем это связанно, пока не знаю!? По работоспособности, претензий нет. Спасибо!
 
А

Алексей1987

Напиши в личку по приобретению tenanaliz 3.0
 
L

Logeen

Всем привет! Народ а как приобрести эту прогу???
 

AlexMiller

Garant Service
Joined
Jan 16, 2015
Messages
159
Reaction score
45
Есть небольшое пополнение, по-этому кого интересует, пишите в личку
 
A

antej

9208ada2719b.jpg

[DLMURL="http://6url.ru/cdj9"]Pronosa[/DLMURL]

83e90a87ecd2.jpg


d00135ae8361.jpg


Цена: 350 рублей!
Skype: lex.business либо пишите в ЛС!

Покупая софт, вы берете ответственность сами на себя и продавец этой ответственности не несет.
напиши в лс хочу купить программу
 
Last edited by a moderator:
S

Select

Купленный софт является полностью рабочим. Все программы лицензионные! Однако обновленные автором алгоритмы программ (в частности TenAnaliz) уже не дают той проходимости что раньше. С чем это связанно, пока не знаю!? По работоспособности, претензий нет. Спасибо!
Что то никто не ответил,почему проходимость ухудшилась. Это только TenAnaliz или все?
 

subboch

Member
Joined
Aug 27, 2015
Messages
165
Reaction score
44
а прога как вообще-привязывается к железу? устанавливается или портативная?
 
Status
Not open for further replies.
Top