The Punisher

D.o.c.t.o.r

Platinum
Coder
Joined
Nov 6, 2014
Messages
1,184
Reaction score
469
Age
35
Мразь, я публично перед вами извиняюсь! Я был не прав в том, что оштрафовал вас, так как это действительно был либо глюк IE, либо форума.
 

Мразь

Member
Joined
Oct 9, 2004
Messages
169
Reaction score
26
Age
58
Location
Schwedeneck
D.o.c.t.o.r said:
Мразь, я публично перед вами извиняюсь! Я был не прав в том, что оштрафовал вас, так как это действительно был либо глюк IE, либо форума.
нет проблем, зла не держу
 

derbenat

Member
Joined
Mar 3, 2004
Messages
339
Reaction score
271
Уважаемые! Что Вы спорите. Файлы исчезли в первые сутки. Успел скачать только 3 часть. Лучше подскажите где еще можно найти игру. Обшарил все, что мог.
 

HELL666

Member
Joined
Nov 30, 2004
Messages
112
Reaction score
1
Age
35
Люди, ваще не надо давать ссылу на gamez.gxl.ru, так как тамошний чувак "выкладывает их для личного пользования(нахрен надо?), а не для скачивания", меня уже два раза обламывал и сносил файлы, как только я пытался что-нибудь скачать
 

FKSnake

Member
Joined
Oct 25, 2004
Messages
9
Reaction score
0
Age
47
Проблема с The Punisher !!!

Народ помогите плизз. Купил вчера диск с игрой Палач. На двух компахах.
Установил русскую версию. Игра работает но есть один офигенный минус. В файле типа Ридми на англ.яз. написано что для выбора видеокарты ну и всяких тама настроек типа разрешения нужно зайти в меню игры и выбрать Настройки видео. Но в самой игре такого пункта меню попросту НЕТ !!?? Облазил всю директорию куда установилась игруха- думал вручную поправить файл конфига но его тоже нет :( !?? Игруха идет на отстойнейшем разрешении 640х480 :( Посоветуйте плизз кто как решал эту проблему и возможно ли ее вообще как либо решить ? Игруха должна быть прикольной но с такой дерьмовой графикой желание играть просто пропадает . Или неужели при современных технологиях разработчики решили отмазаться только сюжетом игры а на графику просто начихали :( Хотя на оф.сайте производителя игрухи Помещены скрины из нее в офигенном качестве !? Как так ?
Короче я прям в бешенстве :((
Помогите плизз..
Заранее сенкс.
 

Juka

Member
Joined
Jan 5, 2005
Messages
95
Reaction score
0
Age
34
Location
Эстония
Это называется пираты рулят! Купил бы лицензионный было бы все ОК!
Это навреняка пираты ошиблись... или может игру рипали...
 

FKSnake

Member
Joined
Oct 25, 2004
Messages
9
Reaction score
0
Age
47
Juka

Мля :( Глюк-то ушлый ... Не в курсе есть что-нить что поможет его исправить ???
 
M

mimivshand

FKSnake, Тебе нужен файл punisher.exe, а у тебя наверно тока файл pun.exe, если надо могу выслать.
 

comatoz

New member
Joined
Mar 19, 2004
Messages
4
Reaction score
0
Location
S-Pb
iso вроде для PC, докачаю - сообщу результат
ed2k://|file|[PC.ISO].The.Punisher.rar|1955043623|9A89A61AF0B016292ABA4AB63F9CED7E|/
 

FKSnake

Member
Joined
Oct 25, 2004
Messages
9
Reaction score
0
Age
47
mimivshand Если не сложно закинь плиз файл на адрес [email protected] Буду очень благодарен.
 

FKSnake

Member
Joined
Oct 25, 2004
Messages
9
Reaction score
0
Age
47
mimivshand, Сенкс :) получил :)) кому нужно могу отправить..
 

comatoz

New member
Joined
Mar 19, 2004
Messages
4
Reaction score
0
Location
S-Pb
Скачал из осла, там 3 диска, кряк на первом, английская, работает, качал долго.
 

V@lera

Member
Joined
Nov 3, 2004
Messages
19
Reaction score
1
2 FKSnake
2 mimivshand
Огромная просьба, скиньте кто-нибудь файл punisher.exe на [email protected]
Тоже видео не настраивается :(
 
Top